10096 посетителей онлайн
330 35

Богословская предложила расследовать измену Тимошенко с Путиным

Нардеп Инна Богословская (ПР) предлагает создать временную следственную комиссию по расследованию возможной госизмены Юлии Тимошенко при заключении газовых соглашений в в 2009 году.

Об этом говорится в проекте постановления № 8240, зарегистрированном в Раде 16 марта. В частности, Богословская предлагает Раде поручить этой комиссии расследовать обстоятельства проведения переговоров, согласование условий и подписания контракта о поставках газа в Украину на 2009-2019 годы, и контракта о его транзите через территорию страны, подписанные между двумя компаниями 19 января 2009 года. Также предлагается поручить этой комиссии расследовать обстоятельства возникновения задолженности компании "Единые энергетические системы Украины" ( ЕЭСУ ) перед Министерством обороны России в сумме 198 млн долларов и перед "Газпромом" в сумме 84 млн долларов и предоставление государственных гарантий их погашения.

СМОТРИТЕ: Богословская докатилась до "бла-бла-бла" с представителем Свободы. ВИДЕО.

Богословская предлагает назначить себя председателем этой комиссии, ее заместителем - депутата от фракции Народной партии Юрия Литвина и избрать в ее состав в общей сложности 9 парламентариев.

Также предлагается заслушать отчет этой комиссии пленарном заседании Рады не позднее чем через 3 месяца со дня принятия этого постановления. Янукович подписал новые газовые соглашения в Харькове в апреле 2010 года.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Гениколог
У этой сучки видать мандень чешется, а е..ать её никто не хочет, вот визжит, как ошпаренная
Хотя Юльку за газ давно пора отдрючить
показать весь комментарий
16.03.2011 17:23 Ответить
Анна
   А за Черноморский флот в Севастополе никого не хочется отдрючть?
показать весь комментарий
16.03.2011 17:28 Ответить
Сало
Геникологу - нюхай УРОД секиль у ПеРдунов 
показать весь комментарий
16.03.2011 19:50 Ответить
Шо, у ГПУ ни хрена не получается? Пустили в ход тяжелозадую артилерию Словоблудскую. Я не симпатик ЮВТ, но это уже переходит все рамки. Шо ж вы ее так сцыте проффесианалы. Успокойтесь, ее поезд ушел.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:25 Ответить
Ага ... сам себя выбирает, сама себя назначает, а дальше что? Сама будет судить и вердикт суда оглашать будет? Ну так чего же тогда вобще разбираться сразу же лучше огласить наказание да и всё ...
показать весь комментарий
16.03.2011 17:32 Ответить
не
гЕниколог,а гИнеколог,это-раз,а во-вторых она права
показать весь комментарий
16.03.2011 17:26 Ответить
меломан
Спохватилась! Президент Ющенко и его соратники сразу после подписания этих соглашений говорили о "зраді національних інтересів".
показать весь комментарий
16.03.2011 17:29 Ответить
славянин
Если бы ющ меньше руководил процессом во время переговоров, не дразнил злобного карлу, не отзывал с переговоров Дубину в самый ответственный момент, а Дубина не выеживался на переговорах, требуя переводчика, то цена на газ была бы другая. Этой ценой путлер наказал юща, а пострадала вся страна.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:34 Ответить
пенсионер
Инка просто ревнует, как любая баба без внимания!
показать весь комментарий
16.03.2011 17:30 Ответить
Анна
  Это Богословская-то права? НЕ,думаю Вам стоит подумать....
показать весь комментарий
16.03.2011 17:30 Ответить
хэхэ
а что там непонятно ?  неужели надо иметь семь пядей во лбу , чтобы понять что тимошенко и ющенко враги народа .
показать весь комментарий
16.03.2011 17:32 Ответить
Анна
Никогда не встречала таких нечистоплотных женщин в политике,как Инна.Это апофеоз безнравственности!
показать весь комментарий
16.03.2011 17:32 Ответить
славянин
Анна, просто с удовольствием прочитал Ваш пост.   Соскучился за такой лексикой.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:37 Ответить
Анна
  Благодарю Вас за комплимент.Очень приятно на этом фоне быть белой вороной!Не скрою.Будьте здоровы,Славянин!
показать весь комментарий
16.03.2011 18:06 Ответить
Nemo
О!... там хороший "вальсок" был.... Кыцюля подумала, что "разведет" кого угодно...., а через эту ...********* всей Украине: "и-и-ид-ииии сю-да-а-а-а-а...!". И ПО ЗАСЛУГАМ! 
показать весь комментарий
16.03.2011 17:34 Ответить
ну а
циля-сама святость в политике! вот более нечистоплотной и на душу и на руку,чем вона,в политике таки не было ещё
показать весь комментарий
16.03.2011 17:36 Ответить
меломан
Видать в ПР осознали что Юльку по уже состряпанному уголовному делу не посадить, поэтому нужно новое, более надёжное.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:36 Ответить
Nemo
как там музон, меломан? Кыцины песни все слушаем? Слюни пущаем??? 
показать весь комментарий
16.03.2011 17:39 Ответить
ещ
не вечер,ещё не вечер,классная песня....
показать весь комментарий
16.03.2011 17:40 Ответить
Кастрюля
Надо создать парламентскую комиссию по кастрюлям, которые богословская украла у предпринимателя
показать весь комментарий
16.03.2011 17:42 Ответить
хэхэ
Богословская предложила расследовать измену Тимошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
16.03.2011 17:54 Ответить
дать бы
тебе сплетнику и 3,14здолизу той КАСТРюлей по морде,фууу ,юбку надень,чмо хохлопитекское,гниль
показать весь комментарий
16.03.2011 17:47 Ответить
т
С Путиным так нельзя. Вякая на него всякую чушь, пердуны могут проиграть. У него в запасе есть мощный козырь-уголовные дела не на Тимошенко, а на нашего президента. И эти дела могут появиться в печати.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:49 Ответить
пенсионер
И соглано описи . прихватила еще и два телевизора!
показать весь комментарий
16.03.2011 17:50 Ответить
Sonia Kharcov
Nuzhno v pevuiu ochered rassledovat po delu "Chornomorsky Flot" - Vot tam lbiazatelno naidut elementy izmeny... Bogoslavka s ulitsy zarabotaiet i politicheskoi prosti-koi<<<
показать весь комментарий
16.03.2011 17:50 Ответить
NEMO
    Ты не бери себе этот псевдоним.Немо был справедлив и разумен,хоть и литературный персонаж.А твои рассуждения попахивают пэтэушной необразованностью.
показать весь комментарий
16.03.2011 17:57 Ответить
Посейдон
Юля уже изменяла Украине в Сардинии.Все сардины видели