9653 посетителя онлайн
538 25

С начала года пенсии увеличились на 15%, - Минсоцполитики

По состоянию на 18 марта пенсии профинансированы на сумму 14,5 млрд грн, что обеспечило их выплату 11,7 млн пенсионеров.

Об этом сообщил первый заместитель Министра социальной политики Украины Василий Надрага во время брифинга в Клубе Кабинета Министров Украины, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Министр отметил, что на начало 2011 года средний размер пенсии составлял 1 151,93 грн и увеличился по сравнению с январем 2010 года на 15% (153 грн).

При этом, по словам главы Минсоцполитики, дефицит Пенсионного фонда согласно бюджету Пенсионного фонда на 2011 год составляет 17,8 млрд грн (в прошлом году - почти 30 млрд грн)

Относительно предоставления жилищных субсидий, Надрага отметил, что, по данным Госкомстата, по состоянию на 1 февраля 2011 жилищную субсидию получают 1 270 тыс. семей, что на 72,7% (на 531,9 тыс. семей) больше, чем на аналогичную дату 2010 года.

«Мы продолжаем активно работать с региональными штабами по назначению субсидий, чтобы увеличить количество получателей этого вида государственной помощи», - подчеркнул министр.

СМОТРИТЕ: Пенсионерка топлес пожелала авторам реформы до нее, "сук@м, не дожить". ФОТОрепортаж
Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
Голубых НАХ
Ложь ..................  папе  тподняли на  11Гр. (42 года  стажа)920Гр. (єто с добавкой  к  учаснику  ВОВ не боевых дейс.) .......... маме на 9 Гр (43 года  стажа) 895Гр.
показать весь комментарий
23.03.2011 11:20 Ответить
nic
+100%
показать весь комментарий
23.03.2011 11:39 Ответить
учасник  ВОВ не боевых действий это как? Охранником в лагерях что ли
показать весь комментарий
23.03.2011 11:57 Ответить
Голубых в АД
Депортированный  во  время  войны, побывавшие  в  концлагере, работающие  во  время  войны 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. (пора  знать ...сопля)
показать весь комментарий
23.03.2011 12:34 Ответить
Нати ПР
Так  откуда  ГОЛУБОМУ  пи_да_ру  знать, они все  дебильные
показать весь комментарий
23.03.2011 18:11 Ответить
Nazy
Ложь,Пизеж и Провокация - +3 грн. Чтоб он задавился гандон.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:32 Ответить
ПР
Ну вот ! Так что непонятно почему оранжопые разорались.
показать весь комментарий
23.03.2011 11:23 Ответить
Дима
Ха-ха-ха! А Януковощ обещал перед выборами миним.пенсию 1200 грн, среднюю 2000 грн.
показать весь комментарий
23.03.2011 11:36 Ответить
Тебе хочется инфляции ?
показать весь комментарий
23.03.2011 11:41 Ответить
Я
хочется, чтобы воровали меньше
показать весь комментарий
23.03.2011 12:16 Ответить
ПР
Иди НАХЕР скатина!
показать весь комментарий
23.03.2011 12:36 Ответить
ыыыы
может точнее на 15 грн? хотя при нынешнем уровне пенсий и их покупательской способности 15% какраз равно 15 грн...
показать весь комментарий
23.03.2011 12:05 Ответить
---
Пенсии может и на 15% увеличились,а коммунальные на 30%. Пенсия 800 грн,за коммунальные отдай минимум 600 грн. Покращення на лицо. Все эти субсидии .Вода холодная  с 1 чела стоила  около 49 грн.,теперь с 1 февраля 69 грн., а если чемья из 4 человек ,а тарифы за свет??? У нас только в Куеве оазис по тарифам, по пенсиям и зарплатам.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:32 Ответить
восток_
Поставьте счетчик воды. Будете платить раза в 2 меньше, а то и в 3.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:45 Ответить
НЕ ВЕРИМ
Очередной  ЛОХОТРОН  от  голубых криминальников!
показать весь комментарий
23.03.2011 12:35 Ответить
Київ
ну чому лохотрон?На пенсію спішно почали виходити військові,військові прокурори і т.д і т.п. ...Пенсія у них чимала (особливо у прокурорів), а ще вони отримали чималенькі підйомні (я знаю людей,які отримали від 20 до 250 тисяч(!)).Розділіть ці суми на всіх пенсіонерів - ось вам і підвищення...
показать весь комментарий
23.03.2011 12:59 Ответить
-
Вчера пошел только за отопление отдал 347 гришек за месяц, ***ы-счетоводы  Минсоцполитики.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:54 Ответить
А год назад сколько платил?
показать весь комментарий
23.03.2011 12:56 Ответить
-
не год назад,а год и два месяца назад платил 220 гришек.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:02 Ответить
Да?А я и сейчас и 1,5 года назад-477гр(3-х комнатная)
показать весь комментарий
23.03.2011 13:03 Ответить
ЖКХ
..недоработка
показать весь комментарий
23.03.2011 13:50 Ответить
-
ну и чему ты радуешься? Или ты миллионер,тогда конечно все нормалек.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:10 Ответить
А радость то где увидал?
показать весь комментарий
23.03.2011 13:17 Ответить
Вол
Благодетели наши! А насколько реально уменьшилась из-за роста цен?   Язык не поворачивается?
показать весь комментарий
23.03.2011 14:22 Ответить