9666 посетителей онлайн
274 27

Коломойский запускает еврейский телеканал, - СМИ

Игорь Коломойский, медиасобственников и президент Европейского совета еврейских организаций, хочет запустить в ближайшее время еврейский новостной телеканал основными мировыми языками

Эту идею он произнес на Еврейском форуме Европы в Париже 4 апреля. Игорь Коломойский подчеркнул, что в ближайшие полгода этот телеканал смогут принимать не только в Европе, но в США и Канаде.

ЧИТАЙТЕ: Шимон Перес: "В Днепропетровске сделано всё, чтобы евреи оставались евреями"

ЧИТАЙТЕ: Американские евреи поддержали национальную политику Януковича - Фельдман
Источник:  ТК
Комментировать
Сортировать:
Бум
Тягнибок будет телеведущим?
показать весь комментарий
04.04.2011 18:31 Ответить
Роман
Бум, ты когда последний раз сделал  БУМ в стенку свей бошкой?
показать весь комментарий
04.04.2011 18:41 Ответить
alone
Вполне возможны. Все эти "патриоты" имеют цену - заплати Тягнибоку достаточно -  будет самым  рьяным пропагандистом и на этом канале.
показать весь комментарий
06.04.2011 12:00 Ответить
накуй с пляжа
А че оно воровайка в Исраеле не живет паскуда всё хавно жидовское присосалось к Украине.
показать весь комментарий
04.04.2011 18:37 Ответить
Евстратий
потому что Царя Православного на них нет!!
показать весь комментарий
04.04.2011 18:50 Ответить
Чивокуня
Православная церковь и есть еврейская Иисус, 12 апостолов, и другие святые все евреи, и поклоняемся еврейскому богу Яхве... И учит она быть смиренным, и терпеть еврейских рабовладельцев...
показать весь комментарий
04.04.2011 19:36 Ответить
alone
Был придурок -  в 18  году сдох в подвале - тоже с евреями боролся. А бороться то надо было совсем с другими
показать весь комментарий
06.04.2011 11:58 Ответить
сергей
ответ на твой вопрос  http://www.torrentino.com./torrents/431507
показать весь комментарий
04.04.2011 20:14 Ответить
alone
А без "этой воровайки" Украина вообще бы скатилась во времена Хмельницкого или еще  похуже. Благодарите бога,  что  хоть какие то умные люди пока еще  в Украине работают
показать весь комментарий
06.04.2011 11:55 Ответить
Іван
Як !!! Ще один єврейський ? Так вони ж і так всі їхні !
показать весь комментарий
04.04.2011 18:45 Ответить
НКВД
А потому шо,там не дают разводить лохов вроде вас."О зохен вєй и танки наши быстры".
показать весь комментарий
04.04.2011 18:50 Ответить
Пуришкевич
все!амба!!!Докатились......и так все жиды кругом на телеконалах----даже полукровок выписали из кацапии(пугачеву с галкиным)))))))))))))))))))))Теперь и спец.телеканал....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Следующим шагом будут обрезать у украинцев писюны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям в роддоме или в больнице...идешь на работу устраиваться--не отрезан...И нет работы!!!!!!!!!!!!!Бедная угнетаемая нация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2011 18:52 Ответить
-
Пока ты бдешь писать "телекОналах", так и будет. Мозг тебе уже обрезали.
показать весь комментарий
04.04.2011 19:39 Ответить
брр
Какая Алла Борисовна Певзнер полукровка?! Она чистокровная жидовка! А по теме - у нас нет нежидовских каналов.
показать весь комментарий
04.04.2011 21:14 Ответить
alone
А у вас кроме Верки-сердючки и попеть то некому. радуйтесь. что хоть кто то к вам согласился  приехать и спеть
показать весь комментарий
06.04.2011 11:57 Ответить
придурок
может сделают из нас евреев и будем жить как люди.
показать весь комментарий
04.04.2011 19:03 Ответить
а че у нас есть нееврейские?
показать весь комментарий
04.04.2011 19:06 Ответить
-
Кто мешает иметь нееврейские? Опять кто-то виноват?
показать весь комментарий
04.04.2011 19:43 Ответить
чего виноват? любой телеканал в нашей стране со временем становится еврейским
показать весь комментарий
04.04.2011 20:03 Ответить
Роман
А ты попробуй сделать нееврейский канал - 100 % получишь обвинение в антисемитизме, крики истоны из всех уголков Земли, и что самое важное, окрики оттуда, откуда свободноконвертируемые деньги ростут и кредиты едут.И кто тут будет виноват ? А типа никто. Типа так сложилось. Кем сложилось ? А нельзя выяснять. Ну скажем ни на одном ток-шоу, который смотрит вся страна, ни на одномдругом широком телеэфире НИКТО И НИКОГДА ЭТОГО ВАШЕГО ВОПРОСА НЕ ПОДНИМЕТ.Даже референдум по этой проблеме никто не проведет, даже вопрос никто нее поставит так, как Вы его тут ставите ? Проверьте, и все Вам станет ясно. Если Вы хотите ясности, конечно, а не задаете тут риторические вопросы.
показать весь комментарий
04.04.2011 20:15 Ответить
alone
Украинцы все такие же придурки как ты - или бывают все-таки исключение?
показать весь комментарий
06.04.2011 12:02 Ответить
Kherson
Якщо буде державна мова плюс основні мови світу - чому б і ні? Ідея гарна.
показать весь комментарий
04.04.2011 19:07 Ответить
Мда
Типичный рагуль. Ему всё равно какое фуфло ему будут тулить, лишь бы на "мове"

http://vision.rambler.ru/users/grozaramblera/1/1/
показать весь комментарий
04.04.2011 19:36 Ответить
-
И какое фуфло будут тулить? Откуда знаешь? Или так, сернул по привычке?..
показать весь комментарий
04.04.2011 19:41 Ответить
Мдя
Да так, сернул по привычке

http://www.youtube.com/watch?v=mWqnZDlePrE