10633 посетителя онлайн

Попов: Мы будем возвращать 70 миллиардов, которые украл Черновецкий

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов начал с депутатами Киевсовета консультации с целью возвращения активов, незаконно отчужденных командой Леонида Черновецкого.

Об этом он сообщил в эфире канала "1 +1" в воскресенье вечером.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Глава КГГА Попов: Команда Черновецкого украла земли на 70 миллиардов

На вопрос, будет ли он работать с депутатами Киевсовета, чтобы они поддержали соответствующие решения, Попов ответил: "Будем работать. Я начинаю с ними политические консультации относительно того, чтобы обеспечить возврат активов, отобранных у киевлян, практически украденных".

CМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Азаров соскучился и хочет вернуть Черновецкого

Он также отметил, что прокуратура уже работает над расследованием незаконных выделений земли.

"Некоторые вопросы уже вынесены на заседание городского совета, с тем, чтобы они были как от прокуратуры поддержаны депутатами горсовета, но, к сожалению, этого не происходит", - добавил Попов.

Он заявил, что с 2007 по 2010 год было незаконно отчуждено 3200 га земли в Киеве, и нанесенный ущерб можно оценить в сумму от 60 до 70 млрд. грн ..

"Мы имеем соответствующие решения городского совета, которые говорят о том, что эти цифры реальны", - отметил председатель КГГА.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
гость
Бог в помощь. Только боюсь , что сработает пословица  - "Хотели как лучше, получилось - как всегда". 
показать весь комментарий
03.04.2011 22:25 Ответить
Р
Черновецький украв, а нам повертати з наших же грошей 70 міліардів? Добре придумано...
показать весь комментарий
04.04.2011 09:14 Ответить
SL53
http://www.oprosov.net?ref=NDQ0Mzc0  зайди и зарабатывай до 50 грн в день
показать весь комментарий
03.04.2011 22:26 Ответить
Грех на душу
Не дамбаский чи шо?...По-пОцанкски надо бы еще уточнить  - кому?.. кому "возвращать"?...
показать весь комментарий
03.04.2011 22:26 Ответить
12
poshol v.... opu
показать весь комментарий
03.04.2011 22:42 Ответить
Грех на душу
"дамбасик" сначала отрасти, малыш... пока не отпал иил не ртшибли... дитенка из подземелья..
показать весь комментарий
03.04.2011 22:51 Ответить
Гражданин
Я не сторонник Луценка и Тимошенко, но почему не сидит Черновецкий и ежи с ним если сумели за короткое время на3,14здит 7о млрд. грн., а Юльу и Луцика за каких то пору миллионов мурыжат, не справедливо. И после этого власть говорит ни какой политики только криминал, 3,14.здят как всегда. Политика и только политика.
показать весь комментарий
03.04.2011 22:29 Ответить
леня кос
хочеится верить что у вас это получиться ?!!!!!!!   как вы заберете ? кто отдаст ?
показать весь комментарий
03.04.2011 22:31 Ответить
ник
Результат правления евреев в Киеве-и так по всей планете.
показать весь комментарий
03.04.2011 22:31 Ответить
кича
Говорят он хорошо поет? Ну как обнулят милости просим.
показать весь комментарий
03.04.2011 22:31 Ответить
від душі
пішов***саньяамерикансикий у нас свої***обківхватає
показать весь комментарий
03.04.2011 22:38 Ответить
прохожий
пшелНах ...и отсоси у  рГынала ...они тебе бабусиков дадут...)))). от и по-гуглишь..... чьмо ты  наше
показать весь комментарий
03.04.2011 22:42 Ответить
прохожий
пшелНах ...и отсоси у  рГынала ...они тебе бабусиков дадут.... от и по-гуглишь..... чьмо ты  наше
показать весь комментарий
03.04.2011 22:42 Ответить
эго
попов - это, наверно, новый судья печерского суда, где рассматривается дело о хищениях черновецкого? или это очередное трепло, привыкшее бросаться словами - как говном - вокруг себя? что говорить о законности, предоставленной якобы ПР-асами украине? народ устал повторять о воровстве властей - а этот клоун (да пусть простит меня его великий тезка) типа САМ прозрел...
показать весь комментарий
03.04.2011 22:38 Ответить
СК
/ 28.12.2010 // 16:17 //
Януковичу выделили землю под вертолетную площадку
MIGnews.com.u

http://mignews.com.ua/ru/articles/56827.html# Попов: Мы будем возвращать 70 миллиардов, которые украл Черновецкий - Цензор.НЕТ 804
http://mignews.com.ua/ru/articles/56827.html# Попов: Мы будем возвращать 70 миллиардов, которые украл Черновецкий - Цензор.НЕТ 1082

