4435 посетителей онлайн
472 18

В Черновцах "Народная самооборона" провела акцию "Азарова капуста"

На Центральной площади Черновцов активисты областной организации Гражданского движения «Народная самооборона» под лозунгом ”Капуста заменит мясо, яйца, масло и хлеб” провели информационную акцию "Азарова капуста"

Участники акции принесли на площадь три мешка белокачанной капусты, которую раздавали всем желающим. В то же время людям рассказывали, что первый вице-премьер-министр Николай Азаров, который, по словам участников акции, "не смог выполнить обещания улучшить жизнь уже сегодня, считает капусту основным продуктом в рационе украинцев".

Организаторы акции подготовили информационные стенды с рецептами приготовления дешевой капусты от Н.Азарова. Жителям Черновцов предлагали рецепты капусты вареной, жареной, пареной, печеной, квашеной, а также почти экзотичное кушанье – компот из капусты.

Напомним, 8 ноября первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Н.Азаров на брифинге журналистам отметил снижение роста цен на продукты питания. "Я думаю, что в ноябре стабилизация (цен на продукты питания) состоится, она уже происходит - мы ее наблюдаем, - она закрепится, и мы будем иметь показатель инфляции более низкий", - сказал Н.Азаров. Также он отметил снижение цен на овощи, в частности на капусту, на сахар (на 7%).

"Никто из вас не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены. Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию", - сказал Н.Азаров.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.11.2007 20:24 Ответить
O.Grin
Это очень тонкий ход - Янукович прямо сказал: Казлы!
а Азаров намьёком: капустоеды
показать весь комментарий
14.11.2007 21:40 Ответить
Без Имени
Народна самооборона молодці, настільки інтелектуальні люди, настільки високоінтелектуальна акція. Луценко - просто мозок нації.
показать весь комментарий
14.11.2007 22:08 Ответить
Без Имени
НЕ ТО СЛОВО !!!
показать весь комментарий
14.11.2007 22:15 Ответить
Без Имени
Следующей акцией будет выдача вкладов "Народной самообороной " на площиди в Черновцах
показать весь комментарий
14.11.2007 22:19 Ответить
Без Имени
Как финансируются подобные акции ???
показать весь комментарий
14.11.2007 22:22 Ответить
Pirat
Деньги видать оттуда же откуда и на отпуск на Крите, а вот откуда это уже интересно и дело налоговиков!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2007 22:56 Ответить
Pirat
Луценко печень нации!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2007 22:52 Ответить
Pirat
А еще есть лицо нации в лице ющенко (простите за тавтологию) и естественно пи*** нации в лице Тимошенко (вот здесь, кажись, нормально получилось)!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2007 22:53 Ответить
Без Имени
Pirat! ты , тварюка понимаешь, что испольнительная власть -- это Кабмин??
показать весь комментарий
15.11.2007 06:11 Ответить
Без Имени
он то понимает, но ведь нужно же увести в сторону разговор об Кабмине
показать весь комментарий
15.11.2007 08:47 Ответить
Pirat
Это ты к чему, позвольте спросить????????? Просто так всплеск эмоций????????? Я вообще то парировал пост, на предмет того, что луценко мозг нации!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2007 11:53 Ответить
Без Имени
этот кабмин ставит нам всем очередную клизму: повышение цен тянет за собой отток валюты от населения в банки, потом ****** гривня падает, и кто считает прибыль?
показать весь комментарий
15.11.2007 06:10 Ответить
Pirat
Лучше бы народная самооборона провела акцию «Юра не пей», я бы даже пришел на такое посмотреть!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2007 22:50 Ответить
Без Имени
Да че не пей? Под капусту, да квашеную само оно..
показать весь комментарий
15.11.2007 06:11 Ответить
Без Имени
Пират, а вы не воруете
показать весь комментарий
15.11.2007 08:48 Ответить
Pirat
Нечего и не откуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2007 11:51 Ответить
Lanselot
Молодці!