7653 посетителя онлайн

Турчинов: "Украинский народ 5 лет ждать не будет"

Первый заместитель лидера ВО "Батькивщина" Александр Турчинов считает, что украинский народ не будет ждать пять лет, просто наблюдая за событиями в стране.

Об этом он сказал в интервью "5 каналу".

"Я, к сожалению, не являюсь оптимистом относительно перспектив этой власти и перспектив страны, пока эта власть руководит в государстве", - отметил А.Турчинов, передает Лига.

"В то же время я являюсь оптимистом в том, что все больше людей понимают, с кем имеют дело. И все больше людей не хотят с этим соглашаться. Я уверен, что пять лет - это не тот срок, который будет ждать украинский народ, наблюдая, что с ним делают, что делают с собственной страной. И здесь я оптимист", - сказал политик.

Читайте также: Турчинов рассказал, кому продали "Укртелеком"

"Я считаю, что изменения могут произойти значительно быстрее, чем кто-то это прогнозирует", - подчеркнул А.Турчинов.
Комментировать
Сортировать:
..... какие изменения?!?...
показать весь комментарий
14.03.2011 10:22 Ответить
А вы ещё не заметили? Новая власть настолько умная, что другим это просто даже и не снилось, оказывается чтобы люди стали богаче их нужны больше обирать ... Очень простой рецепт ...
показать весь комментарий
14.03.2011 10:48 Ответить
.... я не слепой.... вопрос к оппозиции....
показать весь комментарий
14.03.2011 11:19 Ответить
Народ
 доспів. Де наш Кармелюк?
показать весь комментарий
14.03.2011 10:48 Ответить
В запое ...
показать весь комментарий
14.03.2011 10:48 Ответить
Семен
 Може ця влада й не така  як потрібно , але  БЮТ  ми  вже пережили , і він нам  непотрібний  .
показать весь комментарий
14.03.2011 11:26 Ответить
карта
а тебе не жаль своих детей, которые не переживут ни душевно больного Тягнибока, ни жополиза Яценюка, ни любящего кормушки Тигипка?
показать весь комментарий
14.03.2011 11:53 Ответить
карта
поддерживаю, давно считаю - нужно конструктивные
методы. а конструктив - это ликвидация системы, состоящей из шизофреников,
коррупционеров, казнокрадов, шапкокрадов...