4083 посетителя онлайн

Проведенные экспертизы не ответили на вопрос аутентичности "пленок Мельниченко" - Пискун

Бывший генпрокурор Святослав Пискун заявляет, что однозначного ответа относительно подлинности записей майора Николая Мельниченко эксперты не давали.

Об этом он заявил в эфире 5 канала. 

"Первые экспертизы делались в 2003 г. Первоначально мы делали экспертизы силами наших экспертных учреждений Украины, потом мы пытались привлечь к этим делам иностранных экспертов", - отметил бывший генпрокурор. 

"Экспертизы не давали однозначного ответа на те вопросы, которые мы ставили экспертам, а даже иногда одна экспертиза исключала другую экспертизу", - уточнил Пискун. 


С Кучмы взята подписка о невыезде. Завтра утром снова допрос в ГПУ
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
гоблин
Почему Мельниченко не в тюрьме или в Украине со стародавних времен предательство в почете.Собака кусающая хозяина во всем мире признается бешенной.
показать весь комментарий
23.03.2011 22:24 Ответить
пионер
=гоблину=
Да Вы правы,- офицер службы охраны Мельниченко совершил должностное преступление как офицер принимавший присягу и его должны были судить военым трибуналом. Ничтожный человечишко.  
показать весь комментарий
23.03.2011 22:33 Ответить
Вопрос
Тут как посмотреть. Если пленки настоящие - честь ему и хвала, что негодяя на чистую воду вывел, но... если это работа зарубежных спецслужб по устранению Кучмы(госдеповская радистка Кет "случайно" летающая в одном самолете с Ющенко, Украина без Кучмы, Караул - в Ирак Кольчуги продали, пленки Мельниченко) то майора однозначно, как он сам сформулировал - фейсом об тейбл.
показать весь комментарий
23.03.2011 22:36 Ответить
сбу
Дебилоид,присяга дается народу Украины(или любой другой страны),а не сраному президенту...усек??? В любой нормальной стране за такое ордена дают,а президенту за подобные разговоры импичмент со снятием иммунитета и отправкой по этапу...За превышение полномочий9если даже и не было заказа на убийство).Действительно гоблин..
показать весь комментарий
23.03.2011 22:35 Ответить
й
Армия США предъявила рядовому http://lenta.ru/lib/14206726/ Брэдли Мэннингу , подозреваемому в передаче секретных документов сайту http://lenta.ru/lib/14195636/ WikiLeaks , 22 новых обвинения.
Мэннинг 23 часа в день находится в одиночной камере, у него нет ни
подушки, ни простыней. Когда к нему приходят посетители, его заковывают в
наручники и надевают кандалы на ноги. Охрана должна каждые пять минут
проверять, что он делает.



В случае признания Брэдли Мэннинга виновным по всем новым пунктам
обвинений ему грозит пожизненное заключение и увольнение из армии с
лишением прав и привилегий.
(С)
\
Вот такие вот награды.
показать весь комментарий
24.03.2011 07:41 Ответить
Аналитик
Никто подлинность пленок этого предателя майора (как в анекдоте, поставьте шлагбаум или толкового Мельниченко) не подтвердил. Поэтому он простой провокатор, живущий на американские деньги. И я процентов на 80 уверен, что Гонгадзе живой и обитает где-то себе спокойно в теплых края\х 
показать весь комментарий
23.03.2011 22:41 Ответить
Фиг вам - сбу
недомерок. Хоть один пример приведи.Офицер принимал присягу, это правда. Но, давала ли ему право эта присяга вывозить пленки зарубеж?ведь это кабинет президента, и кроме всего прочего там обговариваются государственные дела. Секретные! Если бы от вывез только разговор о Гонгадзе, куда не шло, но... он вывез сотни часов разговоров в президентском кабинете. А это уже преступление.К стенке его, как Пеньковского.
показать весь комментарий
23.03.2011 22:44 Ответить
сбу для совкобыдла
хреновый с тебя аналитеГ...Предатель,американцы..Совок чтоли???пластинку смени.СССР уже 20 лет нет.Мельниченко кого предал? Кучму? Так он давал присягу народу Украины а не лично президенту.Так само нельзя выполнять заведомо преступный приказ.Хоть ты усрися.Но это все в нормальных странах,где нет совкобыдло..Еще раз повторяю помимо гонгадзе там есть другие разговоры,многие фигуранты подтвердили  свои голоса.Лишь за эти разговоры-сажать за превышение полномочий,за фальсифицирование выборов,за слив свои ребятам стратегической госсобственности и многое другое..
показать весь комментарий
23.03.2011 22:49 Ответить
для фиг вам
никуда он не уехал бы,если  не была большая вероятность что его грохнут.Многим хотелось до пленочек дорваться,поэтому Мороз и вывез его в Чехию...Я тебя умоляю какая гостайна? О том как Янукович на выборах фальсифицировал в пользу рыжего? Или о том как бухает президент с Кузьмукои и Кравченко до потери пульса а потом на диалез в Феофанию??
показать весь комментарий
23.03.2011 22:54 Ответить
Сбу
Кучма-преступник,Мельниченко -его изоблечил, так как давал присягу(для кого это не пустое слово) народу Украины служить и защищять.ЭТО КУЧМА НАРУШИЛ ПРИСЯГУ .Я еще раз повторяю-в любой стране(нормальной) такого горе-президента в считанные дни убрали,тем самым смыли бы позор со страны.Уотергейт-это вообще цветочки по сравнению с этими пленочками.Жаль,что у нас все это спустили на тормозах,вернее народ позволил спустить...И не надо здесь брать только один эпизод гонгадзе та хватит на три пожизненных без гонгадзе,если сроки сумировать..