9844 посетителя онлайн

В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу?

Премьер-министр Российской федерации Владимир Путин посетит Украину в апреле.

Об этом "Українським Новинам" сообщил источник в Министерстве иностранных дел Украины.

По его словам, визит состоится во второй декаде месяца.

При этом источник затруднился сообщить программу визита и вопросы, которые Путин намерен обсудить с руководством Украины.

Читайте также: Россия уже задействовала давление, чтобы вынудить Украину вступить в Таможенный союз

Напомним, накануне премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о прогрессе в переговорах о зоне свободной торговли с ЕС - по его словам, Украина и Евросоюз уже давно могли бы подписать договор о зоне свободной торговли, однако украинскую сторону не устраивают предложения ЕС по поводу экспорта сельскохозяйственной продукции.

Ранее первый вице-премьер, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев заявил, что Украина закончит переговоры с ЕС по подготовке подписания соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) и безвизовом режиме уже в І полугодии 2011 г.

Владимир Путин ранее признал суверенное право украинского государства вступать в экономические союзы, но пригрозил выстроить таможенную границу в случае отказа Украины вступить в Таможенный союз.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сосуну
СОСАТЬ..........пока сосешь ты , а карлики накапливают свой золотовалютный запас - 200 млр.долл совокупных долгов у НЕНЬКИ, а у них + 500 млрд.долл ......
показать весь комментарий
01.04.2011 12:23 Ответить
диоген
Конечно ведь это же Путин!  Догонит и перегонит, добъётся и перебъётся.
показать весь комментарий
01.04.2011 12:24 Ответить
эксперт
Посмотрим, какой ПРЯНИК он привезет нам. А там видно будет, стоит ли нам опять в то стойло и к тому кнуту возвращаться?
показать весь комментарий
01.04.2011 12:31 Ответить
vfhecz
Многие в ЖЖ, живущие в России, живущие за счет России (бывшие республики СССР) , пишущие на русском языке, думающие на русском языке, но делающие нерусские выводы из тех результатов, которые выдает их дефективный мозг, поливают последними словами человека, который спас Россию, ухватив ее на краю пропасти ельцинского безумия за поясок и оттащив осторожно, с напряжением всех сил, от падения на дно...

Эти ублюдки сконцентрированы по краям спектра, с одной стороны - недопатриоты, которые готовы целовать в задницу Сталина и коммунистов, а с другой стороны - конченные либералы, которые этим красивым словом прикрывают свое русофобское нутро. Таким образом, на выходе мы получаем замкнутое кольцо, где, казалось бы противоположности, смыкаются...

Очень жаль, что именно этот контингент имеет самое большое количество свободного времени, чтобы своей антироссийской и антипутинской риторикой, заблевывать весь Рунет. Большая часть либералистически настроенных, вернее дефективных, либералов, имеют, вследствие своих профессиональных обязанностей, доступ к СМИ.
показать весь комментарий
01.04.2011 12:40 Ответить
Новое определение русофобии - нелюбовь к Путину.По поводу русского языка. Коль уж история распорядилась так, что русский язык достаточно широко распространился, то надо быть круглым идиотом, чтобы записывать всех русскоязычных, нелюбящих путинскую Россию, в предатели. Можно привести массу примеров касательно того же английского языка, когда его носители давным давно не обязаны хранить верность Британской короне.
показать весь комментарий
01.04.2011 18:34 Ответить
Tarks
Путина почему-то страшно не любит Великобритания. Какие такие русскоязычные не любят Путина и за что?
показать весь комментарий
01.04.2011 23:55 Ответить
Псевдоэкспертам
 Пукинский туалетный ПРЯНИК  мочёный жуй сам-с нас от них ЯНИКА наемшись до блювоти досить!
показать весь комментарий
01.04.2011 12:36 Ответить
русофобы
В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 9593
показать весь комментарий
01.04.2011 12:46 Ответить
В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 4421
показать весь комментарий
01.04.2011 12:49 Ответить
Роисся фперде
Великий замысел и миссия рф становится понятна даже самим расеянам!
показать весь комментарий
01.04.2011 12:55 Ответить
паниУКРАИНА
В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 3810
показать весь комментарий
01.04.2011 13:00 Ответить
boss
Только поездом! Самолеты в Раисе не заводятся!
показать весь комментарий
01.04.2011 14:44 Ответить
извините
Но мы, все же, за безопасный секс!
показать весь комментарий
01.04.2011 14:47 Ответить
44
Вот он и привезет тебе "контрацептив". От которого нельзя отказаться!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:00 Ответить
В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 7353 пресс-центрзачем едет??? бандерлохов мочить в сортирах.......В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 4543________https://censor.net/news/163162/v_ukrainu_edet_putin_budet_prinujdat_k_tamojennomu_soyuzu/sortby/tree/order/desc/page/1

