10451 посетитель онлайн
472 26

Азаров на "Саммите лидеров перемен": жизнь украинцев улучшиться через 10 лет

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что в ближайшие годы темпы прироста ВВП будут составлять 7-10%.

Об этом он заявил, выступая на первом Международном политическом форуме «Саммит лидеров перемен» в рамках визита в Турцию, сообщается на официальном правительственном сайте.

«Мы ориентируемся на то, что на протяжении ближайших десяти лет мы будем иметь темпы экономического развития от 7% до 10%, что позволит нам уже через 10 лет значительно улучшить жизнь наших граждан и реализовать множество инфраструктурных проектов», - заявил глава украинского правительства.

Читайте также: Азаров в Стамбуле назвал украинскую пенсионную реформу социально опасной
Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
А почему не через 100 ?
показать весь комментарий
14.03.2011 14:58 Ответить
я
так він і так багато наобіцяв! подивитеся -долар піде вгору, як азаров таке говорить! так що затягуйте паски , народ - херрі енд ще не дуже близько
показать весь комментарий
14.03.2011 21:13 Ответить
Анат
Да потому что Хам может быть президентом два срока -10 лет. Уйдет - жизнь улучшится.
показать весь комментарий
18.03.2011 02:25 Ответить
Русскоязыч Украинец
Через 10 лет или падишах умрет или осел.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:01 Ответить
точняк
показать весь комментарий
14.03.2011 15:07 Ответить
жесть
не сегодня?
показать весь комментарий
14.03.2011 15:01 Ответить
ыыыы
даунбасятина аж пищит в экстазе
показать весь комментарий
14.03.2011 15:02 Ответить
СПАМ
Не с каждым годом, а через 10 лет, 14.03. 2021г. в 6 утра. ЧМО он базарное , ваш Азаров.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:02 Ответить
А как же покращення уже завтра? Представляю, если бы Янек шел на выборы с программой: 2010 станет хреновей, 2011 еще хреновей, 2012 непонятно. А к 2021 начнется улучшение. И расшифровка покращень, тарифы, газ, бензин, пенсионная и налоговая рехвормы и тд... Сколько бы голосов набрал?
показать весь комментарий
14.03.2011 15:06 Ответить
Мочить
А как же ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ
За базар надо отвечать
Таки  Донецк "гонит порожняк"
показать весь комментарий
14.03.2011 15:08 Ответить
й
При чём тут Донецк? Врут ВСЕ политики,особенно перед выборами.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:16 Ответить
десятина
тююююю!? а акимовская шавка уже не раз говорила, что жить стало радостнее и веселее! а этот аж через 10 лет!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:14 Ответить
вася
если голубцов с краснопузыми убрать от кормушки можно и раньше начинать жить лучше
без азазел и завгаров!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:25 Ответить
я
На вибори анали потратили ¦льше 2 млрд. доларів. Тепер так:
кому бабло, а кому, на відкуп, посади, а він там бабло забере. Оце ї є
"Покращення їхнього життя вже сьгодні". А ви, ЛОХТОРАТ, ставайте в
чергу. Немає черги? О¦йдетеся і так.
показать весь комментарий
14.03.2011 21:11 Ответить
так
Віктор Федорович давно говорить , що він  прийшов на 10 років . Тому  це натяк на те , що нам стане жити краще  ПІСЛЯ його 70- тиріччя і виходу на заслужений відпочинок  ...  
показать весь комментарий
14.03.2011 15:43 Ответить
ПырРыг
А как же ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ ЗАВТРА?
Я точно знаю когда будет покращення. Когда к власти придут националисты , проведут национализацию, проведут люстрацию и перевешают подобных геологов и всяких там завгаров-грпников, коммуняк с юльками и пчеловодами. Вот тогда точно будет ПОКРАЩЕННЯ!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:47 Ответить
десятина
ЯКБИЖ ТВОЇ СЛОВА ТА ДО БОГА !!!
показать весь комментарий
14.03.2011 15:51 Ответить
ПырРыг
А что ТЫ сделал для этого?
показать весь комментарий
14.03.2011 15:56 Ответить
Алексей
"улучшитЬся"?Наймите корректора.
показать весь комментарий
14.03.2011 15:54 Ответить
"..Витя в школу нИ хАдил!.." Л.Янукович. ПСС.Избранное. Дамбасиздат. Учи маьчасть, бАтанек...
показать весь комментарий
14.03.2011 16:28 Ответить
А я верю
 жизнь украинцев улучшиться через 10 лет  -Нет-нет-нет  мы хотим сегодня, нет-нет-нет мы хотим сейчас. Где-то я слышал  про коммунизм лет через 20-ть, а годы летят словно птицы...
показать весь комментарий
14.03.2011 16:18 Ответить
хэхэ
Азарав сказал, азарав сделает , даже если сдохнет через пару лет, всё равно из могилы вылезет и сделает . Ну да ладно , с ним ,.. с этим пидуком касапопроисходящим . Вопрос в другом , где людям работать эти десять лет и за что семью содержать , и чем козлы урковские народ развлекать будут ? Петушары ихние уже в печёгках и совсем не смешно , даже западло стало смотреть и слушать .
показать весь комментарий
14.03.2011 16:51 Ответить
я
Азарав сказал, азарав сделает , даже если сдохнет через пару лет, всё равно из могилы вылезет и сделает . ---------------ЗРОБИВ БИ СОБІ ХАРАКІРІ ЧИ ЩО! ПОРАДУВАВ БИ УКРАЇНЦІВ!
показать весь комментарий
14.03.2011 21:10 Ответить
аа
вин павинен негайна застрилитись и тримать це на асабистам кантроли, для терминовага падалання кризы))
показать весь комментарий
14.03.2011 16:54 Ответить
да
відтепер ми – держава недемократична і неправова. в
демократичній і правовій державі не може бути такого, щоб генерального
прокурора двічі звільняли, а він поновлювався на посаді; щоб міністр, який
належно не виконував роботу в одному уряді, був призначений на вищу посаду в
наступному уряді, щоб людина, яка крала по 60 доларів на секунду будучи
прем"єром -стала президентом...
показать весь комментарий
14.03.2011 21:09 Ответить
Козлик с хвостом
Азаров с Януковичем забрали все у украинцев! Сволочи умничают! Пусть Азаров забирает свою подстилку Герман и роют на свою историческую родину в Израиль! Хватит издеваться над украинцами ПАДЛО ПАРХАТОЕ! А Януковича сдать в дурдом к Наполеону и Гитлеру!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:02 Ответить