7922 посетителя онлайн

МВД: "Убийство севастопольских школьниц раскрыто. Убийца - 25-летняя женщина "

Руководство МВД Украины обнародовала подробности дела об убийстве школьниц в Севастополе, которое, как ранее утверждали правоохранители, «практически раскрыто».

«25-летняя жительница Севастополя уже написала явку с повинной. Она рассказала о том, как все произошло: где она встретила девочек, как их убила и спрятала тела. Все ее показания записаны в присутствии адвоката на видео. Правда, потом она раз пять меняла их, но мы искали доказательства, проводили обыски. В квартире подозреваемой нашли брюки с пятнами бурого цвета. Экспертиза подтвердила – это кровь, а анализ ДНК – что эта кровь убитых девочек. Женщина уже под арестом, ей предъявлено обвинение в убийстве двух несовершеннолетних, но еще не установили всех причастных к преступлению. Мы на сто процентов уверены, что это она убила девочек, но не одна, ей кто-то помогал», – рассказал в интервью газете «Комсомольская правда» замглавы МВД Василий Фаринник.

Читайте также:  Москаль: "Убийство девочек в Севастополе совершила их подружка, на которую милиции неоднократно указывали родители"  

«Женщина уже ранее была судима, сейчас безработная. Живет вместе с другом. У нее есть и маленький ребенок, который предоставлен сам себе. Ее распорядок дня мы подробно изучили: с утра она с сожителем и двумя друзьями искали чем поживиться, в основном срезали кабель и сдавали его в приемный пункт металла, а выручку тут же пропивали. В одном из мест, где воровали кабель, они и встретили двух школьниц... Задержанная рассказывала, что якобы с одной из девочек флиртовал ее гражданский муж. Она это увидела, и дождавшись, когда он уйдет, несколько раз ударила «соперницу» ножом. Вторая девочка оказалась свидетельницей, поэтому ее тоже пришлось убить», – утверждает генерал.

Он признал неудовлетворительную работу милиции.

«Преступление можно было бы раскрыть раньше и найти необходимые доказательства вины злоумышленников», – признал Фаринник.

