5356 посетителей онлайн

БЮТ: Тимошенко могут задержать, как Луценко

Юлию Тимошенко могут задержать, как и Юрия Луценко, поскольку в Украине нет правосудия.

Об этом заявил в эксклюзивном комментарии Унн член парламентского Комитета по вопросам правосудия, народный депутат из фракции " БЮТ-" Батькивщина" Владимир Филенко.

Читайте также, ГПУ: Тимошенко 6 раз прогуляла визиты к следователю. Каждый день с 9 до 18 она должна читать дело

По его словам, они ( власть. - Ред. ) могут делать что угодно, но будут учитывать две вещи: их рейтинг в Украине падает и то, что Запад повернулся к ним спиной. " Только эти две вещи в данной ситуации могут их сдержать ", - подчеркнул В. Филенко.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО ДОПРОСА ТИМОШЕНКО В ГПУ
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
БЮТ: Тимошенко могут задержать, как Луценко - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
02.04.2011 22:03 Ответить
билу
БЮТ: Тимошенко могут задержать, как Луценко - Цензор.НЕТ 8448 как вы всех достали
показать весь комментарий
02.04.2011 15:21 Ответить
умница
БЮТ: Тимошенко могут задержать, как Луценко - Цензор.НЕТ 5823  На свалку               истории.
показать весь комментарий
02.04.2011 15:25 Ответить
Кисе М-Ж
и шо такоеБЮТ: Тимошенко могут задержать, как Луценко - Цензор.НЕТ 5830
показать весь комментарий
02.04.2011 15:30 Ответить
ослам
история расставит все по местам, не спорьте зря! кого заслуживаете, тем и прислуживаете!
показать весь комментарий
02.04.2011 15:40 Ответить
Алексей
Мда. эта комедия уже порядком надоело. не смешно. Вот тут шутки о жизни, ну эту политику! http://lifeasjoke.ru/
показать весь комментарий
02.04.2011 16:24 Ответить
софа
Не поняла-если политики попадают под статью то выходит нет правосудия?.Выходит что только судить можно простой люд?Просто аригинальное высказывание Филенко.
показать весь комментарий
02.04.2011 18:21 Ответить
ххх
Соньку Золотую ручку на каторгу.
показать весь комментарий
02.04.2011 19:14 Ответить
Nemo
Кыцин цирк - не кончается.... И харч-бабло у нее есть на все эти "прогулки".... Солидный запасец накрала ... 
показать весь комментарий
02.04.2011 20:09 Ответить
курлы
кишка тонка у них закрыть Тимошенко.Тут такое начнёцца.Это вам не Луценко.Уже как то пытались и чем кончилось?
показать весь комментарий
02.04.2011 20:33 Ответить
А мона ,каг бы,полюбопытствовать:что конкретно начнется?
показать весь комментарий
02.04.2011 20:36 Ответить
Невнушаемый
Абсолютно ничего
показать весь комментарий
02.04.2011 20:37 Ответить
курлы
ничего конечно не начнётся.Просто Тимошенко если и закроют то ненадолго.А выйдет она из зоны и сразу станет президентшей.Сколько у нас ходок надо оттянуть что стать президентом?Две кажется?Так ыот для Тимошенко это и будет второй срок.Она наберёт нужное для президентства количество ходок.Всё просто.
показать весь комментарий
02.04.2011 20:45 Ответить
 Правильным путем идешь товариСч
ЗЫ:бедная страна
показать весь комментарий
02.04.2011 20:49 Ответить
Невнушаемый
Просто Тимошенко уже ушла в тираж и с ходками,или без них,она уже утиль.
показать весь комментарий
02.04.2011 20:48 Ответить
Simf
У животная иди на обьездную  . Смертельна хвороба для Украины 
показать весь комментарий
02.04.2011 21:26 Ответить
курлы
Тимошенко просто временно сошла с экранов зомбоящика.Как только она там появится рейтинг её подскочит на более высокую планку.Потому что она одна из немногих политиков Украины гнёт свою линию и с пути не свернёт ни за что.И потому что в неё верю я.И много миллионов украинцев.
показать весь комментарий
02.04.2011 21:30 Ответить
Олек
Щось дюже сумневаюсь, шо Юлю посадять. Хоча давно пора.
Найкраще якби посадили , да принародно по пятках палками.
А потім і соратніков, да Ляшка на кілок прокрутити, хоча нє  цьому сподобається.......
Про ющенка зі сворою не забути.....Щоб знали як хаму вибори програвати , да собачитись із-за бабла.
Але ж не буде цього, бо дуже вже вони всі схожі, як  сіамськи близнюки.
показать весь комментарий
02.04.2011 21:34 Ответить
Ванек
Нех Юльку вошкать это моя любов  ,порву за Юльку 
показать весь комментарий
02.04.2011 21:46 Ответить
курлы
поверьте хлопци,Юля бы сейчас в президентском кресле была бы как раз.Лучше ужасный конец чем бесконечный ужос!С ней либо пан либо пропал.Думаю вероятность первого гораздо выше.С ней хоча бы инвестиции в Украину полились.
показать весь комментарий
02.04.2011 21:50 Ответить
курлы
соперник?Не потерплю!
показать весь комментарий
02.04.2011 21:51 Ответить
Ванек
Может даст а может не даст! *** я в любовном экстазе!
показать весь комментарий
02.04.2011 21:54 Ответить
гном
давно пора.Надоело слушать ее заезженные речи.
показать весь комментарий
03.04.2011 20:11 Ответить
Клер
черноротая, быдлосердешная *****!!! Скорее бы уже посадили!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2011 08:14 Ответить
йцццц
на хрена ты так про свою мамку?... пистила и трахаться не давала?
показать весь комментарий
04.04.2011 08:21 Ответить
К
Да нет, его мамка сделала неудачный аборт, "выпал" он, теперь мается
показать весь комментарий
04.04.2011 08:24 Ответить
Грех на душу
Бери круче. Его без  женского участия родили промеж собой суровые мужуки...
показать весь комментарий
04.04.2011 08:38 Ответить
Сергей
Если вы можете уделить просмотру и оценке рекламы 10-15 минут в день, то за месяц накопите 60 -100 долларов США. Предлагаю ресурс http://www.oprosoff.net/?ref=MzM2MzAw, где за просмотр каждого ролика зарегистрированному пользователю платят 0,5 - 1 доллар США. Никаких вложений. Ограничение - максимум 3 рекламы в день, минимальная сумма к выводу 30 долларов. За привлечение новых пользователей 0,35 дол. за 1 регистрацию. За 1-й месяц, набежало 62 дол. США, при том что неделя и 11 дол. США ушла на повышение уровня до 3х опросов в день. Заходитe, регистрируйтесь и спасибо, смотрите/копите на подарки себе! Вывод в WMR, которые можно обналичить или потратить в Интернет-магазинах. Вывод денег намного удобнее, чем на иностранных сайтах, где цепочка вывода довольно сложна. Удачи.
показать весь комментарий
11.04.2011 16:43 Ответить
Страница 2 из 2