8631 посетитель онлайн

Ландык: Мою машину остановили специально

Депутат от Партии регионов Владимир Ландик предполагает, что его гаишники машину остановили специально.

"Недели две, максимум три, назад мне позвонил начальник ГАИ города и попросил номер машины, на которой я передвигаюсь по городу, по своему округу. А я еще спросил - а зачем тебе моя машина? Он говорит - вы, мол, спешите постоянно, чтобы вас меньше трогали. Я дал номера, и сразу остановили", - цитируют Ландика "Комментарии". По словам депутата, по Луганску он передвигается без номеров Верховной Рады, так как они находятся в Киеве.

ЧИТАЙТЕ: Нардеп-регионал Ландык натравил на ГАИшника своего охранника: "Пойди въ…би его"

"Я же не говорю, что господин Польской их заставляет. Я говорю, что начальник ГАИ города у меня узнал номер и поставил пост, чтобы меня специально остановили….Или до того, как человек обратился в больницу, он уже назвал диагноз и назвал что я бил, в телефонном разговоре", - рассказал Ландик.

Он добавил, что не может сказать точно, специально ли это сделано. Но предполагает, что да.

"Предположительно, вполне", - подчеркнул депутат.

В то же время, как начальник облуправления МВД Евгений Польской заявил, что ему ничего неизвестно о существовании в ГАИ так называемых списков "неприкосновенных" автомобилей.

Как известно, в Украине разгорелся скандал с ГАИшниками и депутатом Владимиром Ландиком.

Луганские инспекторы винят его охранника в том, что тот на выходных зверски избил их коллегу Алексея Косякова, а депутат утверждает, что ГАИшные начальники вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с депутатов.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
кот-м
Шо доходит потихоньку шо рога вмочил!!!
показать весь комментарий
14.03.2011 19:46 Ответить
Ютуб
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/NMIqhnnPAn8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
14.03.2011 20:14 Ответить
Ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=NMIqhnnPAn8 Депутат Ландик о взяточниках из ГАИ Луганска
показать весь комментарий
14.03.2011 20:18 Ответить
кот-м
Лозинский тож одно время на орден номинировался!!
показать весь комментарий
14.03.2011 20:26 Ответить
блин... а он че думал, что гаишники останавливают машины случайно?
пусть хоть правила прочитает что ли.
показать весь комментарий
14.03.2011 20:27 Ответить
Не любю гаишников.Но депутатов регионалов - просто ненавижу.Так,что здесь я на стороне гаишников.
показать весь комментарий
14.03.2011 20:29 Ответить
это ж как нужно нагадить народу, чтоб к ним относились хуже чем к гаишникам
показать весь комментарий
14.03.2011 20:31 Ответить
Блин
Вот это шоу ! Вся Украина стонет от восторга глядя как две мафиозные структуры схлеснулись - кто кого ! Что дехпутаны творят беспредел, знает каждый, что даильищики беспредельничают - общеизвестно, а тут нашла коса на камень, вот интересно чем это закончится? Блин ! Ставлю на депутану.
показать весь комментарий
14.03.2011 20:37 Ответить
То ли ещё будет.... это ещё холодная война, скоро будет жёстче.
показать весь комментарий
14.03.2011 20:42 Ответить
АСМОДЕЙ
По  50 гривен пошел? Беру гаишника
показать весь комментарий
14.03.2011 22:25 Ответить
АСМОДЕЙ
че молчиш по 50 я на гаишника ставлю
показать весь комментарий
15.03.2011 01:34 Ответить
Не ЗА ПРдунов
Ландыки и им подобное  - ЭТО то, что мы выбрали! Но  учтите: этого  добра - 450 штук, умножте на помощников, охранников и другой  нечести. А у них  имеются   выродки , тобиш, потомство - в народе "мажоры". А для них  законы  ещё  не  написаны. Они - небожители.
показать весь комментарий
14.03.2011 21:33 Ответить
АСМОДЕЙ
Больше вопросов чем ответов давайте ситуацию рассмотрим 1 Депутат заявляетчто авто остановили беспричинно и тут же признает превышение-непонятно 2 Если гаишник был один то что он там делал? Если был не один и они работали по скорости тогда производилась видео фиксация нарушений напарником почему он в этом случае не пришел на помощь напарнику или в крайнем случае не зафиксировал все на камеру? 3 Существует закон о милиции и ст15 они что его не читали? Вопросы остаются хотелось бы услышать на них ответы но скорей всего они это дело похерят крайний будет какой нибудь Вася  пешеход который бежал так что обогнал машину нардепа,гаишник зафиксировал его скорость за что и получил в лоб   Запросто возможен и такой вариант развития событий потому что ворон ворону глаз не выклюет
показать весь комментарий
14.03.2011 22:22 Ответить
афган
Слуги народа ИМЕЮТ право ИМЕТЬ свой народ. А также ездить так, как им хочется, где хочется и т.д., сбивать людей,стрелять и т. п. Законы писаны для народа, а не для его слуг. Кто уверен, что посадят  Зварыча. Лозинского и других. А гаишник стоял не в том месте и не в то время.
показать весь комментарий
15.03.2011 11:23 Ответить
АСМОДЕЙ
Уважаемый афган а кому надо закрывать Зварыча Лозинского?  Зварыча чего прикрыли потому что не по понятиям поступил наколядовал а с пацанами не поделился вот его теперь и растамаживают что бы другие делились вовремя ,наука всем будет.Ну а с Лозинским им ему  и придьявить нечего ну упорол косяк пока отдохнет а как все уляжется отпустят ну тоже не бесплатно пацаны должни с него бабла срубитьче зря пыхтели. Так что братан  ситуация как в гареме знаеш что вы ___  но не знаеш когда  а расклад такой нас ибу  а мы крепчаем
показать весь комментарий
15.03.2011 16:33 Ответить
Доброжилатель
Ставлю 50 на ДЕСПОТА (Ландыка) что небудь предумают.И камера у гайцов тоже была,просто запись стерли.Но я не против чтоб Ландык побывал у нас на заподе,гайцы обнаглели в край.
показать весь комментарий
15.03.2011 12:36 Ответить
АСМОДЕЙ
Доброжилатель готов даже удвоить беру гаишника   Надо что бы кто то приехал?  Зови Жириновского равных  нет кино такое пустит