5443 посетителя онлайн
9 389 50

Суркис: На пост главного тренера сборной Украины претендуют три человека

На пост главного тренера национальной сборной Украины претендуют три человека – Юрий Калитвинцев, Олег Блохин и Павел Яковенко.

Об этом сообщил сегодня президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, передает ЛІГАБізнесІнформ.

"Возможно, до 21 апреля появятся еще кандидаты. Сегодня также звучало имя Марчелло Липпи. Но сегодня я не могу назвать тренера, который точно гарантирует победу на Евро-2012. Поэтому мы должны вместе принять решение", - сказал Г.Суркис.

Смотрите также: Болельщики получат по табло на каждую сторону "Олимпийского" - одному из крупнейших в Европе. ФОТО

 В то же время, Г.Суркис отказался рассказать, кому из кандидатов он отдаст свой голос.

Кроме того, президент ФФУ не исключил, что голосование членов исполкома может быть тайным. По его словам, такая практика распространена во всей Европе, поэтому пора ее внедрять и в Украине.

Напомним, ожидалось, что сегодня исполком Федерации футбола Украины утвердит кандидатуру главного тренера национальной сборной Украины, однако этот вопрос отложили до 21 апреля. Ю.Калитвинцев продолжает руководить командой с приставкой "и.о.".


