4367 посетителей онлайн
465 22

У Витренко предложение для Путина: воссоздать государство с "общим правительством"

Наталья Витренко призывает Владимира Путина воссоздать союзное государство с "общим правительством".

Об этом говорится в обращении Витренко к Путину в честь 20-летней годовщины Всесоюзного референдума о сохранении союзного государства, сообщает сайт ПСПУ. Сегодня, 17 марта - 20-летняя годовщина Всесоюзного референдума о сохранении союзного государства, говорится в обращении. "Как Вы хорошо знаете, 70,2% населения Украины тогда сказали "Да" сохранению Союза. Выбор нашего народа был искренним, осознанным и добровольным. Мы – один народ с братьями россиянами и белорусами. Мы вместе построили великую державу, вместе победили фашизм, вместе покорили космос. Народы СССР создали мощную экономику, построили государство, в котором не было безработных, голодных и нищих. Все были уверены в завтрашнем дне", - напоминает Витренко Путину.

ЧИТАЙТЕ: Витренко призвала объявить журналиста Киселева персоной non grata в России и Украине

Витренко выразила поддержку Путину в его стремлении "создать Единое экономическое пространство и предложение войти в него Украине, очередной раз высказанное во время нынешнего визита в Беларусь".

"Как политик, как ученый-экономист, я точно знаю, что при существующих угрозах мировой цивилизации выжить наши народы смогут лишь объединившись в союзное государство. Да, в союзное государство! С надгосударственными структурами: общим законодательным органом, общим правительством, общей валютой, общими союзными социально-экономическими программами. Все это есть в Европейском Союзе, в который (к сожалению) Украину втягивает власть. И при этом не вопит о потере суверенитета", - заявляет Витренко.

"Владимир Владимирович, народ Украины ждёт от Вас этой инициативы. И последний социологический опрос компании Research & Brandling Group показал, что 54% опрошенных считают, что было бы лучше, если бы Союз был сохранен. Против ЕЭП и союзного государства выступают только украинская власть (от Кравчука до Януковича), заражённая пещерным национализмом и ненавидящая свою историю и свой народ", - констатирует Витренко.

