9697 посетителей онлайн
540 188

Наливайченко: Партия "Родина" должна быть ликвидирована

Экс-глава СБУ, а ныне – глава политсовета партии «Наша Украина» вновь призвал к запрету деятельности партии «Родина».

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в Одессе.

По словам политика, позиция партии «Родина» угрожает украинской государственности, поэтому при Викторе Ющенко партия «Родина» была снята с регистрации.

«В свое время СБУ вмешалась в ситуацию», – напомнил Наливайченко.

«СБУ тогда направила материалы на снятие с регистрации партии «Родина», а сегодня 10 или примерно столько представителей этой политсилы зашли в городской совет, и я уверен, что украинофобы уничтожат это государство, а правоохранители должны расследовать деятельность Маркова», – добавил бывший глава спецслужбы.

Валентин Наливайченко также заявил, что организации, которые выступают за федерализацию Украины, угрожают суверенитету страны, поэтому они должны быть ликвидированы.

Читайте также: "Родина" хочет, чтобы Украина поглотила Приднестровье и стала федерацией

«При власти мы заводили уголовные дела, деятельность таких организаций должна быть прекращена путем снятия с регистраций. Украина – единое государство, и любые организации, угрожающие ее суверенитету, должны быть ликвидированы»,– подчеркнул экс-глава СБУ.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хуялексу
Ты уже совсем сбрендил типа алекс то ты 777 то ещё кто то по украински писиш то на хацабский пероеходишь ты сам то помнишь кто ты лох?
показать весь комментарий
05.04.2011 17:28 Ответить
Одессит
кого-то обосрать - много ума не надо, а вот самому это реализовать, что-то у Родины с тем же кваснюком и марковым не очень получается (вообще-то приличные люди никого не оскорбляют,).
показать весь комментарий
05.04.2011 17:29 Ответить
одессит
Твой кваснюк петрило ещё тот мусарило вся Одесса его накуй посылает расскажи ещё что одесситы костусева выбрали а мы все посмеемся
показать весь комментарий
05.04.2011 17:30 Ответить
777
..какой ты одессит..ты жлоб.. в Одессе так не разговаривают..
показать весь комментарий
05.04.2011 17:33 Ответить
одессит
я тебя культурно накуй пошлю если нужно будет поняло чмо жидо-кацапское вот кто тебя в Украину привез тайком в чемодане быдлота ты  лапотная?и не грози тут людям хочешь ********* по взрослому получить приглашай куда приехать я в Одессе живу и с радостью тебе ипло начищу ато всё угрозы да писдешь,и с такими как ты выродок только матом и накуй.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:37 Ответить
Alexx
Адресок не подкинешь. Хочу посмотреть на твою раскормленную при Гурвице морду и твой "мерс".
показать весь комментарий
05.04.2011 17:40 Ответить
048
в катакомбах оно живет...
показать весь комментарий
05.04.2011 18:07 Ответить
одессит настоящий
"расскажи ещё что одесситы костусева выбрали а мы все посмеемся" а ты внатуре веришь в то, что мы выбрали гурвица? тогда тебе на канатную 27... бу-га-га!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:49 Ответить
одессуту типа крутому
Подъезжайте завтра к 10-00 по адрессу Еврейская 43 каб 10.Там и поговорим
показать весь комментарий
06.04.2011 11:52 Ответить
Alexx
Да ты, коз...л, позоришь Одессу. Тебе-то, понятно, было хорошо при ворюге и смотрящем от оранжевых - Гурвице. Но одесситы голосовали за Костусева, за Маркова да и за "Сильную Украину".  Эти тоже "не ангелы", но уж лучше, чем ворье под оранжевой "крышей!"!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:38 Ответить
акуеть
 одесситы голосовали за Костусева, за Маркова да и за "Сильную Украину"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.04.2011 17:44 Ответить
patriot
AIexx=чим КРАЩІ?-тим що ненавидять УКРАЇНІ-так само ЯК ТИ?=а в ЄКОНОМІЦІ-я щось не БАЧУ-покращення=тобі напевно ПУТІН-з ЯНИКОМ-у конвертах-ДОПЛАЧУЄ?
показать весь комментарий
05.04.2011 19:04 Ответить
777
..Кваснюк умничка..а вот на чекову смотреть смешно,ну бред несет ей Богу,да еще такой оскорбительный,в семьи лезет,детей и внуков щипает..Тьфу мерзотники...
показать весь комментарий