Читайте также: Фанат "Манчестер Сити" в шоке от Киева: "До Евро-2012 остался год, а терминалов и указателей на английском нет, дорогу спросить и заказать еду невозможно!
Комментировать
Сортировать:
ю
а Ляшко???
показать весь комментарий
30.03.2011 17:00 Ответить
-
Суркис: На пост главного тренера сборной Украины претендуют три человека - Цензор.НЕТ 367
показать весь комментарий
30.03.2011 17:05 Ответить
меломан
Назначат только ГАРАНТИРУЮЩЕГО победу в чемпионате! Забавно.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:04 Ответить
Гаденыш
Таким образом Сурок хочет все свои неудачи и пролеты переложить на чужие плечи!
показать весь комментарий
30.03.2011 19:43 Ответить
Эти три человека, всё равно что ни одного, время Лобановского давно прошло, как и его учеников... 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:07 Ответить
Украинец
Великий Валерий Васильевич не вывел сборную на различные чемпионаты 4 раза, прежде, чем его попытались наконец вежливо передвинуть. Может и хорошо, что его время прошло, ты не находишь? Бросьте вы наконец эту сраную ностальгию.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:48 Ответить
Украинец
Интересно от каких они партий?   От БЮТ есть кто-то. Если нема - это нарушение демократических принципов. Как же Юуля не занялась этим вопросом из Брюсселя?
показать весь комментарий
30.03.2011 17:08 Ответить
exdon4ak
Если нечего сказать по теме-лучше заткнись Не мусори!
показать весь комментарий
30.03.2011 17:26 Ответить
Украинец
Сам не мусори, мусор.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:44 Ответить
Владимир Киев
Пошел на ***, быдло. Как вы надоели уже своей политикой.В том, что ты придурок - Юля тоже виновата?
показать весь комментарий
30.03.2011 17:26 Ответить
Украинец
Что такое, "не трожте музыку руками"?   Замахнулся на святое? Она может виновата в том, что наплодила много придурков типа тебя, а выборы все равно просрала? Как впрочем и все за что бралась.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:44 Ответить
Компрессик приложи. Попустит.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:52 Ответить
Украинец
И еще пошел нах сам, вонючий урюк. 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:45 Ответить
Red_Card
Она же женщина. Больше по фигурному катанию специализируется)))
показать весь комментарий
30.03.2011 19:42 Ответить
Віка
Сурко тягне резину,хай дивиться бо кишені можуть виявитися пустими після його довгих операцій по пошуку вигоди.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:08 Ответить
zorro
Суркис -унитаз и аферист!!!
показать весь комментарий
30.03.2011 17:14 Ответить
sviss
a nygen li on ?
показать весь комментарий
30.03.2011 17:20 Ответить
Фанат футболу
Ви всі так накинулися на Суркіса, якби це він особисто затягує питання. Тренера збірної обирає виконком ФФУ. Чому не обрали сьогодні - ніхто не знає. Те, що, крім Калитвинцева і Блохіна, появився Яковенко - добре. Але те, що тут йде підковерна гра, у якій не варто обвинувачувати ЛИШЕ одного Суркіса - факт. На збірній багато не заробиш, на відміну від відкатів на будівництві об'єктів інфраструктури до ЄВРО-2012. Тому серед кандидатів немає "донецьких". Їм було потрібне крісло Суркіса, а не головний тренер збірної. Просто вибори тренера - це один із механізмів боротьби. 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:20 Ответить
Болельщик
Пусть Суркис организует интернет-голосование. Чтобы знать мнение болельщиов и этот голос потом пусть засчитает при  голосовании в Федерации футбола.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:21 Ответить
exdon4ak
Глупость!Знаешь сколько придурков-"знатоков футбола" типа половины авторов этих коментов проголосуют в нете?!Я считаю каждый должен заниматься своим делом,тренер сборной-слишком серьёзно,чтобы отдать выбор безликому интернету!
показать весь комментарий
30.03.2011 17:31 Ответить
Болельщик
exdon4ak
Читай внимательно. "Безликий интернет" своим 1 голосом не сделает выбор. Он выразит мнение болельщиков, для которых футбол и существует.
По твоему принципу и президента страны выбирать не надо, потому что в стране "знаешь сколько придурков"....
показать весь комментарий
30.03.2011 17:43 Ответить
Александр
Знаешь на одном сайте идет голосование за лучшего игрока Динамо в том или ином матче. Так Шевченко набирает всегда огромное количество голосов, хотя игр где он действительно был лучший очень мало, но голосуют, потому что легенда, так и за Блохина проголосуют, потому что легенда, и потому что на фарте прошел в 1/4 ЧМ, а настоящих побед как тренера у него не было. Личное мнение Яковенко действительно стабильный качественный тренер, за что он не брался везде добивался результата.
показать весь комментарий
30.03.2011 19:39 Ответить
Влад
говно суркис з билетами тогда намутил и сейчас воду мутит
показать весь комментарий
30.03.2011 17:23 Ответить
1
ДИНАМО - ГАВНО
показать весь комментарий
30.03.2011 17:25 Ответить
Puppet Master
А ты - *******!!!
показать весь комментарий
30.03.2011 17:30 Ответить
лха
21 апреля украинские любители футбола узнают, что имя тренера сборной они узнают 26 мая.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:26 Ответить
Главный назначатель теноров
