5104 посетителя онлайн

Нардеп Ландык: Глава Луганской ГАИ лично обещал меня не трогать

Нардеп Ландик рассказал свою версию произошедшего конфликта с ГАИ

По его словам, в тот день он ехал со встречи с избирателями, которые пожаловались на строительство АЗС возле их домов (якобы к стройке имеет отношение некий луганский генерал милиции в отставке). При этом депутат не ответил прямо на вопрос, действительно ли его авто превысило скорость, заметив лишь: «Если инспекторы зафиксировали нарушение, то пусть штрафуют. Ни я, ни мой водитель не били инспектора. А то, что требовали денег — об этом я сделал вывод после слов гаишников, что все это мне будет дорого стоить. После этих слов они не пропускали мое авто. Буду просить министра внутренних дел Могилева тщательно проверить инцидент».

СМОТРИТЕ ВИДЕО О КОНФЛИКТЕ

 Ландик также рассказал, что незадолго до скандала гаишники попросили его назвать номер авто, на котором он ездит: «Ко мне лично обратился начальник ГАИ Луганска и попросил назвать номер машины, на которой я езжу. Я спросил: зачем это? Он мне ответил, что, мол, чтобы лишний раз меня не трогать».
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
сергей
депутат не из той партии. если бы он был из БЮТ. то уже получил бы на всю катушку. а так еще немножко пошумят и спустят дело на тормозах. а менту совет. зачем носишь пистолет ?
показать весь комментарий
15.03.2011 10:20 Ответить
1
hdhhnn
показать весь комментарий
15.03.2011 10:20 Ответить
Чесный
А простому смертному можна обратится к Начальнику ГАи обласного, для того чтобы его тоже лишний раз не трогали?
показать весь комментарий
15.03.2011 10:21 Ответить
Игорь
Полный бред.Этот депутат принял законы,благодаря которыи и приняты Правила дорожного движения,в которых не сказано,что депутатов трогать за нарушения ПДД нельзя,а теперь возмущается??? Конфисковать нужно авто,привлечь к хозработам и оштрафовать,чтобы думал,принимая очередные законы свои тупые,что и он может отвечать .Тогда думать начнут,принимая новые законы.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:22 Ответить
Кирилл
А можно и мне позвонить начальку ГАИ и попросить,чтобы не трогали?Это не будет коррупция?
показать весь комментарий
15.03.2011 10:28 Ответить
СПАМ
Ландик уже себя почувствовал небожителем и законы для него,как впрочем и для других власть имущих, не писаны. Они для нас пишут-стараются...
показать весь комментарий
15.03.2011 11:08 Ответить
Геннадий
 Ландик принадлежит к донецкой элите.Эти хамы сегодня управляют Украиной и ни за что отвечать не будут.
показать весь комментарий
16.03.2011 09:13 Ответить
Гена
Менту значок на грудь, деспутата пожурить.
показать весь комментарий
18.03.2011 18:13 Ответить
Не водитель
Ко мне лично обратился начальник ГАИ Луганска и попросил назвать номер
машины, на которой я езжу. Я спросил: зачем это? Он мне ответил, что,
мол, чтобы лишний раз меня не трогать».(Ландик)


 Если автомобиль движется со скоростью 91км/час, а это 25,27777 м/сек, то за
сколько метров гаишник должен увидеть номер машины чтобы вспомнить блатные номера и принять решение (остановить или не остановить) и махнуть жезлом если остановить. А если есть и другие авто, мешающие видеть номер? Думаю секунды 2 минимум, а это 50м! Так что это был заказ ГАИ полный бред! Авто остановлен за превышение скорости движения, а не за номер!
Часто ли вы, а тем более  ваши пассажиры выходят из машины, когда вас тормознули? А здесь вышли все трое! Тем более и депутат! И стояли от мента в 10 метрах и пальцем его не трогали, так зачем же тогда извиняться?  Не сторонник ГАИ (это представитель власти, а любая власть -насилие, насилие любят только холуи), но врет, уверен, Ландик.
показать весь комментарий
20.03.2011 03:09 Ответить