9327 посетителей онлайн
449 16

Банковская мафия превращает Украину в гетто, - Витренко

С принятием закона о порядке выполнения судебных решений Украина превращается в гетто.

Об этом корреспонденту From-UA заявила лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталья Витренко.

«Я считаю, что это превращение Украины в гетто, когда людям будет запрещен даже выезд из страны», - заметила она.

«Человек покидает родину тогда, когда он полностью отчаялся — отчаялся найти работу, отчаялся свести концы с концами. И то, что делает банковская мафия, безумно взвинчивая проценты за кредит, переложив на кредитора всю ответственность за девальвацию национальной валюты, конечно, тяжелейшим образом ударило по сотням тысяч людей. Они не могут выкарабкаться из этой ситуации», - уверена лидер ПСПУ.

Читайте также, Витренко: Янукович в экстазе с бандеровцами будет скандировать "Москалів на ножі!" 

Витренко считает, что заказанное заинтересованными кредиторами законодательное творчество депутатов является преступным. «Поэтому введение данного закона — это грубейшее нарушение прав человека, и это превращение Украины в гетто, и это, безусловно, новая кормушка для судов, потому что будут стараться откупаться, как угодно, чтобы не получить этот волчий билет», - сказала она.
Комментировать
Сортировать:
У
Ба-а-а-а-атюшки,..... какое открытие! А о чем "маман Витренко" мычала 20 лет назад???
показать весь комментарий
11.03.2011 15:39 Ответить
Пророк
Пархато-обрезанная НЕЛЮДЬ  -  ЭТО имела ввидк  ВИТРЕНКО!!!
Прийдет день,  когда  димоходы  будут  дыметь на полную  катушку,  .....  это  судный день
показать весь комментарий
11.03.2011 15:50 Ответить
У
г-н Пророк! Вы, часом, не работали кочегаром на 1\2 ставки в крематориях Бабьего Яра? 
показать весь комментарий
11.03.2011 15:54 Ответить
Пророк
нет не работал ............ но ещё не позно  )))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.03.2011 16:28 Ответить
пророк
в бабьем яру били крематории? очень интересно.
показать весь комментарий
11.03.2011 16:12 Ответить
У
ну, в прямом смысле - именно в Бабьем Яру печей НЕ СТРОИЛИ. но когда фронт стал приближаться ке Киеву, то немцы начали срочно раскапывать бывшие "братские могилы" и уложив трупы штабелями, облив разным горючим, пополам с шинами - палить те останки. Вот потому и спросил - не кочегарили ли Вы тогда?........
показать весь комментарий
11.03.2011 16:16 Ответить
пророк
нет, товарищ. Не надо викручиваться. Крематорий єто крематорий. А в бабьем яру расстреливали... Вам двойка по истории, но поощрительная конфетка за скорость поиска данних в Нете ))
показать весь комментарий
11.03.2011 16:19 Ответить
Орленок
растреливали-то  бывшие  красноармейцы,  сдавшиеся в плен фашистам.
показать весь комментарий
11.03.2011 16:30 Ответить
У
именно по части "Бабьего Яра" - почитайте книгу Анатолия Кузнецоа. Он уже умер в эмиграции. Тоглда ему, киевскому пареньку, было 14 лет..., и все, что было на его глазах - описал. Книга была долгое время под запретом во времена СССР, потом журнал "Юность" опубликовал с большими купюрами. Наконец, вышло и полное издание. Я лично читал еще ВСЁ со времен издания в "Юности". Потому ... конфетку оставьте себе.... (P.S. Здесь "тырнетничают" не только поцики школьно-штюденческого щенячьего возраста... Имейте ввиду. Потому со своей "эрудицией" - не торопитесь...)
показать весь комментарий
11.03.2011 16:32 Ответить
Милости просим
Банковская мафия превращает Украину в гетто, - Витренко - Цензор.НЕТ 3138


Объявление немецкого командования
показать весь комментарий
11.03.2011 16:40 Ответить
пророк
чувак, даби не прослить ***болом. Дай мне определение крематория из любого словаря, а потом посмотрим подходит ли оно под описание того, о чем ти писал више. Облажался-имей смелость признать- да,ступил, ну бивает,муле делать...а так изворачиваесся как блоха под ногтями...
показать весь комментарий
11.03.2011 16:34 Ответить
У
в обмен на определение от Вас "Пархато-обрезанная НЕЛЮДЬ". Идет?
показать весь комментарий
11.03.2011 16:36 Ответить
Санек
там  вопрос  к Витренко (научись читать дурик)
показать весь комментарий
11.03.2011 16:48 Ответить
пророк
извините, енто не я писал. Тот -Пророк с большой букви, а я с маленькой... Так шта звиняйте..
показать весь комментарий
11.03.2011 16:40 Ответить
Милости просим
Увеличне картинку ..................... и  увидете  кто  РОЕТ  могильник 
А месные жительницы  что-то там у  Немца  хотят!!!

Банковская мафия превращает Украину в гетто, - Витренко - Цензор.НЕТ 2387
показать весь комментарий
11.03.2011 16:45 Ответить
Санек
да  это  в  шинелях одни  кроты (смотрю  охраны  вообще никакой) )))))))))))
показать весь комментарий
11.03.2011 16:50 Ответить