4137 посетителей онлайн

Соболев: "Голубая мечта Януковича – стать "Каддафи" в пределах Украины"

В оппозиции не уверены, что украинским руководством будут осуждены те варварские методы, которые использует Муамар Каддафи против своего народа.

«Думаю, что на сегодняшний день позиция украинского руководства демонстрирует: голубая мечта Виктора Януковича – стать «Каддафи» в пределах Украины, – заявил в комментарии «ForUm'у» оппозиционный премьер-министр, нардеп-«бютовец» Сергей Соболев. – «Поэтому я не уверен, что украинским руководством будут осуждены те варварские методы, которые использует Муамар Каддафи против своего народа. И то, что руководство Украины отмалчивается столько времени, – это лишнее подтверждение: что Каддафи уже делает, у наших власть имущих – на уме».

Читайте также: «Соболев искал успехи Януковича, но так и не нашел: так называемая стабильность власти - это загнивание, ведущее к краху».
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
.... завидует Каддафи....
показать весь комментарий
15.03.2011 13:07 Ответить
ну вс
считай медсестра Каддафи перейдёт к Януковичу-но у него Галя не буде балована!
показать весь комментарий
15.03.2011 13:13 Ответить
Тена
Завидуешь?
Ой, как завидуешь!!!
А я желаю Каддафи восстановить власть в своей стране.
И желаю всем гражданам Украины, ранее работавшим в Ливии и волею судьбы вернувшихся в ридну неньку Украину, вернуться в Ливию. 
показать весь комментарий
15.03.2011 13:28 Ответить
львов
У Януковича НЕТ  НЕФТИ и ГАЗА как у Каддафи.Обратите внимание на ГУБЫ Соболева...не мужик 
показать весь комментарий
15.03.2011 13:23 Ответить
ГАД
ну, чё тявкать, *******?! знаешь, как лучше - иди и сделай, перехвати инициативу, тварь киздливая.
все там наверху, только у шустера понтоваться могут или воровать
показать весь комментарий
15.03.2011 13:24 Ответить
ГАД
а каддафи, как раз для своих чебуреков всё сделал, из кизяков верблюжьих их вытянул, вот они его и благодарят сейчас. но ничего, придут добрые пендосы и всё у них высосут, зато дадут свободы немеряно
показать весь комментарий
15.03.2011 13:31 Ответить
у этой
драной шиншиллы (соболя) завжды неотЛОЖНЫЕ новости-шо ни ляп,то как в лужу пердёж!
показать весь комментарий
15.03.2011 13:31 Ответить
кешью
 чето рыгов попустило , одни иуды за пахана тявкают
показать весь комментарий
15.03.2011 13:33 Ответить
Гость
пошел срать, ****.
показать весь комментарий
15.03.2011 13:35 Ответить
Макс
Голубая мечта Виктора Януковича – стать «Каддафи» в пределах Украины.
Голубая мечта Юлии Тимошенко – стать «Каддафи» в пределах Украины.
Голубая мечта Олега Тягнибока – стать «Каддафи» в пределах Украины.
Голубая мечта Арсения Яценюка – стать «Каддафи» в пределах Украины.
Ну и т.д., и т.п.
показать весь комментарий
15.03.2011 13:35 Ответить
хех
Я верю в честность президента!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,в русалок верю.....в домовых.
А еще в тему....это Соболей-то не мужик?????????Для справки;у него пятеро детей,он мужикее всех мужиков
показать весь комментарий
15.03.2011 13:45 Ответить
Уточнение
Не у него пятеро детей, а у его жены. И все от соседа...
показать весь комментарий
15.03.2011 13:53 Ответить
и я
допускаю,что у него сосед-настоящий мужик!
показать весь комментарий
15.03.2011 14:26 Ответить
григян
такие бютоголовые гниды как соболев - настоящие твари. что б он падаль быстрей сдох.
показать весь комментарий
15.03.2011 14:58 Ответить
ШАЯ
Тебе первому повернут голову тварина
показать весь комментарий
15.03.2011 18:38 Ответить
Патриоты все на Цензоре бакланят..
показать весь комментарий
15.03.2011 19:34 Ответить
хх
О кто то опять гавкнул.
показать весь комментарий
16.03.2011 10:47 Ответить
нам
Остаётся только грызть друг друга а Каддафи и не такое переживал, только Украина до ихнего уровня никогда не поднимется.
показать весь комментарий
03.04.2011 15:59 Ответить