9717 посетителей онлайн
440 19

Азаров улетел в Турцию на ”Саммит Лидеров Перемен”

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с двухдневным рабочим визитом в Турцию для участия в ”Саммите Лидеров Перемен”.

Согласно программе визита сегодня Азаров проведет встречу с Вселенским патриархом Варфоломеем и посетит церковь святого Георгия. В понедельник, 14 марта, премьер-министр Украины примет участие в пленарной сессии открытия ”Саммита Лидеров Перемен”.

ЧИТАЙТЕ: Давос: глобальная элита участвует в эксклюзивных "встречах одноклассников"

В этот же день запланирована встреча Азарова с премьер-министром Турецкой Республики Реджепом Эрдоганом. Также украинский премьер проведет встречу с представителями Комитета внешнеэкономических связей Турции. 14 марта, вечером, Азаров из Стамбула отправится с визитом в Израиль.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
index
хоть бы эту сцуку там хтонить приписдил
показать весь комментарий
13.03.2011 15:42 Ответить
О козлах
Срочно учения в крыму ракетами
показать весь комментарий
13.03.2011 15:52 Ответить
indeksуке
хоть бы на твой ядовитый язык рак метостазы пустил
показать весь комментарий
13.03.2011 15:54 Ответить
inko
хоть бы ты донецкая падла сдохла со своими паханами
показать весь комментарий
14.03.2011 12:44 Ответить
В Японию его нужно - на выездное заседание ПРастов. Всех бы их туда, на побережье
показать весь комментарий
13.03.2011 15:59 Ответить
Не правильно Вы дядя Федор название написали)))                                                                                  Азаров улетел в Турцию на ”Саммит Пидеров Перемен”                                Итог: какие перемены такие и ******.
показать весь комментарий
13.03.2011 17:35 Ответить
Викинг
О, блин Дидер перемен!  Совок так и прет из него. Шоб его там акула съела, толькол жаль что их там нетути.
показать весь комментарий
13.03.2011 17:47 Ответить
Олег
Когда кажется, что хуже не бывает, на место Азарова приходит
следующий молдаванин и мы понимаем поговорку «нет придела совершенству».

Ну кто в команде профессионалов Януковича может рулить
экономикой?  

К сожалению, наличие отсутствия таковых. Хрошо бы ошибиться.
показать весь комментарий
13.03.2011 18:09 Ответить
Киев
блин,и такой дятел представляет Украину на различных саммитах....,позор стране...
показать весь комментарий
13.03.2011 18:17 Ответить
Конвой
Его давно пора пешим этапом отправить "тяпать" кедры.
показать весь комментарий
13.03.2011 19:49 Ответить
колобок
ещё один пополз за израильским паспортом
показать весь комментарий
13.03.2011 20:02 Ответить
интересно
а самолет уже призимлился  или на веночек с кинемся ребятки
показать весь комментарий
13.03.2011 21:01 Ответить
модератор, исправь букву Л в названии саммита.
показать весь комментарий
13.03.2011 21:03 Ответить
DrK
  Это азаров "лидер", "перемен"?! Эта совковая рухлядь?! Напишите еще "молодых". НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!!
показать весь комментарий
14.03.2011 03:47 Ответить
вася
так мало того что улетел
он еще обещал вернуться,
милый... тьфу ты, дапашливы!
показать весь комментарий
14.03.2011 08:36 Ответить
всім
Та він просто вирішив в Турції відпочити ,а шоб кровних не тратити вирішив за наш рахунок злітати. ну шо вам шкода ?
показать весь комментарий
14.03.2011 14:08 Ответить