Комментировать
Сортировать:
а оказалось
Это обычная севастопольская(расейская) бытовуха. Подобные преступления очень характерны для донбасса. Жестокие, тупые, совершаемые людьми провившими мозги. Если можно отлавливать бродячих собак, стерелизовать их и помещать в приюты, то же самое надо делать с подобными уродами. Демокрасты можете поднять визг по поводу моих слов.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:28 Ответить
кекс
..твоими словами, да и тобой тоже, демокрасты, да и не только, все уже давно подтерли свои жопы
показать весь комментарий
15.03.2011 10:35 Ответить
Иван Киев
Согласен, типично рассейский образ жизни.Это же характерно и для Донбасса. НЕ ДАЙ БОГ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РАШЕЙ! И ДАЙ БОЖЕ УМА МОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ИЗ ЮГА И ВОСТОКА УКРАИНЫ ПОНЯТЬ ЭТО! 
показать весь комментарий
15.03.2011 10:41 Ответить
Донецк
А в Киеве и западении все белые и пушистые? Почитай криминальную хронику, баран.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:46 Ответить
Киев
Я с тобой согласен на 100%. И в Киеве и во Львове не все белые и пушистые. Смерть девочек это трагедия, независимо от того где они жили, кто у них родители и окружение. Я думаю, что всякую гадость здесь написали либо сволочи, либо провокаторы. Я не люблю бело-голубую власть, но причем к ним или донецким, крымским регионам и т.д.  (в подавляющем большинстве обычным честным людям) убитые дети?
показать весь комментарий
15.03.2011 11:01 Ответить
киеву
как причем? эти ж уроды эту власть в основном и выбрали
показать весь комментарий
15.03.2011 18:15 Ответить
Т-34
Ты, и другие киевляне грабят страну: все. что не сожрали в Киеве отрыгиваете в регионы.... Когда вы уроды нажретесь!!! А теперь русских обвиняете: посмотрите. что галычане творят. То сына с женой закажут, то отца убьют....
показать весь комментарий
15.03.2011 10:49 Ответить
Киев
Я коренной киевлянин. В регионы никто ничего не отрыгивает. Все сжирается здесь без остатка. А нынешний "цвет" Киева, это днепропетровские, донецкие, запорожские, закарпатские и т.д. и т.п. Бизнес они ведут на малой родине, выкачивают из своих бывших земляков все соки, а жить предпочитают в Киеве (Конча-Заспа, Межгорье). На самом деле, нет никаких донецких и закарпатских, все они давно уже или недавно стали киевские. Мне приходиласось проехаться на Т-34, у него плохая обзорность, при движении мелькает земля-небо. Вот и ты не видишь, что не киевляне грабят страну, а "киевские", а это совсем другие люди. Но ничего, Киев и половцев и хозар и Батыя пережил, переживет и этих, хотя конечно отпечаток эти хозяева жизни уже на город наложили.
показать весь комментарий
15.03.2011 11:11 Ответить
Вот так
 Власть грабит странуъ, точ но так же как и Киев! Сколько мест жлобье из регионов застроиоло! Кто здесь киевлянин:: Янукович???? Или может Ахметов??? Или Колесников? А может Попов? Понаехали твои односельчани и тянут с тебя соки, что б в Киеве корни пустить
показать весь комментарий
15.03.2011 12:37 Ответить
фноним
ну спасибо!!!! а может ноаборот Киевлянам не место в киеве?????
показать весь комментарий
15.03.2011 10:51 Ответить
ять
чтобы с рашенькой дружить надо с ней подальше жить. сам жил там, братья мои там, с генералами пил водку. общество гражданское в стране не сформировалось, нет государственных деятелей, нет ответственности перед людьми и Богом. все отравлено водкой, коррупцией и тройной моралью. коррупция и страх- стержень вертикали. где я не прав...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:58 Ответить
Minos
Пошел ты на лес (читай другие три буквы), тупой нацист. Вы уже задолбали весь интернет своими идиотскими надписями. Убейся ап стену. Отморзков везде хватает, в том числе и на западе Украины.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:45 Ответить
миносу
это в основном потомки "вызволытелив", чорти б їх забрали тих визволителів
показать весь комментарий
15.03.2011 18:17 Ответить
111
где Донбасс, а где Севастополь! учи географию, тундра! и вообще, искать политику в поножовщине - это клиника. обратитесь к психиатру. и не трогай грязными руками севастопольцев. это единственный город в Украине, где вся маршрутка остановилась и рассказывала, какие достопримечательности и где можно посмотреть. севастопольцы, спасибо за прекрасный отдых и ваше гостеприимство! 
показать весь комментарий
15.03.2011 10:47 Ответить
Serg
Респект.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:53 Ответить
глафыро
я согласна! в той части какие-то дикари озлобленные тусуют в поиках ремонтов в Москве и проституции там! а Севастополь-сила!
показать весь комментарий
20.03.2011 23:44 Ответить
1
СЛОВА ОБЫЧНОГО ДЕБИЛОИДА. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. СОГЛАСЕН С КЕКСОМ, ТОЛЬКО НЕ СЛОВАМИ, А ЕГО ДЕБИЛОИДНОЙ РОЖЕЙ ЖОПУ ПОДТЁРЛИ 
