10435 посетителей онлайн
6 116 252

Тимошенко: "Их каналы ТВ не показали мой визит в Брюссель"

Лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что украинские телеканалы недостаточно освещали ее визит в Брюссель

Об этом политик написала на своей странице в "Twitter", сообщает ЛИГАБизнесинформ.

"Их каналы TV, как всегда, ограничили информацию о моем визите в Брюссель", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

Тимошенко: европейские лидеры сняли розовые очки, у них больше нет иллюзий относительно Украины

Тем не менее, политик отметила, что "5 канал все же взял интервью".

Напомним, ранее следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины предоставил разрешение Ю.Тимошенко на выезд 23-25 марта этого года в Брюссель для участия в саммите Европейской народной партии.

Прилетев в Киев, Тимошенко потребовала, чтобы политики извинились перед ней


Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гуцул
показать весь комментарий
27.03.2011 20:16 Ответить
Марина
Понятно, цензура как при совдепии, надо убирать уродов пока не поздно!!
показать весь комментарий
28.03.2011 09:41 Ответить
Невнушаемый
Каналы то их,чего они должны ее показавать.
показать весь комментарий
27.03.2011 19:59 Ответить
...чиво чиво...а под бабки от ЕС демократические реформы двигать..оппозиция в европе эт тоже власть 
показать весь комментарий
27.03.2011 20:10 Ответить
Одессит
Поддерживаю . Были  5 лет при власти  , почему нет ни одного телеканала ? В  О дессе 18 эфирных телеканалов .  Пятый канал и ТВай  можно смотреть только через тарелку .  А те 18 поливали помаранчевых ,как хотели  . Кидаловская  "Академия"  и  АТВ  вообще ЮЩА , ,тогда еще президента, иначе чем фашистом и агентом ЦРУ не называла .Дебилы прос...али власть .
показать весь комментарий
27.03.2011 22:24 Ответить
петро
ты не Одессит а бык с прибрежного, папка с мамкой небось на зароботки приехали, и появился ты, как бы Одессит
показать весь комментарий
28.03.2011 15:26 Ответить
Михаил
Надо брать виллы и гнать Азароовощей из власти-год власти показал-кроме врать и воровать, они ни на что не способны!! 
показать весь комментарий
28.03.2011 12:41 Ответить
Гуцул
Бомжихе даже тугрики Муамара Кадика не помогли.
Кстати, куда она их заныкала?
показать весь комментарий
27.03.2011 20:15 Ответить
Гуцул
показать весь комментарий
27.03.2011 20:20 Ответить
Гуцул
Желающие прям сейчас могут посмотреть плач бомжихи на 5-м канале.
Прям слезы нескончаемым потоком льются, слушая и видя ее немощную
показать весь комментарий
27.03.2011 20:25 Ответить
Гуцул
показать весь комментарий
27.03.2011 20:31 Ответить
Справедлив
Гуцул оправдывает возложенное на него доверие ! И если посылаете его, то указывайте конкретный, хорошо ему знакомый адрес -
член его духовного вождя и учителя Виктора Федоровича Януковича !
Для него, как идеального по идиотизму Члена Партии Регионов другой пенис не нужен по причине
личной преданности гениталиям святого ! Да и сами региАналы
размножаются только почкованием, что прекрасно иллюстрируют на Форуме....
показать весь комментарий
27.03.2011 20:35 Ответить
.....та не на почкование не похоже.. надо таки заныкать парочку..скоро раритетом станут..угу
показать весь комментарий
27.03.2011 20:38 Ответить
Справедлив
Да и сами региАналы размножаются только почкованием, что прекрасно иллюстрируют на Форуме....

