10377 посетителей онлайн
856 41

"Янукович заболел. У него высокая температура", - пресс-служба Президента

Президент Украины Виктор Янукович заболел, сообщает в среду пресс-служба главы государства.

"Из-за высокой температуры президент не будет принимать участие в запланированных  мероприятиях", - отметили в пресс-службе, передает "Цензор.нет".

СМОТРИТЕ ВИДЕО: ЖУРНАЛИСТЫ ВОРВАЛИСЬ В МЕЖИГОРЬЕ

В среду планировалось участие президента в работе шестого съезда Федерации профсоюзов Украины и съезде депутатов всех уровней от Партии регионов.

ЧИТАЙТЕ: Янукович нашел себе нового друга - Хификепунье Похамбе

Глава государства направил приветствие участникам этих мероприятий.

Комментировать
Сортировать:
Леди
Боже, какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2011 12:37 Ответить
AH1N1
не ужели... сбываются мечты...
показать весь комментарий
23.03.2011 12:38 Ответить
666
шоб он сдох....
показать весь комментарий
23.03.2011 12:43 Ответить
Температура
Можєт єто ................ЭБОЛА ?
показать весь комментарий
23.03.2011 12:44 Ответить
Ни це ВОНА
показать весь комментарий
23.03.2011 12:44 Ответить
kio
Да хрен там! Сцыт к народу оно выходить! Даже к соратничкам по ПР, а уж тем более к профсоюзам. Тут байки про анну ахметову, и во всём виноватую тимоху слушать уже не будут. А выйти и проблеять мантру "всё хорошо, всё здорово" тоже будет не в дугу. Луче отмазаться болезнью. 
показать весь комментарий
23.03.2011 12:45 Ответить
Nemo
Ахметов-Пинчук-Коломойский-Фирташ подумают - и ДРУГОГО НАЗНАЧАТ в Президенты.            Вам-то какая разница?
показать весь комментарий
23.03.2011 12:45 Ответить
Непрдон
Шо ж он такой болезненный сделался. Украинцы еще даже вилы в руки не взяли.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:49 Ответить
Nemo
... и не возьмут. НЕТ ПРИВЫЧКИ...  
показать весь комментарий
23.03.2011 12:52 Ответить
"Янукович заболел. У него высокая температура", - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 7249
показать весь комментарий
23.03.2011 17:07 Ответить
888
Болезному нефиг сказать своим казлам на съезде ПРдонов сегодня. Ну нет покращення життя вже сьогодни, ну хоть усрись. Це мабуть медвежа хвороба.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:53 Ответить
Баклан
Все мы смертные.Выздоравливайте, Виктор Фёдорович!Вас ждут великие дела!
показать весь комментарий
23.03.2011 12:53 Ответить
Ну да, поправляйся, болезный, тебя еще ждут суд и приговор. А потом еще и отсидка долгая. Здоровье тебе еще понадобится.
показать весь комментарий
23.03.2011 12:59 Ответить
ТАКиДА
Да куда уж "великие", и так делов натворил.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:07 Ответить
Диоксин?
показать весь комментарий
23.03.2011 13:02 Ответить
гість
От козли!!! Допекли людину!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2011 13:03 Ответить
да, люди допекли козла.А сколько козлов еще впереди!
показать весь комментарий
23.03.2011 13:11 Ответить
ТАКиДА
Шо такое, испугался собственной храбрости - шутка ли, на Кучму дело открыл. А ну, как Кучма кой-чего интересного пораскажет про "единого" кандидата от власти в 2004? Наверняка ведь есть что рассказать
показать весь комментарий
23.03.2011 13:05 Ответить
 И что?
показать весь комментарий
23.03.2011 13:06 Ответить
ТАКиДА
Послушаем...
показать весь комментарий
23.03.2011 13:09 Ответить
он заранее с Кучмырём договорился об этом цирке, фиг бы он пошел против самостоятельно.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:10 Ответить
ТАКиДА
Ну, то, что это - цирк, и ежу понятно. Целей много, прям в глазах рябит. Интересно, кто это у Бандюковича такой изобретательный?