показать весь комментарий
15.03.2011 10:48 Ответить
Петя
Брехня все это. Все что сейчас происходит - вранье. Выбрали дважды судимого по уголовным статьям президента. Получите результат.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:48 Ответить
Ну в севасе действительно нищета, ну где нищета там такое и происходит и не важно где ... Я видел сцену когда здоровенный западноукраинский лесоруб попьяне пристовал в сексуальном плане видимо, к мальчику лет 8 прям при его матери ... Пришлось его набуцкать ... Люди везде одинаковые важно условия в которых они проживают ...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:49 Ответить
покращаннню
ни фига не умеешь, даже врать... за что тебе эти дебилы платять?
показать весь комментарий
15.03.2011 18:19 Ответить
Нафуй ты
всрався,мудЕнь гороховый...тоже мне "перл"
показать весь комментарий
15.03.2011 11:35 Ответить
глафыро
а ты украёнец на... ты смотри там говнищем не захлебнись от радости ты бы вспомнил про оноприенко - он кстати из "ваших" бандеровцев недобитых жаль рано его остановили не прыйшов до вашоы хаты гыгыгы одним бы полупокером пидофашистом меньше! так что такие гены мля еще никто не перепрыгнет даже Русские по крайней мере наш фашисты а попу не сношали и хлебом с солью мы их не встречали, так что сиди там и не ***********
показать весь комментарий
20.03.2011 23:37 Ответить
глафыро
а ты украёнец на... ты смотри там говнищем не захлебнись от радости ты
бы вспомнил про оноприенко - он кстати из "ваших" бандеровцев недобитых
жаль рано его остановили не прыйшов до вашоы хаты гыгыгы одним бы
полупокером пидофашистом меньше! так что такие гены мля еще никто не
перепрыгнет даже Русские по крайней мере наш фашисты а попу не сношали и
хлебом с солью мы их не встречали, так что сиди там и не ***********
показать весь комментарий
20.03.2011 23:45 Ответить
Карколом
--Женщина уже ранее была судима, сейчас безработная. Живет вместе с другом. У нее есть и маленький ребенок, который предоставлен сам себе-- ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МУСОРСКАЯ КУКЛА.  
показать весь комментарий
15.03.2011 10:29 Ответить
ПРАВДУ
А как же 2 наркомана???? просто хотели списать на паанов убийство???? ТВАРИ МУСОРСКИЕ
показать весь комментарий
15.03.2011 10:34 Ответить
Zoltan
А как же предыдущий "разоблаченный" "убийца" - сторож детского садика?
Которого проверяли на детекторе лжи, чтобы, не дай Бог, не оговорил себя?
показать весь комментарий
15.03.2011 10:36 Ответить
Мих
У них детектор лжи - дубинка.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:38 Ответить
но ведь раньше писали, что девочки после исчезновения еще были живы несколько недель!!!!!!!!!!!!! что их убили дней за пять до того как нашли! 
показать весь комментарий
15.03.2011 10:37 Ответить
Наблюдатель
Бред какой-то! Ну совсем неправдоподобно звучит. Наверное, просто захотели побыстрей закрыть дело, вызвавшее такой резонанс. У нас это умеют.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:37 Ответить
сева
обычная ментвоская шняга с бомжами как дежурными задницами на все времена
показать весь комментарий
15.03.2011 10:38 Ответить
Хома
Очень смахивает на притянутые за уши факты, лишь бы раскрыть,... за Чикотило мусора тоже 4-х расстреляли...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:38 Ответить
вап
Фигня какая-то. Не верю.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:40 Ответить
фома
НЕ ВЕРЮ (С)!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:40 Ответить
кот киевский
бред голимых мусоров! от момента исчезновения до убийства прошло более десяти дней- по результатам экспертизы!!! где все это время были девочки и кто и где их удерживал. Нашли убогую, почти наверняка слабоумную алкоголичку и на нее висяк спихнули. Так же со сторожем детсада было. Суки вообще работать не хотят. Лечить мусарню надо децимацией- каждого десятого к стенке
показать весь комментарий
15.03.2011 10:42 Ответить
толян
...каждого первого!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:36 Ответить
антимент
гниды мусора опять все на злыдней списали.а про депутатов педофилов и ментовских генералов головорезов ни-жу-жу.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:42 Ответить
Никанор
Не верю. Больше похоже на подставу для раскрытия преступления.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:43 Ответить
zz
шавки мусорские не моги ничего лучше придумать и попросту приплели сюда бомжиху с соседней свалки,которую оказалось-ПАРАДОКС-как тяжело было вычислить. Ганьба.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:44 Ответить
TTT
а убитые девочки не были предоставлены сами себе..если общались с этим мусорным сбродом???????....10-летние дети дружат с 25-летней наркоманкой и алкоголичкой...идут к ней в гости...ЭТО НОРМАЛЬНО?????????
 
