4459 посетителей онлайн
6 283 229

Тимошенко: Власть скоро продаст Лавру и Днепр

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко озабочена вопросом, как защитить украинскую газотранспортную систему.

«Как защитить газотранспортную систему? Забрали себе « Укртелеком » за 20% цены. Теперь на очереди « Нафтогаз », - написала Тимошенко в своем twitter’е. «Клептоманы. Скоро продадут Лавру и Днепр», - добавила оппозиционерка.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко: Убитый депутат-бютовец Адам Яхиев отказывался переходить в Партию Регионов

«Переписывают на себя страну и говорят: all right!», - написала Тимошенко и тут же вспомнила анекдот: «Как называется человек без левой ноги, левой руки, левого глаза и левого уха? - Аll right».

СМОТРИТЕ: Богословская пыталась задержать Тимошенко в прямом эфире: Я хотела, чтобы все было как в "Операции "Ы". ВИДЕО.

Напомним, 1 апреля в эфире программы «Большая политика» на телеканале «Интер» министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко сообщил о намерении правительства продать 25% акций НАК «Нафтогаз Украины» на фондовой бирже.

СМОТРИТЕ: Тимошенко - коммунисту Голубу: Не надо!!! Деньги от "Криворожстали" тратила не я, а Ехануров. ВИДЕО.
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вася
караван синих кульков на босу голову уныло бредет в улучшение
вперди гиолох от иканомики - рыцарь печального образа без стыда и совести дапашливы
через десять лет может быть украинцы будут жить хорошо
 