А свои каквказских борцов за независимость значится уже замочил? Смеялсо!!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:32 Ответить
непутиноид
сидел бы в своем Мордоре клоп и не рыпался
показать весь комментарий
01.04.2011 16:17 Ответить
Спостерігач
Насправді Путлер гомо-мазохіст,одно око загоїлось,а друге...Ну і взагалі там ще багато органів куда Бандюкович  не добирався. Любить скотина коли її б"ють,ця риса є спільною для кацаплядей.   
показать весь комментарий
01.04.2011 16:43 Ответить
И на фуя нам тут нужно это карликовое отродие????? Пусть к Кадырову смотается в футбол поиграет лучше
показать весь комментарий
01.04.2011 17:18 Ответить
В Украину едет Путин. Будет "принуждать" к Таможенному союзу? - Цензор.НЕТ 6584
показать весь комментарий
01.04.2011 17:25 Ответить
голос_Кремля
Народ, чаво вы тута так нервируетесь? Путин к Янеку едя за оброком - трубу, заводик, зямлицу и тд. Ето усе не ваше. Ваша - тюрьма и параша. Не парьтесь об чужих проблемах, али вам ешшо пару  реформ подкинуть? Хотитя, папросим Федырыча по старой дрючбе? Майданутых у вас много, мочить - неперемочить. Придется ешшо сортирами запастися.
показать весь комментарий
01.04.2011 17:32 Ответить
ми
На сегодня,выгодней союз с Росией,чем с Европой- потому что в европу нам продавать не чего,мы им не конкурент!НО если обьединимся с росией,то конкурентом европе никогда не станем! Задачка не простая!
показать весь комментарий
01.04.2011 17:58 Ответить
И продукцию сможем нормальную делать и товра продавать - главное у штурвала что бы не дятлы стояли. В Германии не вся продукция выпускается на станках своих - есть и итальянские 
показать весь комментарий
01.04.2011 18:02 Ответить
Украинка
Что же тут думать??? За пирожок детей своих в рабство к лилипутам? Нет уж!!! Пусть сложный путь и не быстрый, но к свободе!!!!!!! 
показать весь комментарий
01.04.2011 18:05 Ответить
путь и не быстрый, но к свободе!!!!!!!

 Шо?опять!
 А где ента свобода?
показать весь комментарий
01.04.2011 18:07 Ответить
Украинка
Где свобода, а где рабство определить легко уже по тому, куда все входят по своему желанию и большому старанию, а куда затаскивают всех на аркане. Ни во что хорошее силой Украину не затащут. И почему лилипутин так старается? Помочь украинцам хочет?
показать весь комментарий
01.04.2011 18:13 Ответить
Нам век
не зря калечил души,


                        никто теперь не
сомневается,


                        что мир нельзя ломать и
рушить,


                        а в рай нельзя тащить за
яйца.
Не я
показать весь комментарий
01.04.2011 18:15 Ответить
Украинка
Вот и я о том же! Если лилипутин так за яйца нас в Рашу тащит - то точно не для того, чтобы с нами зарплаты уровнять. Или кто-то в это верит? А вот пахать на Рашу будем... И сырьевым придатком будем.
показать весь комментарий
01.04.2011 18:19 Ответить
Всё очень просто - он свое стадо не удержит в стойле, если еще и Украина так же как Грузия без нефти и газа сможет фигу показать в экономике лапотникам - у него тогда все его быдло взвоет и сметет с трона. Ему дешевле откупаться от нас как от Кадырова - нашим дуракам на этом и надо играть, глядя в сторону Европы. Там только одни циферы в зарплатах, а в холодильниках так как и у нас, только с привкусом нефти. Одно мяско 450 руб. вот и посчитай. Скоро в Мацкву снова поеду - приеду расскажу как там
показать весь комментарий
01.04.2011 18:27 Ответить
Если я правильно понял намек на то,где свобода,то...пока мы туда доберемся,там уже мусульманская свобода в расцвете будя
ЗЫ:а,если сурьезно,то ,судя по слухам едет он к нам в город
показать весь комментарий
01.04.2011 18:20 Ответить
Чё в Донецк что ли????????????????
показать весь комментарий
01.04.2011 18:25 Ответить
Гы,в ЕнакиевоЧего то по лицею космическому будут решать
ЗЫ:будя у нас космическая столица Украины
показать весь комментарий
01.04.2011 18:26 Ответить
О ******** - их в космос идиотов потянуло от которого уже давно нормальные США отказались и зарабатывают теперь на налогах от фирм пуляющих в космос туристов и спутники
показать весь комментарий
01.04.2011 18:28 Ответить
Украинка
Неа, мусульманской там не будет, не боись, кишка тонка  
показать весь комментарий
01.04.2011 19:15 Ответить
 Ну ну...
показать весь комментарий
01.04.2011 19:18 Ответить
Пердонанза
А процедуру пердонанзы ваван прошёл ужо?
показать весь комментарий
01.04.2011 18:10 Ответить
https://censor.net/news/158400/yaponiya_ne_schitaet_sojjenie_rossiyiskogo_flaga_prestupleniem
показать весь комментарий
01.04.2011 18:17 Ответить
ми
Им,как и нам-тоже торговать не с кем,вот они нас и подтягивают!Что здесь,что там -20 лет прошло,а модернизации производства "почему то" не случилось,а людям нужна работа нужен хлеб,вот и суетятся!
показать весь комментарий
01.04.2011 18:26 Ответить
Путин везет нам Дорожную карту по преобразованию Украины до стандартов стран Таможенного союза.
показать весь комментарий
01.04.2011 18:36 Ответить
Епрст
Путин предложит совместное производство_Ё_мобиля. Типа "догоним и перегоним"  Пиндостан!
показать весь комментарий
01.04.2011 19:45 Ответить
Аааааахххха будем делать наногайки к наноболтам