показать весь комментарий
15.03.2011 10:44 Ответить
Филин
мусора списывают очередной висяк на алкашей.... раннее сообщалось, что две севастопольские девочки были изнасилованы и убиты..выстраивались версии об очередном педофиле..в данный момент об этом уже не говорят....как быстро меняются заключения экспертизы, показания свидетелей, результаты расследования....ОТ СПЛОШНОЙ ЛЖИ УЖЕ ПРОСТО ТОШНИТ!!! А ХОХЛЫ ГЛОТАЛИ, ГЛОТАЮТ И БУДУТ ГЛОТАТЬ ЭТО ДЕРЬМО!!! УНИКАЛЬНАЯ НАЦИЯ!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:46 Ответить
скептик
Севастополь населен преимущественно русскими. Это по поводу последнего замечания.А что вранье это очевидно - убили неизвестно когда, не сразу, где алкашка держала тела все это время пока искали непонятно, родители указывали на подружку - не на 25-летнюю алкашку же? Если она и была подружкой, то почему не проверили ее и дружка в первую очередь.Это сказка для любопытных граждан, ждут пока люди забудут, т.к. наверняка чей-то сыночек пошалил или буржуй местный.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:56 Ответить
Соболь
А при чём здесь хохлы? Ты кто по нации? Наверное Жоплян! Так едь к себе в жопляндию и глотай своё дерьмо, тоже мне неуникальная нация нашлось!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:59 Ответить
сол
Ментовская брехня!Кто сидел и знает, что такое убийство и, что такое малолетка 99% этого не сделает!Жены знакомой, посадили сына нарика, он взял на себя аж 4 висяка!В тюрьме повесился когда приехал следователь из Киева(((Вот вам и действительность!Наша милиция обосранная с низу по самые уши.И верить такому бреду не советую!Вот если бы сказали мальчики мажоры порезвились -это тема .......................................
показать весь комментарий
15.03.2011 10:47 Ответить
12234
А как же следы изнасилования???? Не верю!!!! И вообще не могли девчоночки встречаться с бомжами-гипотетически.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:48 Ответить
Да там коренное население многие полубомжеватого вида ... Там нищенские зарплаты ...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:53 Ответить
шахтер
" в квартире подозреваемой нашли брюки с пятнами бурого цвета"!!!???!!!  очередной козел отпущения. А было так: нашли жертву, подходящюю под их сценарий, пообещали, та дуреха и написала. Опомнилась начала брыкаться, здесь мусорчата и подсуетились - украли с морга кровь девочек и заляпали и брюки и куртку. А замордованый адвокат, подписал протокол и сделал ноги. Зато, как досталось экспертам которые нехотели подписывать эти филькины грамоты...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:51 Ответить
лесник
Так все и было, потому как работать в ментуре некому, все заняты выбиванием бабок с тех у кого ни есть и крышеванием других прибыльных направлений!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 14:04 Ответить
Столица
НЕ ВЕРЮ! ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:51 Ответить
Гость
Всем извесно, что мусора контролируют в Украине наркорынок, то вполне возможно, что дети погибли не без их участия.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:53 Ответить
aleks
НЕ верю мусорам,алкашку подставили под преступление,а потом хотим доверять мусорам.А депутатов,генералов и сынков депутов и мажоров нетрогают.Крысы ментовские.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:53 Ответить
сталь
народ не верит мусарам они толстые ленивые могут только водку жрать жон и бомжей с пенсионерами избевать,а и главное забыл яйца вылизывать старшему по званию для продвежения колобка на верх!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:54 Ответить
брехня
Каждый день наблюдаю бомжей-алкаголиков, так они еле ползают, движение заторможены напрочь втрое-вчетверо, ветром их сносит независимо от их возраста(пить то они начинают с раннего детства)и говорить что такая бомжиха смогла догнать несколько раз ударить сначало одну, а потом разогнаться и догнать другую здоровенную кобылу-школьницу(прости меня Господи) и также ее нарезать на куски-это нужно быть имбицилом, а еще и людям такие небылицы рассказывать, так вообще клинический случай. Все очень сильно напоминает гулянку Лозинского с прокурорами, когда добили бедолаху и помчались в село искать того кто за мильен возьмет вину на себя. Тут я думаю был или жидовские надругательства над гоями или депутаты повеселились и теперь заметают следы с помощью шавок из меновки...
показать весь комментарий
15.03.2011 10:55 Ответить
фома
опасность для детей в Севастополе остается вопросом открытым. люблю этот город. хотели летом поехать с детьми, показать места боевых действий. теперь поездка под большим сомнением.
показать весь комментарий
15.03.2011 10:56 Ответить
НЕ КАЖІТЬ