Блохин. Без вопросов. А Суркис(ы) пусть идут нах... Бренд  Динамо( Киев) принадлежит не им. Они могут хозяйничать на базе клуба, покупать бразильских обезьяннн для игры в клубе. Важен результат или зрелищность. Как игрок. блохин обеспечил  как минимум дважды ито, и другое. Как тренер - результат 2006 года.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:28 Ответить
exdon4ak
Сомневаюсь.И как игрок и как тренер Блохин очень нестабилен.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:33 Ответить
Главный назначатель теноров
Стабильность важна на кладбище. я игру блохина смотрел с 1972 года. Сыграно на разных уровнях туеву хучу матчей. В основном, игра его была на среднем уровне. Но финалы 1975 и 1986 годов стоят всего!.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:37 Ответить
Безик
Обьективно и без обид - гланый - Блохин, первый зам- Калитвинцев, второй- Яковенко.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:34 Ответить
дядя Вася
Кто угодно только не Демьяненко и не Михайличенко
 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:34 Ответить
Безик
Согласен.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:56 Ответить
Владимир
ТОЧНО- ПР ВО ВСЕМ ВИНОВАТА И ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, ЕЩЕ АЗАРОВ И АЛИГАРХИ
показать весь комментарий
30.03.2011 17:34 Ответить
Игор Киев
 вашему не буде.Эй дАнецкие выхоть на гов но изойдите , а по вашему не будет.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:40 Ответить
Дон Педро
Игорь, сходи к гинекологу
показать весь комментарий
30.03.2011 17:46 Ответить
ден
пусть Луческу назначат он свое дело знает и уже не одну команду поставил на ноги
 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:43 Ответить
Ахметов не отпустит. Но идея неплохая.
показать весь комментарий
30.03.2011 17:53 Ответить
шошо
ха))а откуда фотка такая?или фотожоп?
показать весь комментарий
30.03.2011 17:49 Ответить
Петрович
Вы Суркису хоть спасибо скажите за то, что футбол поднял в Украине. А то до сих пор играли бы все в России и за Россию. Да за Евро 2012. И мне интересно, кто по вашему в Украине больше чем Суркис сделал для футбола?
показать весь комментарий
30.03.2011 17:53 Ответить
СВОЙ
 Посмотрев вчерашнюю игру, можно с уверенностью сделать вывод  -  вы нашим жопоногим хоть Гвардиолу назначте. У них даже малейшего желания выложиться когда надо нет. Главное в сборную попасть, а там как карта ляжет. Раньше из-за единственного шанса в жизни уехать поиграть в классный европейский клуб задницу рвали и Бога молили. А теперь и дома платят нормальные деньги за прогулки по полю. 
показать весь комментарий
30.03.2011 17:54 Ответить
Безик
Не согласен, играли но небыло фарта, если бы забили первыми - возможно все было бы иначе, да и воообще контрольный матч это не официальная игра  и все кто был на поле не могли играть спустя рукава, иногда бывает поражение стоит больше нежели победа и те кто не хотел играть на поле не вышли.
показать весь комментарий
30.03.2011 18:10 Ответить
Мнение
Без вопросов тренером должен быть Блохин, по результатам лучше его сейчас у нас нет.  Лобановский тоже всем был неудобный.  Да, его команда тоже играла нестабильно. Но вспомните игру с Албанией и Турцией на их полях. Что-нибудь подобное после этого вы хоть раз видели?.  Футбол смотрю с 1961 года, лучше игрока чем он у нас не было. Он достоин этой должности.
показать весь комментарий
30.03.2011 18:01 Ответить
Безик
Согласен полностью.
показать весь комментарий
30.03.2011 18:16 Ответить
Бум
Блохина надо ставить,он этим клячам даст просраться !!!!А из сборной России надо гнать Адвоката,и тоже ставить мужика с железной рукой!Украина и Россия сейчас деградируют день ото дня,ДАЕШЬ КНУТ!!!
показать весь комментарий
30.03.2011 18:04 Ответить
Александр
Попомните-не будет толку ни от никого из трёх.А 2006г? Ну неужели Вы не помните как Украина попала в восьмёрку. Сначала в группе турки не закончили обновление после 02г. А греки не отошли от 04г. На чемпионате ни у кого кроме арабов не выиграли. Спасибо швейцарцы пенальти бить не умеют.И какие у Блохина достижения как у тренера? Вот если бы он Одессу вытянул. А то на Баля всё бросил а сам как бы ни причём.Зато Москву угробил. Надо Суркису падать в ножки и просить Мирона Богдановича.
показать весь комментарий
30.03.2011 18:10 Ответить
дон
 блохин и только олег
показать весь комментарий
30.03.2011 18:14 Ответить
34
Задолбали своим Блохиным
показать весь комментарий
30.03.2011 19:42 Ответить
Бум
АлександрПопомните-не
будет толку ни от никого из трёх.А 2006г? Ну неужели Вы не помните как
Украина попала в восьмёрку. Сначала в группе турки не закончили
обновление после 02г. А греки не отошли от 04г. На чемпионате ни у кого
кроме арабов не выиграли. Спасибо швейцарцы пенальти бить не умеют.И
какие у Блохина достижения как у тренера? Вот если бы он Одессу вытянул.
А то на Баля всё бросил а сам как бы ни причём.Зато Москву угробил.
Надо Суркису падать в ножки и просить Мирона Богдановича.
__________________________________________
Москва была обречена и Блохин тут не причем!Команда искусственно созданная да еще и без болел долго жить не может.Ты говоришь о достижениях,а у Мирона есть они?Блохин может встряхнуть сонную и ленивую сборную Украины!
показать весь комментарий
30.03.2011 18:32 Ответить
Александр
100% согласен