Киевский городской совет
сегодня на сессии выделил компании "Амадеус Ко" два земельных участка
площадью 2,18 га под строительство вертолетной площадки на Парковой
дороге в Печерском районе Киева. За принятие соответствующего решения
проголосовало 72 депутата при минимально необходимом 61.
Выделены участки площадью 2,07 га и 0,11 га для строительства и
обслуживания объектов инженерной и транспортной инфраструктуры за счет
городских земель, не переданных в собственность или пользование.
В ходе голосования депутат Киевсовета от Блока Виталия Кличко Андрей
Странников пояснил, что данный участок выделяется под строительство
вертолетной площадки. "Я так понимаю, это печально известная вертолетная
площадка, с помощью которой наш Президент собирается бороться с
пробками", - сказал Андрей Странников.
При этом он возмутился, что в предоставленных депутатам документах
нет утверждения от Министерства регионального развития, строительства и
жилищно-коммунального хозяйства.
Участок предоставлен компании в долгосрочную аренду на 25 лет.
Согласно документу, его нормативно-денежная оценка составляет 67,536 млн
гривен, сообщают http://money.comments.ua/2010/12/28/220699/kievsovet-videlil-zemlyu.html Комментарии со ссылкой на "Українські Новини".
Также, согласно решению, последствиями принятия разработанного
проекта станет реализация заинтересованным лицом своих прав относительно
использования земельного участка.
Ранее информированный источник в Киевской городской государственной
администрации сообщал, что под строительство вертолетной площадки
Киевсовет планировал выделить 0,7 га, а выделение участка
предусматривалось Государственному авиапредприятию "Украина".
Как сообщал http://www.mignews.com.ua/ MIGnews.com.ua , http://www.mignews.com.ua/ru/articles/56249.html проектно-строительная
компания "Основа" (Киев) намерена завершить строительство вертолетной
площадки для Президента на Парковой дороге в Киеве до апреля 2011 года . В марте компания намерена завершить возведение всех основных конструкций на площадке.
Предварительная стоимость строительства составляет 50-60 млн гривен.
"Основа" начала строительство площадки в октябре. Проект
предусматривает строительство площадки высотой более 10 метров,
подсобных помещений, диспетчерского пункта, пункта охраны и эстакады для
съезда на улицу Грушевского. Площадка одновременно сможет принимать 2
вертолета на посадку и взлет и 1 вертолет для стоянки.
 