05.04.2011 18:12 Ответить
Адессит
  А то мы Жабу бы выбрали с его великолепным Штейнбергом-Каменным.Такая же фигня
показать весь комментарий
06.04.2011 11:48 Ответить
Z
Дык.. Свобода и Наша Украина - украинские партии, а "родина" Маркова - уральско-мордовское бандформирование.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:30 Ответить
Alexx
Если ты имеешь в виду национальность. то в какой-то степени - да. Но с точки зрения всей многонациональной Украины - то это партии изгоев и дебилов.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:44 Ответить
777
..Родина-это партия с одесскими корнями и с настоящим одесским характером,которого увы осталось не так много..поэтому одесситы эту партию любят и ценят..
показать весь комментарий
05.04.2011 18:14 Ответить
русич
кацапов лишать украинского гражданства!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:27 Ответить
Z
Сраный теоретик Наливайченко. А чего ж он не запретил этот высер Маркова под названием "родина" когда был главой СБУ? При его же главенствовании в СБУ эта срань попала в одесский горсовет.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:29 Ответить
Ванія
Товарищ Z!  Ви правий, що де вын Наливайко тоды був, коли цей гадениш Маркин формував бандитыв-кацапыв в Одесі?  А там, де і Ющ, проклятий Богом! Це він зробив з Україною харакіри! Це Ющ привів до влади жидів-сіоністів.Хай зраз, ****, вони і розхльобують!
показать весь комментарий
16.07.2011 12:12 Ответить
русич
наливайченко-следующий президент украины!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:29 Ответить
777
разве что если ты проголосуешь.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:37 Ответить
русич
В принципе, все мы русичи. Но ты хоть как-то ник поменяй, если видишь, что ранее тебя под таким ником постили. А говорите, что НКВД в форме бандеровцев укросела палили...  
показать весь комментарий
05.04.2011 17:38 Ответить
Дніпропетровськ
Яка країна терпіла б відверто антидержавну політику на своїй землі?
показать весь комментарий
05.04.2011 17:29 Ответить
777
.. а в чем антигосударственная политика? Бред.. Вот фашистов действительно не терпят во всем мире,а у нас они ходят по дет садам,издеваются над детской психикой,говорят о необходимости вооружать маленьких детей... Разве они не должны быть на нарах? Разве не должны проверять их псих состояние и ограждать общество от их присутствия?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:18 Ответить
patriot
777=це ти про себе НАПИСАВ?=що ти РОСІЙСЬКИЙ-ФАШИСТ-з ДУРКІ-в УКРАЇНІ=про який ти ФАШИЗМ-кажеш?=а ЩО коли ти мене ЗАСТАВЛЯЄШ-в УКРАЇНІ-знати РОСІЙСЬКУ-це не ФАШИЗМ?чим ти КАЦАП кращий за мене УКРАЇНЦЯ?
показать весь комментарий
05.04.2011 19:09 Ответить
Larios
Свободовцы такие же патриоты, как и их идейные родители - УПА. Конечно, воны борються за владу, чтобы устроить террор, как и полицайня в ВОВ. Храбрые были расстреливать безоружных.  Да только вломили им по заслугам наши славные отцы и деды. Такой же конец и эту гыдоту ждет. Так что не обольщайтесь. Времечко ваше похоронное придет еще, упыри
показать весь комментарий
05.04.2011 17:30 Ответить
Izmail
Полицайня не ВОВ. Полицайня сейчас русские города и села охраняет. Или вы не знакомы с последними реформами????
показать весь комментарий
05.04.2011 17:36 Ответить
Mihalich
Так то ж ваши славные отцы и деды. Да, еще. Ваших славных до 1956 года били в Карпатах. Такая машина не могла так долго справиться с настоящими патриотами Украины. Дай Бог окрепнуть "Свободе" и погнать Лариков с Украины. И это будет!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:58 Ответить
patriot
Larios=скажи?=а на ЯКІЙ території УПА=розстрілювали людей без зброї?=і на якій території=зараз-люди-=за УПА?
показать весь комментарий
05.04.2011 19:13 Ответить
авиастроитель
Дурак с инициативой-очень смешная штука.И очень опасная для окружающих. Чем дальше от таких,как бывший СБУшник,тем спокойнее и вольно дышится.Ноль в политике и экономике-ноль во всем.За федерализацией будущее. 
показать весь комментарий
05.04.2011 17:30 Ответить
русич
кацапы-не славяне!
