4606 посетителей онлайн
285 15

Во Львове строительство памятника Бандере остановили из-за долгов облсовета

Фирма-генподрядчик, выполняющая работы по строительству памятника Степану Бандере во Львове, остановила работы из-за задолженности областного совета перед ней.

Об этом сегодня на заседании бюджетной комиссии сообщил директор коммунального предприятия облсовета УКБ Ярослав Визняк

По его словам, возникла проблема с оплатой средств за аренду лесов за три месяца. Сумма долга - 160 тысяч гривен. Члены комиссии подчеркнули, что такая ситуация недопустима, поскольку леса слишком дорого обходятся и нужно провести переговоры с генподрядчиком, чтобы как-то решить этот вопрос.

Читайте также, Президент о Бандере и Шухевиче: "У нас демократия. Каждый имеет право на тех героев, которые ему ближе" 

Кроме того Визняк добавил, что в 2010 году генподрядчик по соглашению должен был выполнить работы на 2,5 млн грн. Всего тендер подрядчик выиграл на почти пять миллионов гривен.

Комментировать
Сортировать:
Укры, вам скоро жрать будет не на что, накой куй вам еще один памятник бандере ? Ну куй с вами, пусть он будет вашим хероем, но накой -таки куй ему еще один памятник ?
показать весь комментарий
11.03.2011 14:28 Ответить
Преображенский
Да куда нам до вас. На Москве реке Петр стоит ... ну очень большой!
Нехай щастить!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:34 Ответить
Это нам еврокепка с грузинским братом помогли. Да хер с ним, с петром этим, чай не последние деньги.
показать весь комментарий
11.03.2011 14:37 Ответить
Преображенский
Дмитрий Анатольевич, ВЫ ???
показать весь комментарий
11.03.2011 14:38 Ответить
Ой , спалился...
показать весь комментарий
11.03.2011 15:14 Ответить
СКМ
Ой-ли,из-за долгов ли,при нашей любви власти ко всему национальному?)))p.s. а жрать нам не хватает из-за таких быдловатых русов-бездельников как ты!)))))))))
показать весь комментарий
11.03.2011 14:37 Ответить
Я опять зйыл ваше сало ?
показать весь комментарий
11.03.2011 14:44 Ответить
Серый
Степан Бендера - Герой СССР, награды получал от Сталина! Его вина, что он не ЕВРЕЙ, вот и льют на него всякую грязь!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:39 Ответить
777
Шухевич не только герой Украины! Он еще и мученик, его жидобольшевики розорвали после ареста! И как позорно слушать этот пархатый лепет и поддакивание продажных русских псов!!!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:42 Ответить
Толик
Так он вроде уже стоит. Я его летом видел. Что там еще достраивать ?
показать весь комментарий
11.03.2011 14:43 Ответить
Ай-яй-яй
Ну и бандерлоги, даже деньги на памятник своему кумиру скоммуниздили!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:46 Ответить
Пусть фариошка и тягнисраковцы помогут (из своих личных сбережений. а также шевченковскому "гению" шкляра ИМХО,не обеднеют!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:59 Ответить
Al
Радует одно. При такой коррупции на памятник может денег не хватить. Просто охренеть - сколько там тех лесов вокруг памятника, если за три месяца аренды за них нужно заплатить  160 тыс грн?
показать весь комментарий
11.03.2011 15:10 Ответить
блин
всю землю лихорадит-наводнения,землетрясения,пожары,а эти долбанутые галицаи носятся с этим ублюдком бандерой,как с писаной торбой,никак не угомонятся и не поймут,что всем насрать на вашего убогого недонелюдя огромную кучу
показать весь комментарий
11.03.2011 15:22 Ответить
Памятник
воздвигают,а онкобольным детишкам депутатские проходимцы "пожертвовали" аж по 4 гривни! В этом сказался весь рагулизм.
показать весь комментарий
11.03.2011 15:35 Ответить