"Вы, безусловно, знаете, что результаты референдума имеют высшую юридическую силу. Этот референдум никто не отменял и его выполнение обязательно для всех. Надеюсь на Вашу политическую волю и смелость", - заключает Витренко в своем обращении к Путину.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Ну так старая падла меняй свой домик на берегу Черного моря и меняй его на берег р. Мацква
показать весь комментарий
17.03.2011 17:38 Ответить
стас
Уже не знает как к себе привлечь внимание, цепляется за что угодно, неужели думает что кто-то её поддержит. И какой ей толк от этого "воссоединения"???  Не хочу в СССР.
показать весь комментарий
17.03.2011 17:43 Ответить
меломан
Совсем баба старая "з глузду з'їхала".
показать весь комментарий
17.03.2011 17:44 Ответить
реаль пант
Ты почему опять не на работе,ШЛИМАЗЛ ?
показать весь комментарий
17.03.2011 17:44 Ответить
реаль пант
Вопрос был к Легуну
показать весь комментарий
17.03.2011 17:46 Ответить
Ты летописец мой на общественных началах - следить прошу впредь аккуратнее - я только часов в 16 освободился (слава Богу) - работка пошла все таки 
показать весь комментарий
17.03.2011 17:49 Ответить
реаль пант
Ты щас где пристроился? Поговаривают на плодоовощной базе кладовщиком прикинулся.А как же свечной заводик,издох?
показать весь комментарий
17.03.2011 17:53 Ответить
канешна
..не тошо ты- владелец нефтебазы,раньше помню все тёлы как не спросишь фотомодели так сёдня маскальня все сплошные нефтетрейдеры и барины)))))))))))))
показать весь комментарий
17.03.2011 18:02 Ответить
Нашей Наташе
За прошедшие годы свыше 400 тыс. русских семей купили дома в
Великобритании, 250 тыс. русских семей — дома во Франции и т. д. Среди этих
сотен тысяч огромное количество российских чиновников. Как получается, что
российские чиновники покупают дома в странах врагов?
Разве это не опасно?А что
если этих беззащитных людей завербуют кровавые западные спецслужбы?
показать весь комментарий
17.03.2011 18:05 Ответить
Витьок
А не присела бы ты на ху... огромный, ****?
показать весь комментарий
17.03.2011 18:08 Ответить
Ого бля
Оце справді БИДЛЯЧКА..... Ну не трахнути її по макітрі за таке богохульство бл....
показать весь комментарий
17.03.2011 18:11 Ответить
мдя
Чето мало коментов от лубянских ёжиков а эта тема номер один у путинга.
показать весь комментарий
17.03.2011 18:31 Ответить
1
Молодец,Наталья.Ты правильно поняла,что запад нам поможет....закабалится в ее сетях.Только союз Православных России,Белоруссии и Украины могли бы создать мощное государство типа Киевская Русь.
показать весь комментарий
17.03.2011 18:35 Ответить
Nemo
Я - "ЗА"! При условии: Украина  - как один большой концлагерь для ВСЕХ чиновников, начиная от кинолога-"начальника собаки" и начальника ЖЭКа до Министров, судей, "прокуроров" и проч. и проч.      На границах - колючка, вышки, как положено. Господ "свидомых", что от Укрии, что от Татарии - Дагестана - сюда. На исправление. Труд - 12-14 час. в день. БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Плеть вместо обеда КАЖДОМУ. От 5 лет до пожизненного. Только за занимаемую должность.....                                                                    Жаль - утопия...., но было бы славно: вмиг бы ОБЕ страны отроили после "нэзалэжной" разрухи! 
показать весь комментарий
17.03.2011 18:40 Ответить
Ирина64г
НЕ знаю не одной страны в мире ,где бы были такие умалишенные,которые просятся возьмите нас в вашу страну!!!!!ЭТО БЫЛА ПОЛНАЯ СОВЕТСКАЯ ДЕМОГОГИЯ ОБ ИДЕНТИЧНОСТИ НАРОДОВ!!!!МЫ ЧАСТО БЫВАЕМ В РФ И ДАВНО ЗНАЕМ,ЧТО ДАЖЕ МОСКВИЧИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПИТЕРЦЕВ,А киевляне от донечан!!!!КАЖДЫЙ НАРОД БЕРЕЖЕТ СВОЮ СВОБОДУ!!!!!ДО ЧЕГО Ж УЖЕ НУЖНО ПАСТЬ!!!!!!ДА СТРАНА СЕЙЧАС -УРОДИНА ,ВЕРНЕЕ НАША ВЛАСТЬ!!!!!!НО ЭТО НАША СТРАНА!!!!!!А ВЕТРЕНКО-СОБРАТЬЧЕМОДАНЫ и ПРЯМО К КОРРУПЦИОНЕРУ ПУТИНУ К ПРИМЕРУ МЫТЬ ПОЛЫ В КРЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!! ДА ИДЕЛА В РФ НЕ ЛУЧШЕ НАШИХ.ЭТО ПРОСТО ПРОВОКАЦИЯ!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2011 18:53 Ответить
диоген
Не обижайте её. И  без вас  бог обидел. 
показать весь комментарий
17.03.2011 19:26 Ответить
согласен
не надо даже смеяться над ней.  Не плохо было бы ее в россию отправить на излечение. 
показать весь комментарий
17.03.2011 19:40 Ответить
трударь
Россия и русский быт сохранились вне России и среди тех, кто по своему несчастью остался в Советском Союзе, но духовно сроднен с Белой Эмиграцией. Поэтому, кто сегодня хочет еще быть русским, тот должен стряхнуть всю советчину и досконально убить в себе совка.
показать весь комментарий
17.03.2011 19:51 Ответить
трударю-гюрзе
Тебе ли предательнице и ненавистнице России говорить о чувствах любви к отечеству.Твой Бог Бжезинский и Ко,зарабатывай и дальше на пропитание ненавистью к своей родине.
показать весь комментарий
17.03.2011 19:58 Ответить
вован
Премьер - министр союзного государства
У Витренко предложение для Путина: воссоздать государство с "общим правительством" - Цензор.НЕТ 9376