7723 посетителя онлайн

Кабмин разработал изменения в госбюджет - 365 млн грн на надбавки учителям

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев сегодня на заседании Согласительного совета парламента.

Он отметил, что в правительстве работают над тем, чтобы учителям были выплачены 20% надбавки. «Мы уже разработали изменения в бюджет на 2011 год. Там 365 млн. грн.», - отметил Клюев.

При этом он добавил, что «на следующей неделе эти изменения в бюджет будут внесены в ВР».

Читайте также: Азаров - Табачнику: "Я тебя долго защищал, но не можешь справиться - "бери шинель, иди домой"

Как сообщалось, Кабинет министров принял решение о введении 20-процентной надбавки к окладам всех категорий работников образования.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года.

Загрузка...