показать весь комментарий
05.04.2011 17:31 Ответить
неяникк
Этот мусорщик Марков окурился на свалке и от того язык не спилкуется с разумом.
При этом Кактусев-типа мэр Одессы хорошо им спонсируется.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:32 Ответить
777
..одно и тоже недалекое чмо отписывается здесь недалекими матерными оскорблениями..считаю ниже плинтуса беседу с этим субъектом.. не отвечайте на хамства явного параноика...
показать весь комментарий
05.04.2011 17:35 Ответить
Жорик
to Наливайченко.А что же вы, уважаемый, не уничтожили этого ублюдка Маркова с его родыной когда были при СБУ? Теперь он чихал на вас всех и на ваши заявления.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:34 Ответить
777
хорошо сказано..настоящие демократы.. Фашистов из Одессы нужно выметать поганой метлой..
показать весь комментарий
05.04.2011 17:36 Ответить
Витя
да ты и есть фашист конченный 
показать весь комментарий
05.04.2011 17:56 Ответить
777
..как ты это определил болезный?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:20 Ответить
patriot
777=ти себе ФАШИСТА-мав на УВАЗІ?Я УКРАЇНЕЦЬ-живу в УКРАЇНІ=так ЩО=для МЕНЕ=що РОСІЙСЬКИЙ-ФАШИСТ-що НІМЕЦЬКИЙ-одне і ТЕЖ=тому що вони одинаково НЕНАВИДЯТЬ-УКРАЇНУ та все УКРАЇНСЬКЕ:=і що столиця-ІМНЕРІЇ-МОСКВА-чи БЕРЛІН-один ЧОРТ=тому що не мій КИЇВ=
показать весь комментарий
05.04.2011 19:18 Ответить
777
партию Родина в оранжевый период давили,как могли.. в защиту поднимались одесситы и это правда..
показать весь комментарий
05.04.2011 18:22 Ответить
донбасс
почему не в тюрьму заводил что за вольности ато скоро третий рейх здесь откроют
показать весь комментарий
05.04.2011 17:36 Ответить
Larios
А Наливайченко-урод свою родину уже предал (за сколько серебреников?), когда пиндосы вовсю шарили по СБУ. Ну, у вас же герои - все предатели. Мельниченко присягу давал, а теперь гражданин США (с каких заслуг?), и поучает всех теперь, как жить надо. А вы, рабы, гордитесь своими выродками. Яка нация - таки й герои, одним словом...
показать весь комментарий
05.04.2011 17:36 Ответить
пересічний
Таку пропозицію можна було б очікувати від
Тягнибока, але від такого демократа як Наливайченко? А як же право на свободу
об'єднання у політичні партії для здійснення і захисту своїх прав і свобод?
Невже „Родина” на відміну, скажемо,  від тієї
ж „Свободи” загрожує національній безпеці та громадському порядку? Якщо вже так вважати, то треба усі партії заборонити (може це б і краще було).
показать весь комментарий
05.04.2011 17:38 Ответить
patriot
ПЕРЕСІЧНИЙ=ти не путай=ПРАВА-СВОБОДИ=з окупацією?=знаєш таке правило?твої права закінчуються-ТАМ= де починаються права-ІНШОГО?=а держава наша називається УКРАЇНА=цікаво а скільки УКРАЇНСЬКИХ-партій у РОСІЇ?-які у росії-РОЗМОВЛЯЮТЬ-УКРАЇНСЬКОЮ-мають УКРАЇНСЬКІ-газети-ведуть пропоганду-що УКРАЇНСЬКА-мова-краща за всі?=і ТД=так як РОСІЯНИ в УКРАЇНІ=у кожній ДЕРЖАВІ-у світі-НАРОД єдиний-ПОЛЯКИ-всі ПОЛЯКИ-вони за ПОЛЬЩУ та все ПОЛЬСЬКЕ-якої-національності вони б не були вони всі ПОЛЯКИ=так і у ФРАНЦІЇ-ГРЕЦІЇ- і в РОСІЇ-і ТД=тільки УКРАЇНА-не має на це  ПРАВО-як ВСІ-тому що єсть РОСІЯ-яка має право на УКРАЇНУ-так ЯНИЧАР?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:07 Ответить
одесситка
мне нравятся эти коменты-не знаете ситуации,-не будьте адвокатами тех,о ком ничего не знаете. партия Родина-это прикрытие группы Маркова. а он -бандит. мусорный король.И действует он по-бандюковски,и интересы он защищает только свои
показать весь комментарий
05.04.2011 19:16 Ответить
эх
показать весь комментарий
05.04.2011 17:39 Ответить
patriot
ЭХ=це тебе треба вислати у РАШУ=скажіть?ЯНИЧАРИ=чому коли ЛЮДИНА-живе в УКРАЇНІ-і за УКРАЇНУ=ви ПРОТИ?=а КОЛИ-за ГУБЕРНАТОРА-МАЛОРОСІЇ-і ті УКРАЇНСЬКІ-ЯНИЧАРИ-які-лижуть ЗАДНИЦЮ-РОСІЮ-окупаційним РУСКІМ-ЯЗИКОМ=це НОРМАЛЬНО=що тоді для вас УКРАЇНА-?колонія-РОСІЇ-чи незалежна ДЕРЖАВА-у повному СЕНСІ цього СЛОВА?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:13 Ответить
Машутка
Мужики, предлагаю скинуться и ликвидировать, на хер, Наливайченко. Достал уже, шавка легавая.
 
