5563 посетителя онлайн
799 23

Азаров предложил Раде разрешить принудительно изымать имущество у украинцев

Верховная Рада во вторник приняла за основу проект закона, которым разрешается изымать у граждан имущество в случае военного положения или чрезвычайных ситуаций. После внесения правок документ будет утвержден в окончательной редакции.

Проект закона предусматривает принудительное отчуждение или изъятие имущества в условиях военного положения. При этом подобное решение должно согласовываться представителями Минобороны с местными властями.

Однако в местности, где ведутся боевые действия, принудительное отчуждение имущества осуществляется военным командованием без согласования с гражданскими чиновниками.

Читайте также: Социологи выяснили, чего больше всего боятся украинцы

Помимо этого, проект закона допускает принудительное отчуждение или изъятие имущества в условиях режима чрезвычайных ситуаций.

Проект закона разработан правительством Николая Азарова.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Als
у всех вилы позабирают
показать весь комментарий
05.04.2011 12:26 Ответить
Юра
Теперь осталось создать черезвычайную читуацию - и грабить на законных основаниях!! О молодец!! Он уже по моему совсем маразматик стал!!
показать весь комментарий
05.04.2011 12:28 Ответить
гость
т.е. если народ выйдет с вилами, то Конча-Заспу, Межигирье и др. "поселения нищих чиновников" можно отбирать???Смелое заявление Хеолога!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:12 Ответить
допер
А наступним кроком буде введення кріпатства !!! С покращанням вас панове !!!
показать весь комментарий
05.04.2011 12:27 Ответить
bavar2008
Наконец дождались! Теперь, в случае очередной "Оранжевой революции", примут решение о вводе черезвычайного положения и будут иметь всех уже по полной.
показать весь комментарий
05.04.2011 12:28 Ответить
р
ага...тепер, якщо ти підеш відстоювати свої права на майдані - то в твій дім вже вселять якось зятя чиновника))) "команда прохффесіАНАЛІВ".........
показать весь комментарий
05.04.2011 12:31 Ответить
А если боевые действия будут вестись в Крыму, в районе земельных угодий сынули Яныча, так шо можно будет реквизировать и использовать для нужд героической армии все движимое и недвижимое какое там есть? Жту херню придумали, чтобы машины у народа реквизировать в случае заворухи. На грузовички очень душевно пулеметы устанавливаются.
показать весь комментарий
05.04.2011 12:29 Ответить
irvin
Что хохлы скоро с вас последние штаны спустят чухайте жопы дальше поделом вам быдло
показать весь комментарий
05.04.2011 12:38 Ответить
007
Якщо зоною бойових дій для початку оголосити Межигір"я, то я підтримую. А в простих людей вже і так квартиру можуть забрати за комунальну чи кредиторську заборгованість
показать весь комментарий
05.04.2011 12:39 Ответить
irvn
а потом ваш зэк перднет криво и понесется
показать весь комментарий
05.04.2011 12:41 Ответить
asd
Когда введут военное положение? В сентябре или раньше?
показать весь комментарий
05.04.2011 12:47 Ответить
военный
Наконец-то!!! Ну когда уже начнуться эти военные действия?! Азаров-*** не подведи, ждём началаМахну свою мазду нат вой мерен,  и из костюмчика вытряхну 
показать весь комментарий
05.04.2011 12:56 Ответить
uri
Это мородерство
показать весь комментарий
05.04.2011 13:10 Ответить
правильнее
Украинцы решили  принудительно изымать имущество у Азарова и Рады 
показать весь комментарий
05.04.2011 13:12 Ответить
УК
Будьте ви прокляті, влада розбійників, все одно з собою до в"язниці й тим більше на той світ усе награбоване в Україні і в українського народу не заберете. Подавитеся!!! Прокляття на вас, банда януковича!
показать весь комментарий
05.04.2011 13:28 Ответить
С
ВОР  АЗАРОВ читаем  наоборот  ВОР АЗАРОВ
показать весь комментарий
05.04.2011 13:31 Ответить
винт
БРАВО!!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:14 Ответить
С
 фамилия  не   с потолка давалась 
показать весь комментарий
05.04.2011 13:32 Ответить
1111111
У нас что война готовиться?! Таки реально Раша за ГТС собирается воевать?! Такие наказы раздавали НКВД и Гестапо во время войны! К чему сейчас этот закон?! Что нам готовиься ублюдками из ПР!
показать весь комментарий
05.04.2011 14:03 Ответить
НАРОД
МОЖНО СОБРАТЬСЯ И РАЗРЕШИТЬ ИЗЫМАТЬ ИМУЩЕСТВО У ВОРОВ.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:17 Ответить
хэхэ
 так с урками никто воевать не будет   Их просто как клопов передавят