5133 посетителя онлайн

Соскин: Эта власть понимает только язык улицы и силы

Директор Института трансформации общества Олег Соскин рассказал о том, чем грозит стране разочарование украинцев в политике.

"От разочарования в политике, в идеалах, в мелочности предыдущих вождей, использовавших выбор людей, возникло не только разочарование в политике. Возникла огромная отчужденность, которая выгодна власти. Каждый пытается выжить в одиночку. Партийные движения дискредитированы, профсоюзное движение -коррумпировано. Остается структуризация по социальному признаку. Это сейчас и происходит. И это -новое в Украине.

Малый и отчасти средний бизнес уже смогли "показать зубы". Теперь "просыпается" интеллигенция, сидящая на бюджете. У ее части - школьных педагогов -уже появилось понимание, что советские социальные ожидания от новой власти не работают, что нельзя ждать милостей от власти, нужно требовать свое. Эта власть понимает только язык улицы и силы", отметил эксперт. 

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
курлы
Истинно глаголешь,сын мой.Эти у.бки понимают только нехилый удар кастетом в жирную даунецкую рожу.Так оно и будет рано или поздно.Посеяли ветер пожнут бурю.Ненавижу тварей!
показать весь комментарий
04.04.2011 11:18 Ответить
Вепрь
Так судя ,по реальным фактам ,психология МОЯ ХАТА С КРАЮ,на сейчас самая актуальная,но если мы не выйдем и не докажем этим уродам ,что мы не быдло то так и будем дальше жить как серая быдлоподобная масса ,которая нужна только для обслуживания интересов своих хозяев.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:42 Ответить
нет
Не выдете и не докажете по той простой причине, что большинство населения - именно "серая быдлоподобная масса " (ничего личного), не зависимо под какими лозунгами глодки надрывают.
слова и дела - разные вещи.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:32 Ответить
Пушкин
Как  Дуб на троне посадили- златую  цепь 
братки  спилили  Команду 
Дуба  Чечекот  всем кнопкодавам подает  В Верховной 
Зраде   на дорожках  следы кровавые зверей Что стульями не
понарошку  бьют стариков ( не из  людей) 
Там Ганька  вслед за  Дубом ходит  на журналюг 
тоску наводит  И применяет  ложь и прыть     чтоб 
тупость Лидера  прикрыть  Пойдешь 
направо-  там  Азаров 
Налево-  хитрый  молдован 
Что ни  министр-  герой 
кошмаров  Что ни  советник - то 
болван   Там нет  людей 
средь них нормальных  Куда ни
глянь-  везде  бандит  
Правителей  РЫГИ-АНАЛЬНЫХ  народ  
свободный  победит   Терпенье лопнет у народа  И 
власть  отнимут  у 
урода 

