8801 посетитель онлайн

Янукович пригласил японских детей в "Артек"

Украина готова принять для реабилитации и лечения 250 детей из пострадавших от стихийного бедствия региона в Японии.

"Мы предложили принять в Украине для реабилитации и лечения 250 детей из Японии в наш международный детский оздоровительный центр "Артек", - сказал президент Украины Виктор Янукович журналистам в посольстве Японии в Украине 16 марта. По словам главы государства, такое предложение он обсудил с послом Японии в Украине в ходе своего посещения.

ЧИТАЙТЕ: МИД Японии призывает мир воспринимать события в стране без паники

Президент Украины Янукович посетил посольство Японии в Украине, где сделал запись в книге соболезнований.

В свою очередь, посол Японии в Украине выразил благодарность украинскому президенту и украинскому народу за соболезнования в связи с природной и техногенной катастрофой, а также за предложения помощи.

Сегодня же, 16 марта, в Японию отправляется чартерный самолет с гуманитарной помощью. Янукович напомнил, что Украина имеет опыт в преодолении техногенных катастроф, например аварии на ЧАЭС.

Согласно данным, наиболее пострадавшая от землетрясения АЭС "Фукусима-1" была рассчитана на сдерживание землетрясений магнитудой семь, в то время как магнитуда землетрясения 11 марта составила 8,9 баллов по шкале Рихтера.

Утром 16 марта в Японии были приостановлены работы на АЭС "Фукусима-1" в связи с неожиданным повышением уровня радиации на АЭС "Фукусима-1".

Источник:  Kyiv Post
Комментировать
Сортировать:
5
 Уже хорошо что ноутбуки им не подарил или телевизоры, поц.
показать весь комментарий
16.03.2011 20:09 Ответить
Р
А дітки шахтарів нехай промадол пробують...
показать весь комментарий
16.03.2011 20:27 Ответить
Сергей
Овощ издевается ? Решил добить японских деток педофилами -извращенцами из Артека?
показать весь комментарий
16.03.2011 20:11 Ответить
что
одинсерьёжа
что5.. толку нет...
пустота...
показать весь комментарий
16.03.2011 20:13 Ответить
Урод ты моральный!
показать весь комментарий
16.03.2011 20:19 Ответить
йоу
а что он не правильно сказал, чудило ты немытое.
показать весь комментарий
16.03.2011 20:56 Ответить
Вам пидарасам
все не так,ото всюду торчит свидомое поросячье рыло. Когда уже на Хмельницкой ******,чтобы ветерок был в вашу свидомую сторону...
показать весь комментарий
16.03.2011 20:20 Ответить
2345678909876543
напиши еще в спортлото
показать весь комментарий
16.03.2011 20:27 Ответить
Р
Дякую за побажання, наш расєйський "друг"!
показать весь комментарий
16.03.2011 20:28 Ответить
ЗОРГМАН
после сказки о трёх поросятах - стал свиней и хрюкаешь...
пшёлвон..
не мешай работать...
показать весь комментарий
16.03.2011 20:29 Ответить
лн
Синежопый на Хмельницкой ****** да чтоб ты подавился гречкой свнной! Урод я здесь живу и мои дети. УРОД от серца желаю тебе сдохнуть!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2011 21:51 Ответить
l
в чернобыль путёвки еще не выдают?
показать весь комментарий
16.03.2011 20:29 Ответить
без паники
Реакторы Фукусимы были изготовлены по проекты General
Electric. Из них четыре были изготовлены самой GE, два – японскими фирмами.
Стало известно, что во время их проектирования, еще в далекие 70-е годы среди
группы инженеров возник конфликт: трое инженеров подписали докладную записку, в
которой говорилось, что реактор спроектирован неправильно, технически
безграмотно и опасно. В докладной записке Дейла Г. Брайденбо (Dale G.
Bridenbaugh) сказано, что в таком виде реактор наверняка взорвется, как только
произойдет сбой в системе охлаждения. General Electric проигнорировал особое
мнение инженеров, в результате чего ядерщики ушли в отставку, не желаю
подписывать чертеж «Версии 1″.

 

Через тридцать пять лет пять из шести реакторов General
Electric этой серии взорвались, как только возник сбой в системе охлаждения.
Широкое распространение этого типа реакторов подтвердило предположение
инженеров-ренегатов. Однако меры предприняты не были – ни General Electric, ни
руководством станций, ни государственными инспекциями по безопасности атомной
энергии.

