9964 посетителя онлайн
690 18

При Януковиче в Украине уменьшилось количество счастливых людей, - опрос

34% опрошенных Киевским международным институтом социологии считают себя однозначно счастливыми людьми.

Об этом свидетельствуют результаты исследования КМИС

Респондентов попросили ответить на вопрос: «Считаете ли вы себя счастливым человеком?».

При этом можно было назвать несколько вариантов ответа.

29,2% считают себя скорее счастливым, чем несчастным, 9% - скорее несчастными, чем счастливыми и 7,9% - однозначно несчастными.

17% респондентов затруднились ответить.

При этом счастливыми людьми считают себя 58% граждан в возрасте 18-29 лет, 42% - 30-39 лет, 40% - 40-49 лет, 23% - 50-59 лет, 24% - 60-69 лет и 16% - 70 лет и старше.

Согласно пресс-релизу КМИС, количество счастливых людей (суммарно тех, которые считают себя однозначно счастливыми и скорее счастливым, чем несчастным) в 2010 году составляла 65% и, таким образом, в 2011 году их количество уменьшилось на 1,8 % до 63,2%.

Опрос был проведен 8-20 февраля, было опрошено 2 037 респондентов, которые проживают в 110 селах, поселках городского типа и городах всей областей и в Крыму.

Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

В 2006 году 29% опрошенных КМИС считали себя скорее счастливыми, чем несчастными, 23% - счастливыми людьми, 25% - и счастливыми, и нет.

Читайте также: 42% россиян считают, что они и украинцы - единый народ
Комментировать
Сортировать:
ддд
http://www.oprosoff.net/?ref=MzcxNjcz интересно
показать весь комментарий
14.03.2011 14:47 Ответить
Nemo
Думаю, это ошибочно: КАЖДЫЙ из почти 7 миллионов уехвших с "нэнькы" - УЖЕ счастлив! И их кол-во только растёт..... 
показать весь комментарий
14.03.2011 14:49 Ответить
База
Непонятно, чего это ?!
показать весь комментарий
14.03.2011 14:51 Ответить
Композитор
Ну щас Юлькодауны затянут свою заунывную песню про просторы Межигирья,корыто с гречкой и гвинтокрыл...
показать весь комментарий
14.03.2011 14:54 Ответить
Nemo
думаю, вряд-ли: их "дирижер" знакомится со 180 томами партитур, полученный их ген. Прокуратуры.... 
показать весь комментарий
14.03.2011 14:57 Ответить
Ну что ты ... все очень рады что всё дорожает и скоро жрать нечего будет ... Мне вот интересна логика людей, при тюле было плохо, сейчас стало хуже при якуновиче, но всё ещё есть люди которым ещё хуже больше устраивает чем плохо ... Чем они думают когда им больше нравится ухудшение жизни?
показать весь комментарий
14.03.2011 15:05 Ответить
Nemo
для примера (подумайте): при РАКЕ (4-я степень) - начинаются МЕТАСТАЗЫ. (это - состояние нынешней Украины). От болей - дают НАРКОТИКИ (от МВФ...). Но ..... (далее, надеюсь, понятно???). так вам и ваша "Кыце-Тюля": очередная воровка среди очередных бандитов ОПГ. Что, такая новость для Вас??? Уколоться надо, чтоб саркома не мучила??? 
показать весь комментарий
14.03.2011 16:19 Ответить
Nick
Ну что ты ограниченный мог еще сочинить? На большее чем гречка кебы не хватает.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:06 Ответить
вася
недавно очередным голубым покращенням накрыло, кроме гречки и муки еще капусту и овсянку
слава голубым кровосисям
слава тупым завгарам
верной дорогой в пропасть идете товарищи!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:23 Ответить
Олег
Кстати, а как твой идл ответил на этот вопрос?
показать весь комментарий
14.03.2011 15:30 Ответить
а ет
..Водка..деффкі ...патефон ...---.лохторату -зреліщ !
показать весь комментарий
14.03.2011 14:56 Ответить
Nick
Для шариковых действительно на первом месте водка и зрелище. Помидорами не думают.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:00 Ответить
Nick
Человек в возрасте 18 - 29 счастлив по определению...
показать весь комментарий
14.03.2011 14:56 Ответить
Nemo
точно! (эт пока родители кормят-обувают-на "ВЫШ" бабло дают...). ...
показать весь комментарий
14.03.2011 14:59 Ответить
десятина
Шото непонятно!? акимова уже не раз говорила что жить людям стало веселей и радостней!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:19 Ответить
Люська
 счастліва ........за ганДОНА !
показать весь комментарий
14.03.2011 15:27 Ответить
15
народ,кльова не будет,
кльово было вчера
показать весь комментарий
14.03.2011 15:33 Ответить
Олег
Да у нас все счастливы, как японцы до землетрясения.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:39 Ответить