7880 посетителей онлайн

На ремонт вертолета Януковича уйдет 3 000 000 гривен

"Укрзализныця" хочет потратить 3 миллиона гривен на ремонт вертолета Bell 430.

Соответствующее объявление о закупке в одного участника размещено на портале государственных закупок.

"Укрзализныця" заказала услуги по базовому техническому обслуживанию и базовому ремонту вертолета типа BELL 430 у немецкой компании Motorflug Baden-Baden Gmb.

"Укрзализныця" приобрела Bell 430 за 8 миллионов долларов в 2003 году.

Этот вертолет обслуживал Виктора Януковича в 2007 году во время избирательной кампании.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:Авиамаршрутка в Межигорье: Интерьеру вертолета Януковича завидуют Обама и Меркель

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
а ет
що там ?  Для дупи ганДОНОВСЬКОЇ ....Лохторат -схаває !
показать весь комментарий
14.03.2011 16:35 Ответить
Влад
он же на нем еще не летал....уже ремонтировать????????
показать весь комментарий
14.03.2011 16:36 Ответить
доп .кресло -..для Люські ...
показать весь комментарий
14.03.2011 16:42 Ответить
Лохотрат комментирует.....
показать весь комментарий
14.03.2011 16:53 Ответить
Донецкий УКРАИНЕЦ
3 000 000 гривен... Интересно, сколько больниц, детских домов или домов престарелых можно было обеспечить хотя бы элементарным оборудованием? С учётом сегодняшних цен, я думаю, не много. Но сколько бы пользы было для людей, а не для дважды несудимого проФФесора с  дипломом несуществующего вуза...
показать весь комментарий
14.03.2011 16:54 Ответить
хэхэ
вы ещё напишите сколько муравейников можно было спасти и окультурить на эти деньги в лесах, вернее в остатках лесов, донбасса . Витя это типичный руководитель-щёголь, который за понты может отвалить много денег или осыпать щедротами группу людей .Но после себя оставляет разруху и жесткую борьбу за выживание оставшихся несчастных, которым неповезло .  
показать весь комментарий
14.03.2011 16:59 Ответить
А когда ХАМло у нас в Донецке правило, много спасало????? А там так и подавно не будет
показать весь комментарий
14.03.2011 17:00 Ответить
я
Сьогодні у владі найкорумпованіша команда, яку лише
можна уявити! Ще трохи часу – і в Україні не залишиться нічого для людей – усе поділять
між собою ті кілька олігархічних родин, які будуть власниками країни. А ми всі
і наші діти будемо у злиднях працювати на них
показать весь комментарий
14.03.2011 21:01 Ответить
я
Невже ці злочевські, табачники, азарови, германи – ця
команда „профессури” буде керувати нашою країною??? Вони розкрадають все – і
родовища, і підприємства, і території!
показать весь комментарий
14.03.2011 21:01 Ответить
украинец
Когда половине украинцев не хватает средств на питание только ****** может тратить на свою задницу 3 млн. грн. 
показать весь комментарий
14.03.2011 17:27 Ответить
купили недавно новенький вертолет и уже ремонт?
показать весь комментарий
14.03.2011 17:30 Ответить
111
Вітьок хотів погратися та поламав ненароком...
показать весь комментарий
14.03.2011 17:36 Ответить
11111
 Есть  надежда, что  после того ,как НАШИ  отремонтируют....вертолет  рухнет при первом же полете !!! Со всем  его   содержимым....где-нибудь  в поле...
  Так  что, не  все  еще  и плохо.....есть НАДЕЖДА !!!!  а НАДЕЖДА  умирает  последней !!
показать весь комментарий
14.03.2011 19:45 Ответить
я
Під патронатом синього Януковича можемо забути про
Чорне море і блакитний дешевий газ... Якщо залишилися ще ті наївні, які
продовжують вірити словам цього прохвесссора, то я вам дуже співчуваю...
показать весь комментарий
14.03.2011 21:00 Ответить
не слабо
На детали для служебных автомобилей ВР (135 деталей) планируют
потратить 2 млн грн. На бензин для этих же авто ВР и Кабмин выделили в
2011 году еще 9 млн грн. Ремонт и модернизация двух правительственных
самолетов Ил-62 вытащит из бюджета около 1 млн грн. А в планах у главы
АП Сергея Левочкина в ближайшее время закупить еще шесть самолетов
Ан-158. Два борта - для перелетов первых лиц, и четыре - для
магистральных рейсов.
показать весь комментарий
14.03.2011 20:59 Ответить
ТАК
Это все фигня! Во всем "виновата" Юля! А то что народ задавили налогами и тарифами это фигня! Эти покращены уроды и дальше будут иметь народ и сворачивать свои БОКА  на Юлю и КО.
показать весь комментарий
14.03.2011 21:46 Ответить