показать весь комментарий
23.03.2011 13:14 Ответить
эго
так не годится! заболел он, видите ли... давай в прессе ежедневные бюллетени о его самочувствии, как перед смертью сталина печатали!! чуваку ведь, как ни крути - 7-й десяток...
показать весь комментарий
23.03.2011 13:05 Ответить
У него
хвост отпал, скоро говорить начнет
показать весь комментарий
23.03.2011 13:11 Ответить
Типа Витек Федрыч! Желаю самой высокой температуры, несчастий в жизни легкой и быстрой смерти.Удачи тебе в этом.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:08 Ответить
nata
Людина народжується сама, вмирає сама - і хворіє сама.Кажуть, хворобою Бог нагадує людині про своє існування.  Перед Богом немає колективної відповідальності - лише індивідуальна  . Тому  не пишіть тут нічого , не подумавши добре - ще й в Великий Піст. 
Видужуйте , Віктор Федорович !!!   
показать весь комментарий
23.03.2011 13:12 Ответить
ТАКиДА
А я особисто не вірю, що Віктор Хфедорович захворів. Ганна Герман казала, що він - дуже здорова і міцна людина. Вони усі з ніг валяться, а йому хоч би що. Не вірю
показать весь комментарий
23.03.2011 13:17 Ответить
nata
Не робіть з Президента ідола  - він звичайна людина , просто з великими повноваженнями . Це не позбавляє його  фізичного тіла  і не робить його ні демоном , ні Богом...
показать весь комментарий
23.03.2011 15:21 Ответить
а не жирно будет, чтобы Янек  с бандой воровал, вкусно жрал и сладко пил, а  в детском онкоцентре детям Украины не делали операции из-за того, что здесь нет такого оборудования и лекарств, а на заграницу нет денег. И волонтеры по своим сайтам деньги собирали и по телику просили мамы этих детей денег? Не мешает банде Януковича Великий Піст?Не мешает вера в Бога? Нет? Ну тогда повторно :Типа Витек Федрыч! Желаю самой высокой температуры, несчастий в жизни, легкой и быстрой смерти.Удачи тебе в этом.
показать весь комментарий
23.03.2011 16:58 Ответить
http://www.volunteer.kiev.ua/pages/178-ya_hochu_dopomogti_konkretnj_ditin
показать весь комментарий
23.03.2011 17:03 Ответить
штуцер
какая температура?.. кому вы гоните.. трипер от Алены Березовской поймал..
показать весь комментарий
23.03.2011 13:14 Ответить
333
  Федорович.Нельзя болеть в этот сложный период.Упавших добивают.Вставайте и  с новыми силами на зло всем -вперед Украина.Слава Украине.Героям слава.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:22 Ответить
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-10/1255620576_1842870_f34267ee.jpg "Янукович заболел. У него высокая температура", - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 919
показать весь комментарий
23.03.2011 17:09 Ответить
Артур_Го
Перепил холодного"Сармата" в Межигорье? А может...Нет,даже подумать страшно - в Феофании... ВРАЧИ-УБИЙЦЫ?!
показать весь комментарий
23.03.2011 13:28 Ответить
Просто красиво
 Чтоб тебе яйца да еловые веночки мерещились. Жаль, что не окочурился.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:48 Ответить
Гадина
Наверно свинку подхватил.
показать весь комментарий
23.03.2011 13:51 Ответить
чума..свиней..
показать весь комментарий
23.03.2011 13:52 Ответить
кенго
Наверное услышали просьбу бабули из Еникаево
показать весь комментарий
23.03.2011 15:51 Ответить
Бинго
Да, бабуля из Енакиево всю правду-матку сказала о проффессоре. Жаль только ее, не жилец она более.
Там в асфальт ее быстро завернут.
показать весь комментарий
23.03.2011 16:37 Ответить
Кто?
показать весь комментарий
23.03.2011 17:00 Ответить
11111
 вся  отрицательная  энергетика, которую люди выплескивают на него, РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2011 17:34 Ответить