 И 
сгинет   зло  и 
сгинет  тьма   ДАВНО 
БАНДИТОВ  ЖДЕТ  ТЮРЬМА
показать весь комментарий
04.04.2011 21:23 Ответить
Григорий
А в Межигорье сделаем боооольшую турму для даунецких и музей с клетками для показа народу янукбыдла.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:19 Ответить
Авель
90% укр. правительства - жиды и полукровки. Это паразиты. А характерное отличие паразитов - они понимают только язык силы. Сказано с прицелом на донецких, но оказалось верно вообще.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:29 Ответить
Genas
Выхода нет??? есть выход!!! Революция!!
показать весь комментарий
04.04.2011 11:31 Ответить
гость
И  это  правильно  Только не за компом надо сидеть и мнить  себя  революционером  а   объединять  вокруг  себя  людей  и  действовать   Тепло  уже наступает-  вот и пора   заявить этим голубосраким  шакалам   этим  ублюдкам  что дальше  издевательств над  собой народ не потерпит и  возвратить  стране  все что  они  накиздили за эти годы   А этих  тварей   обожравшихся  в  Чернобыльскую зону за  проволоку и  каждому    этому  упырю по  750  гр  пенсии до конца их  ублюдочной  жизни
показать весь комментарий
04.04.2011 21:28 Ответить
сукафариан
в натуре ты соскин.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:33 Ответить
Украина
Пора гнать банду зека-недоумка! За Вилы! На Майдан!
показать весь комментарий
04.04.2011 11:34 Ответить
Спостерігач
Прийшла весна, пора анальну мразь на вила насадити "і вражою злою кров"ю волю окропити".
показать весь комментарий
04.04.2011 11:35 Ответить
только
на языке асфальта они понимают все как один урки и гопники во главе с "век свободы не видать"януком
показать весь комментарий
04.04.2011 11:38 Ответить
курлы
Мочить гнид рыгоаналовских ихними же методами.Мочить в сортирах на улицах в подъездах.Кто раздавит рыгоанальную гниду избавит мир от паразита.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:39 Ответить
ВЧК
К сожаление без силового варианта этих деятелей, что сейчас дорвались до власти, не сместить, но с другой стороны никто не берет на себя пока ответственности за это смещение (кстати Тимошенко здесь не нужна, да и оранжевые, хватит), и на сегодняшний день кроме кухонной болтовни ничего нет.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:42 Ответить
Вепрь
Даже не так важно кто возглавит это движение Жулька ,Тягныбок или кто то другой ,главное этих выгнать нафиг,а с ними если будет что то не так и законными методами разобраться можно.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:49 Ответить
Инк
Для того и нужен силовой сценарий ,что бы властная верхушка постоянно помнила их может постигнуть та же судьба и по этому нельзя все брать себе,надо и людям дать хотя бы половину.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:54 Ответить
ес
Силовой сценарий нужен ОДНОЗАЧНО!!!
Только лица должны быть новыми. ВАНА - уже себя показала.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:37 Ответить
карт
убей регианала - спаси украину... я серьезно - это не стеб...
показать весь комментарий
04.04.2011 11:44 Ответить
и
Сколько ты уже убил?
показать весь комментарий
04.04.2011 12:28 Ответить
вася
есть надежда на нациков из "свободы" - там ребята энергичные собрались...
показать весь комментарий
04.04.2011 11:46 Ответить
999
поддерживаю.
История показывает, что в такие моменты, как сейчас у нас, страну могут вывести из грязи только идейно-патриотические организации. НО главное, чтобы не получилось как в 2004-ом. Лозунги, красивые, а на самом деле к власти пришли глупые мелкие воришки, не способные управлять страной. Итог видим сегодня. А чтобы не получилось также, нужно, чтобы большинство населеня думало своей головой, а не тупо повторяло то, что им говорят по телевизору.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:25 Ответить
гость
ЭТА ВЛАСТЬ ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ЯЗЫК УЛИЦЫ И СИЛЫ.  Соскин молодец,100% прав. Пахан с барыгами уже настолько обнаглели, что сами просятся на вилы. Ну чуть чуть ещё потерпите аналы, уже не долго осталось. Я представляю, как рыги ноги рвут из рады и из кабинетов, аж голые сраки сверкают.
показать весь комментарий
04.04.2011 11:58 Ответить
Обана
членососкин великий майданный теоретик
показать весь комментарий
04.04.2011 11:59 Ответить
Грех на душу
Ты там сначала со своей ориентацией определись - то ли ты дамбаский ********, то ли ******** дамбаса.. потмо будешь свои аналы публично открывать...
показать весь комментарий
04.04.2011 12:05 Ответить
ууууууууу
тяжелая судьба у членососкинцев
показать весь комментарий
04.04.2011 13:00 Ответить
ДЕБОШИР