показать весь комментарий
05.04.2011 17:40 Ответить
ЯR
Можешь не скидываясь самоликвидироватся всёж землице легче без дурака будет.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:42 Ответить
пророк
це кацапське творіння, антиукраїнська свора, україноненависники, зграя бандитів під вивіскою партії. Щоб ви повиздихали кацапи і бандити. Під вами буде горіти земля. Українці прийдуть до влади в своїй країні. 
показать весь комментарий
05.04.2011 17:42 Ответить
Alexx
Ты, пророк. вместе с Фарион в психушке кончите...
показать весь комментарий
05.04.2011 17:48 Ответить
patriot
AIexx=ти ГРОМАДЯНИН-УКРАЇНИ=чи КАЦАПЕТОВКІ?у якій ще ДЕРЖАВІ-так ненавидять=все своє?ЯК що ти РОЗУМІЄШ-що Я маю-НАУВАЗІ?
показать весь комментарий
05.04.2011 17:53 Ответить
мдя
Че-то москальня разошлась видать ******** уволили а деньги быстро отработать нужно чтоб не отобрали.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:43 Ответить
ПАША
Наливайченко дятел
показать весь комментарий
05.04.2011 17:45 Ответить
patriot
ПАША==ДЯТЕЛ-це ТИ=та ЩЕ і ЯНИЧАР-смердячий=вали у свою РАШУ=
показать весь комментарий
05.04.2011 17:56 Ответить
кацапська харя
кацапы перхоть ***********. аксиома
показать весь комментарий
05.04.2011 17:46 Ответить
ярослав
доки *сраколизи*будуть формувати суспільну думку??? Українці!!!де ж наша гордість???
показать весь комментарий
05.04.2011 17:47 Ответить
Семен Семеныч
марков временный проект россии видать за ненадобностью скоро закроют а марадону на свалку вывезут которую он у тестя с помощью братков своих отобрал не зря Наливайкин тему поднял он знает что говорит 
показать весь комментарий
05.04.2011 17:48 Ответить
Олекса
Ліквідувати треба давно партію "Наша (не наша з вами, а їхня) Україна"
показать весь комментарий
05.04.2011 17:48 Ответить
Гість
Бажаючі зрозуміти, що таке "Родина", заходьте частіше на сайт http://revisor.od.ua/. Думаю, що буде багато інформації для роздумів.
показать весь комментарий
05.04.2011 17:49 Ответить
б
А что оно за партия родина, никогда не слышал ?
показать весь комментарий
05.04.2011 17:57 Ответить
777
сто пудов надо партию эту запретить. И КАНАЛ ИХНИЙ АТВ ПОЛНАЯ ПРОДАЖНАЯ ХРЕНЬ!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:00 Ответить
воланд
прочитал коментарии отвечу умникам: в русском языке есть понятия РОДИНА и ОТЕЧЕСТВО ,а в украинском тільки БАТЬКІВЩИНА  ,что уже говорит о многом . А господин наливайченко пусть бы реагировал, а то он только эрегирует, на те партии ,что сознательно раскалывают страну, ослабляя ее и даже при кучме мы не задумывались кто в какой части Украины живет, а сейчас Донецк или Львов города антагонисты в своей идеологии  и это сформировалось исключительно при померанчевых и налив. один из них -цинизм высшей пробы так заявлять . И еще пробендеры, вы только и можете что истерически обзывать, плевать ,на конструктивный диалог у вас не хватает интелекта. Поэтому вы так обьединились вокруг своей человеконенавистнической идеи уничтожить всех, что раскрывает людям глаза  на правду, вы  уничтожаете пока что в плане культуры духовности традиций , но может со временем это перерости и в большее. Но запомните против природы не попреш- любая замкнутая система со временем вырождается и вы превратитесь в выродков . ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:16 Ответить
