9809 посетителей онлайн

Опрос: 19% украинцев одобряют бомбардировки Ливии

61% украинцев считает, что Украина должна занимать нейтралитет по ситуации в Ливии.

Такие данные социологического опроса в эфире одного из украинских телеканалов озвучил социолог, директор компании Research&Branding Евгений Копатько.

"По данным национального опроса, а это репрезентативная выборка на 1 апреля 2011... 61% сказали, что необходимо занять нейтральную позицию (по ситуации в Ливии - Ред.)", - добавил он.

Смотрите ВИДЕО. Бой в ливийских песках: любительская запись ожесточенного сражения.

3,4% украинцев поддерживают Муаммара Каддафи; 7,9% готовы поддержать в Ливии оппозицию для того, чтобы сместить режим Каддафи.

По словам Копатько, на вопрос: что является причиной операции, которую затеяла Коалиция в отношении Ливии, 15% украинцев считают, что это борьба за нефть, 1% - установление демократии.

19% украинцев поддерживают международную военную операцию в Ливии и 50% - не поддерживают.

Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
З диктаторами компромісів бути не може!!!! Будь-який авторитарний режим має бути ліквідований. На черзі Кацапстан.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:07 Ответить
ИИИ
Взвыло сучье племя,значит снова всё в норме(с) ..
показать весь комментарий
02.04.2011 09:44 Ответить
Ігор Київ
Правильно, кацапи виють аж гай гуде.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:51 Ответить
Потрындиш и стихнешь
Если тебе только Путин в шаровары насрал и ты так разорался, а когда всем народом сбросимся?
показать весь комментарий
02.04.2011 11:29 Ответить
Александр
Полностью согласен насчет любых диктаторов!!! Эту сволочь ненавижу! Но давайте быть честными, хотя бы по отношению к самим себе. Каддафи выпестован западом, его поддерживал, на нем наваривался (ну и на ресурсах тоже), а когда народ поднялся против диктатора - запад ЗАБЫЛ о том, что 40 лет поддерживал этого сукина сына, но СВОЕГО СУКИНА СЫНА!!!, и чувствуя свою слабость и дальше его поддерживать, решил сыграть типа в ту демократию,которую он декларировал всем лохам. По-просту предал. В ЭТОМ ВСЕГДА БЫЛА СУТЬ ЗАПАДА!!! И опирается Запад (чи занепад?") на другой международный авторитарный режим - америкосов, сегодня ставших злейшим врагом человечества (вместо бывшего совка). Так что давайте сначала поставим в очередь америкосов, потом лизателей жопы - ЕС, а уже потом - Кацапстан. Игорь, даже если ты мне типа друг, истина все равно дороже.
показать весь комментарий
02.04.2011 23:03 Ответить
Одессит
Рашу давно надо было унитожить и расчленить , как -это сделали с Югославией , за то , что РАША сделала с ЧЕЧНЕЙ и творит на СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ .  К сожалению с Верхней Вольтой с ядерными ракетами  ЗАПАД  не хочет связываться , может ждет пока эти ракеты просто сгниют , МедвеПуты новых не сделают.
показать весь комментарий
03.04.2011 13:05 Ответить
Все нормально
теперь мы знаем какой % населения живет  в рагулевской Пальмире....
показать весь комментарий
02.04.2011 09:08 Ответить
да
Если 15% украинцев считают, что это борьба за нефть, а 1% - установление демократии.,то что же думают остальные 84 % ?  какой-то противоречивый буторный опрос.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:10 Ответить
Ігор Київ
Ці 50% більше року тому "поддержали" Януовоча. Результат відомий. Навіщо питати думку бидла, слід діяти до власних законів і міжнародних угод, демократичних цінностей і прецедентів
показать весь комментарий
02.04.2011 09:11 Ответить
Ігор Київ
Усі, хто бажав, виїхали з Лівії напочатку конфлікту. Хто з-за своєї жадібності залишився, нехай нарікають на себе. Слід розбудовувати економіку і демократію у власній країні, а не тертися чужими закутками.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:22 Ответить
Логично
но у дебилоидов нет логики.
показать весь комментарий
02.04.2011 09:23 Ответить
Тьху на ДауНбасс
33%  от  всех  имеющих голоса  в  Украине    голосовали и не раз  за  дваждысудимого и Ко уголовников, то чему  здесь  удивлятся?
показать весь комментарий
02.04.2011 09:23 Ответить
Добрый
Вот бы на головы этих 19% дебилов посыпались бомбы, в рамках гуманитарной акции-Замочи свидомита!
показать весь комментарий
02.04.2011 10:09 Ответить
Как
уже осто3,14здел петух зек-недоумок!
показать весь комментарий
02.04.2011 10:11 Ответить
хэхэ
меня не удивит, если эти 19 % живут в даунбассе .  Побомбить соседей это ихнее кредо в жизни .
показать весь комментарий
02.04.2011 10:18 Ответить
100000000000000% - наверное так и есть