8632 посетителя онлайн

Тимошенко объяснила, почему возбудили дело против Кучмы

Уголовным делом против второго Президента Украины Леонида Кучмы власть хочет отвлечь внимание от своих экономических провалов и избирательного подхода в правосудии.Н

Об этом лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, находясь в Брюсселе, передает Лига.

"Возбуждение уголовного дела против Кучмы - это отвлекающий маневр Януковича, он хочет таким образом отвлечь внимание людей от развала экономики и социальной сферы, от повышения тарифов, от стремительного роста цен, от бесправия, которое сегодня установлено в Украине, от тех коррупционных скандалов, которые сделали вдвое богаче окружение Януковича и увеличили количество миллиардеров с четырех до двадцати одного в Украине за счет государственных денег и за счет народной собственности", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

Смотрите также: Томенко: Если записи Мельниченка настоящие, то нужно посадить Януковича, Азарова и половину правительства. ВИДЕО.

Кроме того, по мнению политика, с помощью уголовного преследования экс-президента власть хочет избежать обвинений в выборочном применении уголовного преследования оппозиционных лидеров. "Они хотят таким образом легализовать политические репрессии и политические преследования настоящих оппозиционных политиков... Я хочу разочаровать господина Януковича: у него много проблем и огромное недоверие в обществе. Это сегодня, а еще больше проблем у него намечается в будущем, и у него не хватит экс-президентов для того, чтобы прикрыть все свои провалы, невзгоды, все свои преступления, и все свои развалы, которые он устроил в Украине, поэтому я думаю, что Кучма и это дело его не спасет ", - убеждена Ю.Тимошенко.

Смотрите также: Начальник охраны Кучмы - Мельниченко: Коля, ты же не прав. Тебе и Литвин помогал, и Бакай. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Юле
Юля, молодец, респект тебе за Брюссель и уважение!!!!!!! собирай майдан, все уже устали от власти дебилов, Киевляне поддержат!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2011 15:50 Ответить
Ну
ти диви, яка цяця!     Наша БАХИНЯ!!   Недоумков прошу не беспокоиться.
показать весь комментарий
25.03.2011 16:24 Ответить
Днепр
Надо брать оружие и валить дармоедов и кровопийц!
показать весь комментарий
25.03.2011 15:54 Ответить
жека
а где будут раздовать оружие ? И нужен ли паспорт
показать весь комментарий
25.03.2011 15:59 Ответить
школу закончить сначала не мешало бы.....
показать весь комментарий
25.03.2011 17:49 Ответить
Михаил
Киевляне поддержат!
показать весь комментарий
25.03.2011 15:58 Ответить
саид
юльку-джавдеда не трожь - он мой
показать весь комментарий
25.03.2011 15:59 Ответить
Марк
Готов поддержать всех, готовых выступить против банды тупоголовых рыгалов.
показать весь комментарий
25.03.2011 15:59 Ответить
жека
поддержи меня!! Я выступаю против. Перечисли на мою каточку Приват банка номер 3456  500 грн-на пули...для пушки
показать весь комментарий
25.03.2011 16:02 Ответить
жеке
жека  давай встретимся и я тебе так перечислю что ты начнешь срать костями
показать весь комментарий
25.03.2011 16:07 Ответить
жека
давай , откуда ты чучело ронимое ?
показать весь комментарий
25.03.2011 16:16 Ответить
SONN
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО  !!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2011 16:21 Ответить
жека
не ну зарисовался ботаник нормально,не видя и не зная человека.Красавец,страна не пуганых идиотов!
показать весь комментарий
25.03.2011 16:25 Ответить
8
Ага придёт юля - рай начнётся. Будем жить богаче чем в Норвегии... Данилыча хотят конкретно подоить и очень хотят. А насчёт отвлечь внимание - это пусть воспитатели в садиках рассказывают. Бабло побеждает зло...
показать весь комментарий
25.03.2011 16:20 Ответить
Кто прийдёт это уже такое, главное сместить этих уродов ...
показать весь комментарий
25.03.2011 16:22 Ответить
гость
Да Циля-Юля просто ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ............вот только один малоизвестный эпизод - ухваленно рішення сесії Кримоцької сільської( Житомирская обл) ради про відведення зятеві «леді Ю» Шона Кара близько 280 га земель лісового фонду з території Радомишльського ЛМГ. Непоганий подаруночок?..и кому английскому подданому наркоману рокеру-реперу.........вот такая ВОНА чистая и честная...а если покопаться по родственникам , там много чего можно нарыть..
показать весь комментарий
25.03.2011 16:35 Ответить
эЛОХторат
Иди накуй жополиз синежопых
показать весь комментарий
25.03.2011 17:15 Ответить
даун, продолжай отсасывать свойо пакрасченьа у банды вора-рецидивиста и запивай стекломоем.
показать весь комментарий
25.03.2011 17:17 Ответить
Чисто
свидомая логика, этих убрать, а там будь шо будет! Да не будет лучше!!!!!!!!!! Хохлы-нация предателей, хабалок, жлобов.

Жека, привет! Смеялся до слёз!!!!
показать весь комментарий
25.03.2011 16:37 Ответить
А ты типа
не какел? 
показать весь комментарий
25.03.2011 16:47 Ответить
Чисто
Не, я не какал, я ГРУЗИН!
показать весь комментарий
25.03.2011 17:09 Ответить
8
Чего Вы все за этих уродов переживаете? Кто придёт-кто не придёт. Не бывает в этом мире доброго царя. Придут другие - грабить будут тоже. Да они все ложили хрен на нас, что юля, что эти, что свидомые, несвидомые. Сама система тут так построена - пришёл - награбил - отвалил. Другой пришёл - тоже по кругу.
показать весь комментарий
25.03.2011 16:42 Ответить
007
Звичайно, Кучму не посадять.Ворон ворону очей не клює.А шуму наробити треба, бо не видно ні реформ ні покращення. А деякі простачки може і повірять. Дивіться , у них всі рівні перед законом, навіть екс- президента і екс- прем"єра притягують до відповідальності за злочини.Засудили в Ізраїлі екс-президента і Україна нічим не гірша.
показать весь комментарий
25.03.2011 17:05 Ответить
и что сидит?
показать весь комментарий
25.03.2011 17:50 Ответить
шомпол
Хотя я презираю ее за позорное плебейское поведение под Путиным, но здесь согласен с ней. Что есть, то есть. И доказательством этого станет очередное скорое закрытие с замятием дела Гонгадзе.
показать весь комментарий
25.03.2011 18:04 Ответить