11105 посетителей онлайн

Скандальный консул РФ Гузеев покидает Львов

Новым генеральным консулом Российской Федерации во Львове стал Олег Астахов. Об этом сегодня сообщили в Генеральном консульстве РФ во Львове.

Как отмечается в, 22 марта первый заместитель министра иностранных дел Украины Руслан Демченко вручил новоназначенному генконсулу РФ во Львове экзекватуру. 23 марта Астахов прибыл во Львов, сообщает "Цензор.нет" со ссылкой на УНИАН.

Читайте также, Генконсул РФ в открытом письме доказывает, что украинский язык во Львов таки завезли большевики, а до того, мол, там говорили "по-русски"

Как сообщает официальный сайт Генконсульства РФ во Львове, 23 марта Астахов посетил Львовское епархиальное управление Украинской православной церкви (Московского патриархата). Его сопровождал генеральный консул Российской Федерации во Львове Евгений Гузеев, «который завершает свою дипломатическую миссию» во Львове.

В консульский округ Генконсульства РФ во Львове входят Львовская, Волынская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Ривненская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая области Украины.

Напомним, 6 января Львовский областной совет попросил Министерство иностранных дел объявить генерального консула России во Львове Евгения Гузеева персоной нон грата.

Комментировать
Сортировать:
Украинец
Неужели москали поумнели?   Или это опять в рамках гомоссоры Пунделя и Менделя?
показать весь комментарий
25.03.2011 13:31 Ответить
из России
Просто Астахова назначили послом в государстве Бандерстан, а до этого будет консулом
показать весь комментарий
25.03.2011 13:36 Ответить
Украинец
А ты за кого за Пунделя или за Менделя? Или "за Росссссссииию"? 
показать весь комментарий
25.03.2011 13:45 Ответить
ДенКо
тоди йому і дорога. і нехай забере з собою усе маскальске лайно у вигляди своїх братів-абізян з України!
показать весь комментарий
25.03.2011 13:38 Ответить
ПырРыг
Ещё одна какашка уплывает в Парашку - Рашку. Счастливого ему плавания!
показать весь комментарий
25.03.2011 14:22 Ответить
уедет
ага...и на его место пришлют невменяемого бандеровца. отловят на стройке и пришлют.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:27 Ответить
Лотта Свярд
Бандеровец по стройкам не шарится, у него одна задача - давить москалей. И это ПРАВИЛЬНАЯ задача.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:28 Ответить
сирко
О даёт ! Дык, кто бендеровца пустит на стройку ? Ваша задача - чистые унитазы по всей эуропе.
показать весь комментарий
25.03.2011 15:04 Ответить
Лотта Свярд
Ты, москаль, сначала научись пользоваться унитазом, а потом рассуждай на эту тему в своей выгребной яме - России..
показать весь комментарий
25.03.2011 15:07 Ответить
я вас умоляю. бандеровец как раз шарится везде, хде заплатят. и это правильно- пока Тяхныбок не стал президентом, можно между делом и на стройке попрацюваты, и унитазы помыть.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:30 Ответить
Лотта Свярд
Умолял москаль, кукушку на земле суоми, там его и зарыли.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:33 Ответить
Добрый
Свидомиты напоминают псов лающих из под забора. Пролазит такая морда с пеной на пасти в дырку и гавкает без умолку пока ногой в морду или в забор не стукнешь. Отбегает трусливо и снова давай заливаться лаем.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:34 Ответить
Лотта Свярд
Мы говорим ПЁС,
Подразумеваем МОСКАЛЬ.
Мы говорим МОСКАЛЬ,
И знаем, что это ПЁС.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:35 Ответить
" мы" - это кто ?
показать весь комментарий
25.03.2011 14:59 Ответить
Лотта Свярд
ЛЮДИ.
показать весь комментарий
25.03.2011 15:01 Ответить
КОШКОДАВЫ !
показать весь комментарий
25.03.2011 16:00 Ответить
бля
Не-не, токо в морду !
показать весь комментарий
25.03.2011 14:58 Ответить
сирко
Его заменит Затулин.
показать весь комментарий
25.03.2011 14:57 Ответить