показать весь комментарий
03.04.2011 22:44 Ответить
Незваный
Читаю комменты и понимаю что народ еще не выздоровел. Ну в какую собственность города махровая шестерка овоща вернет награбленное предшественником?! Очередное отмывалово на 70 льярдов а у черни и так отберут припугнув статьями на 20 лет, а надо будет - посадят но без всяких возвратов льярдов... ПЕРЕДЕЛ! граждане... О вас никто не подумает. забудьтте. Вон уже классический кидок медецинской общей кассы произошел... Козлы на треп повелись мол в комсомольске кассу медецинской помощи сообразили страховую и все прекрасно ЩЩЩЩАААЗЗЗ!!! гыгыгыыы... Не заработало и бабло кануло в корманы...
показать весь комментарий
03.04.2011 22:48 Ответить
гость
а почему єти уроды на свободе за мешок картошки дают 3 года а тут 70 миллиардов пора вешать власть беззубая или преступная
показать весь комментарий
03.04.2011 22:51 Ответить
Незваный
ну все по сталински... хотели жеж... украл колосок с поля - получи срок. А украл в системе своих "люде" у народа... ну пожурят если поделишься. Вот у черни сейчас назрел вопрос или делиться водоканалом киевэнерго и еще парочкой стабильноприбыльных тем с овощным криминалом или с треском вылететь на зону или в израиль на пмж но попутно дать намыть поповичам бабла бюджетного на корман под видом спасения Киева в пафосной трактовке - ВОЗВРАТ НАКРАДЕННОГО! 
показать весь комментарий
03.04.2011 22:56 Ответить
СК
учитывая  что Попов не инициирует отставку о Космоса  а  только  трандит   про  кражу ярдов ,  просто  будут  снова повторно  доить  тех  кто заплатил  Космосу  и Ко за  землю. Не  всех конечно,  а ...лохов
показать весь комментарий
03.04.2011 22:55 Ответить
Lis
Итого вижу целых 2 варианта тотального развития событий:
1. Сидим все и не квакаем, покуда братва дАнецкая и шелупень типа Космоса делят до конца умыкнутые у нас с вами бабки в количествах совершенно... неприличных (или подберите других слов).
2. Революция и полнейшая ЛЮСТРАЦИЯ - нехай ворьё доказываем нам с вами, кто кому Рабинович. Или лишается ВСЕГО стахановски нафарцованного и РЕАЛЬНО садится. По Закону.
Что выбираем своей судьбой и детям на жизнь, пипл?
показать весь комментарий
03.04.2011 22:56 Ответить
Незваный
Люстрация должна произойти только физическим устранением... иначе все по спирали
показать весь комментарий
03.04.2011 23:13 Ответить
валик1970
"свобода" - это единственная партия, первым пунктом программы которой есть полная и безоговорочная люстрация... альтернатива выбора есть - ВО "Свобода"
показать весь комментарий
04.04.2011 12:07 Ответить
тутешний
Да в деле возврата 70млрд Пшонка не помощник Это 30-40тыс. переплаченных водиле, это да А за 70 млрд будут посылать конкретных пацанов, без базара
показать весь комментарий
03.04.2011 23:40 Ответить
сумы
чувствую это чмо кгбшное готовят вначале на мэра, а потом на президента...Попомните мое слово...Янукович уже не проходной.Впихнуть невпихуемое уже не получится.Нужно новое лицо олигархам подконтрольное..
показать весь комментарий
04.04.2011 00:16 Ответить
Vladimir
Скромный
но стабильный заработок в интернете 400-500 гр в месяц потратив 15
минут ежедневно. 100% работает попробуйте и убедитесь сами,
http://fiftry.com/?ref=2182618
показать весь комментарий
04.04.2011 01:39 Ответить
Помнится юлька пожалилась недотравленому на космоса. Его типо отстранили на неделю, а потом сказали все просто превосходно. Прокуратура проверяла))) Что теперь делать с теми кто проверял и с недотравленым тоже.
показать весь комментарий
04.04.2011 06:17 Ответить
тутешний
 Соплежуя трогать низзя, он под защитой секретного "Універсалу"
показать весь комментарий
04.04.2011 06:26 Ответить
Р
А ніхто його трогати і не буде... Жиди недоторканні.... Божий народ... А гроші будуть з наших карманів повертати... Повертати, що було що вкрасти наступним при владі....
показать весь комментарий
04.04.2011 09:16 Ответить
Незваный
А то что тогда космоса прыщемордый крышевал будучи президентом, об этом конечно таким ботам как ты не выгодно здесь писАть... Аль забыл??? какая гавнячая все же нация украинцы... подавай только хлеба и зрелищ выгодных на сей момент...
показать весь комментарий
04.04.2011 07:50 Ответить
Р
Бидло, а можеш більш конкретно і з фактами?
показать весь комментарий
04.04.2011 09:17 Ответить
а
ты сам быдло, если делаешь вид, что Ющ не крышевал Космоса
показать весь комментарий
04.04.2011 10:14 Ответить
Горд
И как все у рыгианналов:"мы будем,сделаем, хотим", короче ЖДИТЕ и вас почують !!! А, Леню Соловейского вряд ли они тронут, земельку то он рыгам и ПРодавал. Ворон ворону глаз не клюет, только каркает громко.
показать весь комментарий
04.04.2011 09:20 Ответить
profl
Ну заливае Попов, а сам то вместе с Омельченко они наверное ангелы которые денег не берут, если их потрясти вместе с женами, детьми, кумовьями, то много можно про них самих будет сказать...

В Україні відкрився незалежний Український форум, приймайте участь  http://www.freedomua.com.ua