4389 посетителей онлайн
1 021 19

"Лихорадит" очередное издание: перестала выходить "Газета по-киевски"

В пятницу и субботу киевляне не смогли купить в киосках столицы «Газету по-киевски». Издания не было в продаже.

Как сообщил источник в редакции, газету просто не смогли напечатать из-за отсутствия денег. Напомним, что за последнее время из-за экономических трудностей уже прекратили издание печатной версии или закрылись несколько изданий - Левый берег, газета Новая, Афиша, Киевский телеграф, Главред, Блик, Украинская столица. Многие заявили о намерении сократить периодичность выхода.

ЧИТАЙТЕ: Третьяков: У меня нет возможности содержать медиа-холдинг, тем более в условиях преследования
Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
нефиг людям читать. пусть в шахтах работают во славу партии регионов
показать весь комментарий
13.03.2011 17:00 Ответить
престижно работать на партию регионов за тарелку гречневой каши!
показать весь комментарий
13.03.2011 17:37 Ответить
НаХ
Ну и тупой же провокатор . Ты же автоматом настраиваешь народ против Багини. Явный КГБот.
показать весь комментарий
13.03.2011 17:19 Ответить
да мне пох твои богини
показать весь комментарий
13.03.2011 17:37 Ответить
Ігор Київ
Кому потрібна газетка, яка зкацаплює киян??? Корисним є лише випуск у четвер, коли друкується телепрограма на наступний тиждень.
показать весь комментарий
13.03.2011 17:01 Ответить
ИДИЁТ
Будто в Инете ТВ-программы нет...
показать весь комментарий
13.03.2011 18:46 Ответить
Йо
Да он больной как на голову, так и на головку
показать весь комментарий
13.03.2011 22:20 Ответить
leon
Следующий пошёл!!! Смерть русифікаторам! Щоб вони всі виздихали від "Сегодня" до "Телеграфа". Всі ці "Факты"спеціально придумано для знищення мови. Як я радий. Невже збудеться з цією єврейською газетою те саме, що з "Ведомостями". Піду випю на радостях. За їхній здох!
показать весь комментарий
13.03.2011 17:29 Ответить
грек
Ну тупой укромовнюк ! Тебя что, кто-то заставлял их читать ?
показать весь комментарий
13.03.2011 17:33 Ответить
Добрый
Читайте свой "Высер из схрона" и не морочьте людям голову своей тупой шароварщиной.
показать весь комментарий
13.03.2011 18:20 Ответить
Эта экономика восстанавливается. По Азарову. Вы чё совсем не в теме?
показать весь комментарий
13.03.2011 18:14 Ответить
1
туповатая газетенка..на фуй ее
показать весь комментарий
13.03.2011 18:33 Ответить
0
Сколько читателей - такой и тираж.
А то, что великоукры читать разучиваются - невелика и беда.
Ну нафига великроукрам биржевые новости или театральная афиша ???
Максимум, шо им нужно - прогноз погоды на завтра (по ТВ скажут) или прогноза -когда свекла заколосится (так на то гадалки есть)...
показать весь комментарий
13.03.2011 18:52 Ответить
Великоукры
Нам газетки нужны не читать, а жoпу подтирать. Мы же культурная нация!
показать весь комментарий
13.03.2011 19:09 Ответить
вк
За сценарієм ПР повинні бути закриті віс газети, окрім "Сегодня" - нема чого людям мати альтернативний погляд на події в місті й в світі.Ми повинні повернутися в "світлі" часи єдино можливих пояснень того, як нам "хращає" з кожним днем. А вже учвсть "Газети" в припиненні скандальних зпабудівель - то повне неподобство
показать весь комментарий
13.03.2011 20:44 Ответить
Юра
А кому нужна эта гавнян...ая газета по-киевски. Нужно думать прежде тем как открываться. На дешовом пиаре далеко не аоедешь. Они уже приехали. Разогнать все уродом и все. Слава Украине.
показать весь комментарий
14.03.2011 07:31 Ответить