такие  умняки,  считаете  что по -вашему ни на кого не надо вешать , погоны  снимать, с должности идти  и без пенсии оставаться?
показать весь комментарий
15.03.2011 10:57 Ответить
фома
да, так и считаем. кто не работает, тот не ест.
показать весь комментарий
15.03.2011 11:06 Ответить
Абрам
Мент поганый!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:12 Ответить
Пипец
НЕТ, надо просто ответственно относиться к своей работе, особенно когда от этого зависит чья-то жизнь(хоть школьницы, хоть бомжихи без разницы). Покажите мне человека, которому дано право решать кому жить, а кому нет..... Да чего там рассусоливать, Эта статья- бред, и было-бы очень неплохо еслибы за него и погоны поснимали и пенсии лишили а еще раком конкретно поставили за подписание липовых показаний и подтасовку фактов. Я так думаю.
показать весь комментарий
15.03.2011 11:22 Ответить
ок
100% висяк повесили! СУ_И мусорские!
показать весь комментарий
15.03.2011 10:58 Ответить
брехня
Ну повесили на бомжиху, а завтра эта шайка замучит опять 2х школьниц в Киеве как было нескольку лет назад(и не нашли ничего) или в другом городе... Зато родители опять будут Магнолии работы давать...
показать весь комментарий
15.03.2011 11:00 Ответить
Света
Во всем виновата водка.
показать весь комментарий
15.03.2011 11:05 Ответить
фома
и селедка...
показать весь комментарий
15.03.2011 11:07 Ответить
фома
Не верю ! Очередная Могилевская брехня! Не верю!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:10 Ответить
муму
Девочек убила сама система.Система которая работает за деньги!В системе нет  и полное отсутствует: спасение,милосердие,помощь,уважение,стремление помочь и защитить граждан,справедливость,закон и порядок!Мы живём в этой системе,воспитываемся,поддерживаем и реализуем её планы.
ПОТОМУ ЧТО МЫ РАБЫ И ПРИСЛУГИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ,МЫ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЕМ И КОРМИМ БЕЗ ГАРАНТИИ НА БЕЗОПАСНОСТЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:10 Ответить
А , что в любимой вами другой системе, всё бело и пушисто. Так у них там преступления похлеще наших и поболее.
показать весь комментарий
15.03.2011 15:45 Ответить
Абрам
Не верю!
В Севастополе, всё старшее поколение сидит на стакане, младшее на наркоте, включая моряков, мусоров и военных. Ужасный город, зависший во времени, и чикатил там по городу ходит через один!
Педофилией попахивает как не крути!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 11:11 Ответить
Не забывыай
Севастополь - город РУССКИХ моряков !!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 13:45 Ответить
Олена
Мені  така робота наших захисників порядку нагадує фільм з Анж.Джолі "Подмена". У нас і справді горе-міліціонери починають так само працювати, щоб розкрити справу. Дуже шкода....
показать весь комментарий
15.03.2011 11:26 Ответить
толян
НЕ ВЕРЮ
показать весь комментарий
15.03.2011 11:34 Ответить
Шаман
Щось мутно ((((
знайшли якихось забулдиг (
ревнувала до 10-річної дічини - це ж абзац повний (
показать весь комментарий
15.03.2011 12:56 Ответить
Член
А я верю. Не может ПАРТИЯ РЕГОНОВ врать !!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2011 13:47 Ответить
а причём здесь партия. Армия и млиция, вне политики.
показать весь комментарий
15.03.2011 15:47 Ответить
Бугага !!!!!!!! Это ты про Германию ?
показать весь комментарий
15.03.2011 20:30 Ответить
Брат_Алекс
С одной стороны - среди пьяниц подобные инциденты случаются. С другой стороны опустившегося человека гораздо легче напугать и заставить оговорить себя. Ментам нужно было закрывать, вот и нашли алкашку. которую заставили взять убийство на себя. Именно это мне представляется наиболее вероятным. Хотя полностью исключать,что версия следствия - 100% правда, я тоже не могу.
показать весь комментарий
15.03.2011 13:47 Ответить
Саня
Непонятен мотив. Какой флирт мужа, это ж дети малые. Моя милиция меня бережет. Суки.
показать весь комментарий
15.03.2011 14:41 Ответить
Фокс
Какая власть такая и милиция -однозначно!
показать весь комментарий
15.03.2011 14:46 Ответить
киса
полная брехня в лучших традициях сАвецких времен.
Первого попавшегося обвинили по-быстрому, какой такой флирт и какая такая ревность к ребенку 10 лет?Фуфло.
показать весь комментарий
15.03.2011 14:55 Ответить
дауж
Еслиб ментов которые пытают людей при выявлении факта самооговора в результате их действий пытали в два раза жоще то ониб боялись уроды издеваться на людьми тем более женщинами.
показать весь комментарий
15.03.2011 15:55 Ответить
ТАКиДА
"Как поймать льва в пустыне? - Ловим 10, 9 отпускаем..." Уже ж был дворник детсада, какой-то расейский казак в крымской газетке двигал версию о ритуальном убийстве "христианских девственниц евреями", теперь вот - алкоголичка на почве ревности Кто-нибудь, ущипните меня...