Этих гнид надо каждые пол часа бить по голове, тогда может быть ОНО,. дебильное создание вспомнит о НАРОДЕ. КРОВОСОСОВ надо уничтожать, давить и бить...Иначе народ скоро склеит ласты при таком мудром правлении.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:04 Ответить
Zorro
За**    бётесь пыль глотать козлу мордное быдло галлычайниковое своих ***ов померанчевых потрясите-один мэду накочал и не делится другая летает за 40штук евро третий в Чехии уже плачется четвёртый посевает у турме пятый детишек насилует в Артеке шестой соответственно пассивный то есть Ляшкко     и тд и тп  Выньте бревно со  своего глаза сначало УЩЕРБНОЕ быдло
показать весь комментарий
04.04.2011 12:15 Ответить
Р
Бидло расєйськоязичнає, не валнуйся... Усьо путьом... Главнає расєйській язик і патєшний флот в Криму...  А вот насчьот Артека... Ну і шалунішка же ти...
показать весь комментарий
04.04.2011 12:33 Ответить
Zorro
Шо и ты с ним там был ? Ну тогда готовь очко к взрыву ПЕДОФИЛ
показать весь комментарий
04.04.2011 12:38 Ответить
гость
Кыш под  лавку голубосракое  быдло  даунецкое  Твое  место у параши  Скоро  твари все там  будете во главе с профффффессурой  Вам  ***** до конца своих  вонючих дней не отмолить свой грех перед народом  Украины  Вы только и  умеете дерьмо гнать недоноски недоразвитые  Да  такого  ущербного быдла как ты  поискать  нужно- Ты натуральное голубосракое конченное быдло   Тварь
показать весь комментарий
04.04.2011 21:35 Ответить
Зек должен сидеть в тюрьме
Национальные силы - единственные кто противостоит этой зековской чуме, в отличии от Юли, Яценюка, которые только что-то ************ как моська из-за угла и ничего не делают. 
показать весь комментарий
04.04.2011 12:16 Ответить
Zorro
А шо такое нациоАнальные силы ? -Это пустое место Пусть эти Анальные у себя на местах   порядок наведут в городах и сёлах избавятся от коррупции заставят местные власти -этих удельных князьков работать на народ поставят на место ментов прокуратуру хотя-бы этих кровопийц-ГАИщников -а потом рассказывают какая она сила БЫТЬ СИЛЬНЫМ -ЗНАЧИТ ИМЕТЬ СИЛУ а не трандеть
показать весь комментарий
04.04.2011 12:35 Ответить
Невнушаемый
Ну для кого эти національно-дебідістичні сили могут представлять опасность?Соскин: Эта власть понимает только язык улицы и силы - Цензор.НЕТ 6533Соскин: Эта власть понимает только язык улицы и силы - Цензор.НЕТ 5017
показать весь комментарий
04.04.2011 12:38 Ответить
1-10
Для тебя ...
показать весь комментарий
04.04.2011 12:39 Ответить
Янукович и ко
Zorro, Невнушаемый
Кто вам разрешал кукарекать? На парашу, быстра***!
показать весь комментарий
04.04.2011 12:43 Ответить
Невнушаемый
Вот и прммер этих сил.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:45 Ответить
1-10
Не почув , чи що ?!?!?! Тобі ж сказано - "парашу, быстра" !!!!!!! Смердючка !!!
показать весь комментарий
04.04.2011 12:47 Ответить
Невнушаемый
А классно мы вас,свидомых,уделали,что вам только и осталось,что на форумах всякую херню нести.
показать весь комментарий
04.04.2011 12:53 Ответить
Янукович и ко
А классно мы вас,свидомых,уделали,что вам только и осталось,что на форумах всякую херню нести.Послышалось со стороны параши.  Нет бога кроме Януковича и Азаров пророк его. А мы - это не более чем пердежь в лужу обиженных лошков и пешек в наших руках. 
показать весь комментарий
04.04.2011 12:59 Ответить
Янукович и ко
Иди подмойся, Маня. 
показать весь комментарий
04.04.2011 12:49 Ответить
гость
А вы голубосракие и не привыкли  чтобы подмытых  иметь   Сами  вонючие- вонючие и подруги ваши  И души у вас  тварей такие же  смрадные   ****** вы кошачьи   ДАУНЕЦКИЙ  ЭКСКРЕМЕНТ  ЗЛОВОННЫЙ
показать весь комментарий
04.04.2011 21:39 Ответить
Алена
Так это же язык улиц и Майдана привел банду казнокрадов и пустозвонов Тимошенницы к власти, а потом и к развалу страны.А теперь, когда Янукович пришел к власти и начал наводить элементарный порядок, беспредельщики опять хотят стихии "улиц и силы". А кому это выгодно? Коню понятно - Тимошеннице и таким же как она. Предлагаю свою энергию улиц и силы направить на возврат награбленного Юлькой . Есть данные, что вследствие незаконной деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины" за пределы страны вывезено более $1 млрд. 100 млн."
 
показать весь комментарий
04.04.2011 13:02 Ответить
ыыы
+100%
показать весь комментарий
04.04.2011 13:44 Ответить
Us us
Алена ЯнукоВИЧинфицированная  имбицилка!!!
показать весь комментарий
04.04.2011 13:52 Ответить
Лжедимитрий
Всё это так, эту власть надо гнать, но у меня вопрос: а КТО вместо них??? КОМУ можно доверять в сегодняшней Украине?? Где гарантия, что на волне народного гнева к власти не прийдёт второй ющенко???
показать весь комментарий
04.04.2011 13:55 Ответить