Дейл Брайденбо придерживается самых пессимистических
прогнозов течения ядерной катастрофы на Фукусиме. Он считает, что рано или
поздно водородные взрывы разрушат внутренние оболочки и возникнет ситуация,
ничем особым не отличающаяся от Чернобыльской катастрофы. Только на этот раз
будут гореть шесть реакторов, а не один.
показать весь комментарий
16.03.2011 20:32 Ответить
ку
нахера этот сраный АртекПускай летят прямо в коммунистический Египет.
показать весь комментарий
16.03.2011 20:35 Ответить
11
Только Колисниченка туда пускать не надо.
показать весь комментарий
16.03.2011 20:39 Ответить
Козлик с хвостом
Колиснеченко первый, свой пенис вазилином уже натирает!
показать весь комментарий
17.03.2011 00:41 Ответить
777
Мне стыдно за моих сограждан. В Японии такая трагедия а вы злорадствуете. Не люди а мутанты !
показать весь комментарий
16.03.2011 20:47 Ответить
Петя
 Мы не мутанты! Вот в Японии скоро будут и ниндзя-черепашки и много чего другого интересног7о! Вот тогда пусть в Артек нимндзя-чере6пашки и едут - аншлаг будет обеспечен даже зимой!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2011 21:19 Ответить
Козлик с хвостом
Петя! Куклы уже сложил в ящичек? Теперь можно и пойти покакать на горшочек!
показать весь комментарий
17.03.2011 00:38 Ответить
1
Янык молоток
показать весь комментарий
16.03.2011 21:01 Ответить
а
Зароав ручка...
показать весь комментарий
16.03.2011 21:07 Ответить
Серый
Ага с дыркой в жопе!
показать весь комментарий
17.03.2011 00:35 Ответить
так
у этих титульно-свидомых долбарей ничего святого,кроме 3,14здюка бандеры нет,даже фашистская тварь фариён жаждет детской крови и призывает детей брать в руки оружие-и эта ****-женщиной её назвать язык не поворачивается-только ****,самка псяча,так откуда у бандерлогов взяться милосердию,у них одна ненависть,злоба-достойные отпрыски старост-предателей ещё не все повыздыхали,вот и смердят падлы!
показать весь комментарий
16.03.2011 21:22 Ответить
Коровьев
Партия педофилов празднует пир во время чумы! когда вы сдохните партия региАналов!
показать весь комментарий
16.03.2011 21:40 Ответить
Ну так спросить
Вы идиот хронический или только по средам?
показать весь комментарий
16.03.2011 22:21 Ответить
та это
у него Коровье бешенство,после совокупления с ней
показать весь комментарий
16.03.2011 22:31 Ответить
Димыч Луганск
КАКАЯ ЖЕ КОНЧЕНАЯ ВОНЮЧАЯ ПОМОЙКА - КОММЕНТЫ ЭТОГО САЙТА!!! И ЖИВУТ НА НЕЙ ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОНЧЕНЫЕ ВОНЮЧИЕ ЧЕРВИ-ТРОЛЛИ, С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПОЛИВАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА СОБСТВЕННЫМ ВОНЮЧИМ ДЕРЬМОМ! РАНЬШЕ ХОТЬ КАК-ТО ПРИКРЫВАЛИСЬ, НО СЕЙЧАС - ЭТО ПРОСТО ДЕБИЛИЗМ!
показать весь комментарий
16.03.2011 22:48 Ответить
Серый
Димыч из Луганска проспался с похмелки? Тоже небось козел за Януковича голосовал, теперь свое гамнецо жрать будешь! Ха ха!
показать весь комментарий
17.03.2011 00:33 Ответить
ганс
100%
показать весь комментарий
16.03.2011 23:50 Ответить
Серый
Дураку Януковичу мало малолеток, решил с депутатами япончиков поразвращать?!
показать весь комментарий
17.03.2011 00:31 Ответить
Какой мудак вложил эту идею в овоща? Это позорище даже перед детьми или у них есть надежда, что подумают об экстремальном туризме? Лечение....
показать весь комментарий
17.03.2011 06:07 Ответить
мама 86
Н Е ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ !!!! СПАСИ И СОХРАНИ МАТЕРЕЙ И ДЕТЕЙ,ПРЕСВЯТАЯ
БОГОРОДИЦА,СПАСИ И ПОМИЛУЙ,ПОКРОЙ РИЗОЮ ТВОЕГО МАТЕРИНСТВА,ОТВЕДИ
ЛУЧЕВУЮ НЕДУГУ!!! ТЫ САМА МАТЬ,УСЛЫШЬ МОЛИТВЫ МАТЕРЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ,СПАСИ И
СОХРАНИ ЯПОНСКИХ ДЕТЕЙ!!!
показать весь комментарий
17.03.2011 22:32 Ответить
321
Мама,а за украинских детей помолиться слабо.
показать весь комментарий
17.03.2011 23:17 Ответить
мама 86
за украинских детей молимся постоянно,каждая мать своего ребёнка вымаливает у Бога,на то мы и православные,а вот за кто помолиться и попросит у Бога спасения и защиты за японских детишек??? Бог един,услышит всех,кто к нему обращается и наши молитвы и просьбы он не оставит без поддержки,а японскому народу ой как нужна поддержка православных.И вы бы=321= не иронизировали а поддержали единым обращением к Господу.
показать весь комментарий
18.03.2011 10:35 Ответить