Ниже тому подтверждение !!!
показать весь комментарий
27.03.2011 20:38 Ответить
лсд
Полковник-обзывать людей ***асами,в то время,как они таковыми не являються-вправе только настоящий ***юга!
показать весь комментарий
27.03.2011 20:46 Ответить
Гуцул
****Гуцул оправдывает возложенное на него доверие !****
У Гуцула думающая голова на плечах.
В отличие от некоторых, у которых на голове развиты только уши, а мозг остался на уровне питекантропа.
Или оранжгутанга.
Выбирайте кому какой уровень по душе
показать весь комментарий
27.03.2011 20:46 Ответить
иа
тю та мэнэ тэж по тэлябачэнню нэ показують,хоть в мэнэ цурка ну шо ото як у вислюка
показать весь комментарий
27.03.2011 20:59 Ответить
Вислюк
У вислюка замисть цюцюрки - ГУЦУЛюрка
показать весь комментарий
27.03.2011 21:01 Ответить
Гуцул
Документальное подтверждение моих слов.
Окромя, как бруда, у оппонентов на все вечное табу.
Не стоит обижаться на недоразвитых.
Тем более начинается весеннее обострение...
показать весь комментарий
27.03.2011 21:04 Ответить
А
Овоща могешь также?   Руки чешутся! 
показать весь комментарий
27.03.2011 21:17 Ответить
курлы
Юлька всё таки супер президентша была бы.Красотка да и к народу ближе и понятнее.Да и инвесторы не так бы шугались в нас бабло вкладывать.
показать весь комментарий
27.03.2011 21:26 Ответить
Невнушаемый
От нее в последние месяцы ее премьерства даже МВФ шуганулось,а ты об инвесторах.
показать весь комментарий
27.03.2011 21:29 Ответить
курлы
если б она стала президентшей то нах нам не нада было то МВФ.А так янык последних инвесторов распугал своим ведром.Планировали на ЕВро 2012 80 процентов заморских инвестиций использовать и обосралИсь.Всё финансирование пришлось делать из бюджета.Нах нам такие проекты?
показать весь комментарий
27.03.2011 21:40 Ответить
курлы
буите коменты удалять мои безабидныя убегу от вас на другие странички
показать весь комментарий
27.03.2011 21:27 Ответить
Гуцул
Отчего удаляются коменты?
Оттого, что питекантропы-оранжгутанги по другому, как матом брудом,  не могут выразить свои мысли.
Желающим драпать с форума пожелаю счастливого пути или чемодан, вокзал...
показать весь комментарий
27.03.2011 22:03 Ответить
саша
http://www.oprosoff.net/?ref=MzY1NjUx http://www.oprosoff.net/?ref=MzY1NjUx Якщо у Вас знайдеться 15 хвилин на день, щоб витратити їх на перегляд 3 рекламних роликів, то через місяць набіжить 500 – 1500 грн. На сайті http://www.oprosoff.net/?ref=MzY1NjUx http://www.oprosoff.net/?ref=MzY1NjUx за перегляд та оцінку відеоролика дають 5 грн. Вкладати власні гроші не потрібно. У мене за перший місяць набігло 425 грн але спочатку витратив тиждень часу, доки назбирав на дозвіл оцінювати 3 реклами на день. Кошти успішно вивів на візу-класік. Всім рекомендую, заходьте, реєструйтесь і заробляйте. Наснаги Вам і дякую
показать весь комментарий
28.03.2011 12:23 Ответить
полковник ФСБ
Шура, лохотрон здесь неуместен. Прогуляйтесь в направлении на ЙУХ.
показать весь комментарий
28.03.2011 13:00 Ответить
априаынррррррр
Боссы жидовской мафии в Украине сильно заволновались. Янукович и его команда наконец то прозрели. Во время визита Азарова в Израиль, сами израильтяне показали нашей делегации сколько синагог построили на награбленные в Украине деньги такие жидовские мафиози как Коломойский, Боголюбов и Пинчук. Особенно сразила Азарова в Иерусалиме золотая Минора от мафиози Рабиновича, выполненная из 700 кг чистого золота. Эти жидовские твари, воспитанные Кучмой, нагло тырят у народа Украины миллиарды гривен под крышей прокуратуры, милиции и СБУ и уже не только вывозят деньги в Израиль, банки офшоров, но строят за 80 миллионов долларов США в Днепропетровске самую большую в мире синагогу!!! Наглость жидовской мафии неописуема. Пора в Украине вводить смертную казнь за организацию кланов мафии.

Мой друг Эдуард Ходос очень точно предложил переименовать город Днепропетровск в Днепрожидовск.
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000095-000-260-0-1301163752
показать весь комментарий
28.03.2011 21:26 Ответить
Страница 3 из 3