4948 посетителей онлайн
926 20

Тимошенко в Брюсселе никого не интересует, - Грищенко

Министр иностранных дел Константин Грищенко утверждает, что фамилия лидера оппозиции, главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в Брюсселе никого не интересует.

Об этом он сказал в эфире телеканала «Интер». «Я фамилию Тимошенко вспомнил только раз и то, отвечая на конкретный вопрос», - сказал министр.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко в Брюсселе заявила, что готова сесть в тюрьму

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко подсказала "сюрреалисту" Азарову простой способ легализации зарплат

«В Брюсселе эта фамилия никого не интересует. В Брюсселе у меня совсем другое задание, чем вести диалог с моими предшественниками», - признался Грищенко.

СМОТРИТЕ: Азаров: Тимошенко должна извиниться за грязь, вылитую на Украину в Брюсселе

СМОТРИТЕ: Тимошенко - коммунисту Голубу: Не надо!!! Деньги от "Криворожстали" тратила не я, а Ехануров. ВИДЕО. 
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
777
Глубоко сомневаюсь в том,что заявил господин министр.
А вот он,как раз,никого не интересует.
Не зря же Украину понижают во всех рейтингах.
показать весь комментарий
01.04.2011 23:29 Ответить
Веселий
Всі чекають з оплесками януковоща...
показать весь комментарий
01.04.2011 23:30 Ответить
Стас Киев
А тебя, урода, не то что в Брюсселе, но и в Украине никого не интересует твоя харя свинорылая.
показать весь комментарий
01.04.2011 23:35 Ответить
Серж
Зато его дебильную фамилию там даже никто и не знает
показать весь комментарий
01.04.2011 23:41 Ответить
Украинец
   Эта лоснящаяся  тупая ,бабская,разъевшаяся на рыгальных харчах, харя уж точно никого не интересует ни в Украине,ни в Брюсселе ! Ну,разве ,что ,кроме его таких же тупорылых хозяев,перед которыми он выслуживается изо всех своих лошадиных сил...
показать весь комментарий
01.04.2011 23:45 Ответить
гость газеты
а кого вона вообще интересует....только своё белое братство!!!!  надоела эта капительман со своеи  брехнёи!!!!
показать весь комментарий
01.04.2011 23:58 Ответить
ГОСТЮ ГАЗЕТЫ ПАРАШНОЙ
А шо втебе вже покращення
показать весь комментарий
02.04.2011 00:15 Ответить
гостю газеты
 А ты что,антисемит?Куда же компартия смотрела со своим интернационализмом?Ты считаешь,что нынешняя власть правдивая? Убери в своем характере раболепие.а то сквозит из каждой щели!Что же по теме Грищенко..?Это Иудушка,впрочем,как и многие другие.У нас министр иностранных дел-человек безнравственный,не дураки,видим.Бог ему судья.Будет гореть в гиене огненной!
показать весь комментарий
02.04.2011 08:07 Ответить
буба
я охреневаю с вас, хохлы, вы готовы сожрать друг друга без соли и хлеба, чем дальше, тем больше убеждаюсь - самостоятельно вы жить не способны, нет у вас к этому способносей, вы в постоянном поиске пана или барина, который приедет и вас рассудит
показать весь комментарий
02.04.2011 00:00 Ответить
бубе
       Во-первых,в споре рождается истина!А во-вторых,кацап,не твоего ума дело,что мы здесь баем!Это наши дела.А вот Вам советуем выбросить из головы драчку с Европой за Украину.Если мы такие говнючие,то почему такой сыр-бор?Чегой-то Украина в горле России такая косточка?Да даже не косточка,а МОСОЛ! Так что,Буба,не буби!
показать весь комментарий
02.04.2011 08:13 Ответить
15
рыги меняйте пластинку
показать весь комментарий
02.04.2011 00:08 Ответить
царь
а  кто такой ДРЫЩЕНКО
показать весь комментарий
02.04.2011 00:12 Ответить
a1947norov-ЛОГИК
Грищенко пиарщик партии ПеР дунов и не более

показать весь комментарий
02.04.2011 05:51 Ответить
Викинг
Один из фаворитов блока "НЕ ТАК" (2006 г.) - все говорит не так. Пиарит Юльку. Молоток.                  
показать весь комментарий
02.04.2011 07:43 Ответить
хэхэ
если по большому то Европу и гондурас в виде хохлядии не интересует, максимум как источник дешёвой рабочей силы .
показать весь комментарий
02.04.2011 08:23 Ответить
вася
 Что забыли, как правительство Тимошенко обещало бесплатную приватизацию земли, запамятовали о постановлении ее Кабмина, которым выделялось  наТимошенко в Брюсселе никого не интересует, - Грищенко - Цензор.НЕТ 3777 эту «Юлину программу» (сродни небезызвестной «Юлиной тыщи») почти 6 млрд. грн. из Стабфонда (к слову, где они?). Зато теперь понятно, почему в расшифровках сайта «Вики Ликс» содержатся сведения, что американские дипломаты характеризовали украинскую премьершу как человека с «очевидным отсутствием элементарных знаний основ экономики».Спрашивается, зачем тогда нам ее свобода слова? ЮВТ снова наговорила «семь мешков гречневой шерсти». Ей, судя по всему, стало легче. Но ведь не нам же.  http://www.rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1729:-----280----&catid=52:2010-08-15-07-16-03&Itemid=96
показать весь комментарий
02.04.2011 08:48 Ответить
Lol
и до Брюсселя дошло что касатая прокладка из себя представляет
показать весь комментарий
02.04.2011 09:32 Ответить
01
ВЕРНУТЬ ТИМОШЕНКО В ПОЛИТИКУ !
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:38 Ответить
Серый
Воня уже и тут никого не интересует, кроме кучки сектантов.
показать весь комментарий
02.04.2011 10:30 Ответить
киска пойди скачни
Пойди качни и ложись спать..Вася.
показать весь комментарий
05.04.2011 21:37 Ответить