показать весь комментарий
03.04.2011 16:48 Ответить
Гость
«Клептоманы. Скоро продадут Лавру и Днепр»......................так у тебя же Циля учатся, ты ещё в школьные времена этим страдала....помнишь.
показать весь комментарий
03.04.2011 15:09 Ответить
РУМЫН
Спасибо незалежной украине , что вернула наш шельф .
Еще Много румынских Украина территорий должна вернуть Румынии
показать весь комментарий
03.04.2011 16:09 Ответить
уе
Да все продадим , кушать то хочется
показать весь комментарий
03.04.2011 16:12 Ответить
Simf
Пускай румыны Ющинке спасибо скажут и патриотичным патриотам ! Они за европейские пряники готовы на голове плясать .
показать весь комментарий
03.04.2011 16:31 Ответить
Nemo
а кто купился на его "обицянкы" в 2004 - лох и мудак! 
показать весь комментарий
03.04.2011 17:29 Ответить
111
Тимошенко: Власть скоро продаст Лавру и Днепр
--------------------------------------------------------
... и всю Вселенную
показать весь комментарий
03.04.2011 19:00 Ответить
Серый
Главное этой сумасшедшей не запрещать сегодня говорить. Воня сама себя опустит до уровня городской канализации!
показать весь комментарий
03.04.2011 19:40 Ответить
хэхэ
а кулькам делать .  Наворочают такого ...   Покращення будет знатное .
показать весь комментарий
03.04.2011 20:18 Ответить
алягархи
спасиба за тимоху вы яё, а Мы вас хи-хи
показать весь комментарий
03.04.2011 20:07 Ответить
наблюдение за homoerectus
Слово Тимошенко в заголовках статей вызывает эффект красной тряпки и обильное слюноразбрызгивание у определённой категории посетителей, не обременяющих себя поиском объективной, не заангажированной информации, а пользующихся, в своих ограниченных суждениях, слухами и мифами, обильно испускаемыми индивидуумами, ретиво заметающими последствия своих делишек! "Зачем думать, нам же сказали, что она воровка!"
показать весь комментарий
03.04.2011 20:14 Ответить
Биоробот
Ты как с луны свалился
Это так называемая бригада. Часть из них работает в ФСБ часть в СБУ (гэбня короче). Возможно встречаются и нанятые ими отбросы.
"а пользующихся, в своих ограниченных суждениях, слухами и мифами" - это вообще перл.Сборник этих "мифов и слухов" называется - "методичка". Им такую выдают.
показать весь комментарий
03.04.2011 20:36 Ответить
Simf
А ОНА не воровка ?Вон с Пашкой Лазаренко вась -вась сколько лет ,Пашка хапал а она в сторонке курила 
показать весь комментарий
03.04.2011 20:22 Ответить
жуть
Тимошенко: Власть скоро продаст Лавру и Днепр - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
03.04.2011 20:57 Ответить
Ярослав
А если вспомнить чем занимался Ринатка и сотоварищи (с которыми наш нынешний президент много лет вась-вась) в то время когда Пашка хапал (а именно в средине 90-х), то какие выводы напрашиваются? А если серьезно тупое мычание про Лазаренка уже давно устарело,  дело было 15 лет назад. Если за это время все что удалось против нее накопать - это своевременная выдача пенсий в кризис и покупка 1000 автомобилей для сельских медиков, которые все вместе обошлись дешевле, чем один известный вертолет, то закрадывается подозрение, что слово "вор" в понимании некоторых индивидуумов имеет какой-то загадочный смысл. В моем понимании вор - это человек, который незаконно отобрал у законного владельца материальные ценности и присвоил их себе. Может есть какая-то другая трактовка этого понятия.
показать весь комментарий
03.04.2011 21:02 Ответить
Ярослав
А если вспомнить чем занимался Ринатка и сотоварищи (с которыми наш нынешний президент много лет вась-вась) в то время когда Пашка хапал (а именно в средине 90-х), то какие выводы напрашиваются? А если серьезно тупое мычание про Лазаренка уже давно устарело,  дело было 15 лет назад. Если за это время все что удалось против нее накопать - это своевременная выдача пенсий в кризис и покупка 1000 автомобилей для сельских медиков, которые все вместе обошлись дешевле, чем один известный вертолет, то закрадывается подозрение, что слово "вор" в понимании некоторых индивидуумов имеет какой-то загадочный смысл. В моем понимании вор - это человек, который незаконно отобрал у законного владельца материальные ценности и присвоил их себе. Может есть какая-то другая трактовка этого понятия.
показать весь комментарий
03.04.2011 21:03 Ответить
хэхэ
шапкокрад - это авторитет и будущий президент , а карманник это будущий советник президента, бандит-мордобоец это будущий силовой министр .  Вот такая вот селяви .
показать весь комментарий
03.04.2011 21:24 Ответить
МИ
И тебя прицепом в Турцию в бордель!Пи-деть не мешки ворочать!Станови палатки,организовуй не довольных,делай что нибудь-а по говорить об этом мы можем и без тебя,лэди Ю-МНЕ ВСЁ ПО Х....
показать весь комментарий
04.04.2011 08:21 Ответить
полковник ФСБ
Власть значит вороватая, а Юля соответственно чистая и непорочная. И николы ничього нивкравшая. А как же может быть иначе. Вона ж бохиня бандерлохов. Ну до чего же беспросветно тупо это быдло.
показать весь комментарий
04.04.2011 09:20 Ответить
Сам
Раньше люди думали, что может быть хуже юлькиной команды ! Оказалось может ! Янукович !
показать весь комментарий
04.04.2011 09:22 Ответить
1
Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты. В 1994 году независимый журналист Серж Монаст (Serge Monast) презентовал в Квебекском Центре Свободной прессы, доклад, который он назвал Проект NASA’s Blue Beam в этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого – обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. Ту самую, которая будет необходима для того, чтобы можно было бы провозгласить Мессию и установить Новый Мировой Порядок. Вскоре после этого Серж, еще один журналист, помогавший ему в работе над докладом, их семьи стали получать угрозы, а также стали подвергаться преследованиям со стороны государства. И достаточно быстро погибли при довольно странных обстоятельствах. Монаст утверждал, что конечная цель проекта «Блю Бим» – это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом. Все это часть плана по строительству новой сатанинской религии Нью Эйдж нового мира. Монаст утверждал, что имеет неопровержимые подтверждения своих заявлений. А также документы, которые ему передали лица, участвовавшие в разработке проекта. Монаст умер при подозрительных обстоятельствах. Уже в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министр Канады и представители Ватикана. Когда Серж, который никогда не страдал проблемами с сердцем, вернулся домой, с ним случился сердечный приступ, от которого он скончался. Вскоре погиб еще один журналист, который помогал Сержу. В ходе расследования было выяснено, что журналист погиб также после сердечного приступа.
показать весь комментарий
04.04.2011 09:32 Ответить
тим
Дак борись с властью,если она такая плохая-не языком перед журналистами,а конкретными действиями!Кстати,а где Турчинов,что то давно не видно-этого политического деятеля.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:37 Ответить
некто
Юле теперь необходимо создать новое братство, назвать его своим именем и читать проповеди перед своими прихожанами. Там бы ее носили на руках.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:23 Ответить
Страница 3 из 3