Ван Хельсинг
Родина(Уродина) говорит о том месте где родился кочевник коссаб или его брат кипчак,"перекати поле",пришлый,сволоченный фараонами и сатрапами на работы типо Беломор-канала,шахт,пирамид.Какая родина у переезжающих за границей работников?А земля предков,отцов,исконная земля-Батькивщина,Витчизна,Отчизна.ЗЫ.РодЫна(укр)-СЕМЬЯ(мокс.)
показать весь комментарий
05.04.2011 18:36 Ответить
Александр
Правильно, при Кучме мы не задумывались кто в какой части Украины живет. А вот дальше ты написал неправду. Не оранжевые разыгрывали карту раскола Украины. Еще на выборах 2004 года на востоке Украины, кучминскими спецами была накрыта типография, которая печатала карту Украины с разделением страны сначала на три, а потом на две Украины и спонсировавшаяся Партией регионов по наставлению московских политтехнологов. Так что не надо гнать на оранжевых. Раскол- дело рук ***асов. Дальше о пробендеры и т.д. ты прав, только с точностью наоборот. Восток мутит воду, восток создавал ПиСюАР, восток уничтожает в себе всё украинское, восток со страшной силой прёт в рашку. Читайте коменты! Если вам так ненавистна Украина- бросайте её. До границы с россией, как говорил покойный Кушнарёв рукой. никто вас здесь не держит
показать весь комментарий
05.04.2011 18:46 Ответить
воланд
примитивно мыслиш дружок, о каких то картах, на заборе тоже пишут слово из трех букв, но ни одна голодная дамочка на него не бросается, бо понимает- фальш, и за причины раскола- детский лепет на лужайке и твой остальной ответ ,милый дружок, говорит о том ,что аргументы  тобой учтеные только тебе подобных и Украина моя Родина ,а если наступит время ,то я ее буду защищать как свое Отечество и я не боюсь заявить, что люблю свою Родину, а вы при ющенко готовы были ее продать.А Батькывщина корень "батько" у цыган это глава рода. Да ,и посоветую изучить суть "соломонова решения" и тогда поймеш как надо дорожить родным ,а не прикрываясь высоким но бредом искать себе выгоду.  
показать весь комментарий
05.04.2011 19:52 Ответить
одесситка
ну и ник у тебя-как у черта(((. А партия эта от украинского "Родина",-т.е.семья. А потом-чисто коньюктурно-резко перешла в "Русский регистр". Вот так. А ты здесь-"Отечество" наплёл
показать весь комментарий
05.04.2011 19:21 Ответить
Ну веселуха
По всем фичерсам "ПР.осравшаяся их усРУИНА...",
имевшая ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, при минимуме действий
которые даже были бы поняты, или безразлично восприняты,
по реальному разгону ЛЮБОЙ партии, И СЕЙЧАС "вождик"
ДУРНОПАХНЕТ...
Failed state is failed state nothing more.
показать весь комментарий
05.04.2011 18:21 Ответить
Гость
русич
кацапы-не славяне!...........................кто тогда УКРЫ
Вам не кажется, что большой трагедией украинства является то, что украинцы отреклись своего этнического прошлого? Ведь украинцы – это потомки тюркских племен, которые были насильно поселены на окраине славянской Руси. Ведь все серьезные тюркские историки зачисляют украинцев в семью тюркских народов. Почему мы забываем своих славных пращуров – торков, берендеев, черных клобуков, печенегов, половцев. Писал же Михаил Грушевский в Очерках истории украинского народа (Киев, «Либiдь», 1991 г.): «...территории вокруг Киева опустели в 12-13 вв., слишком часто разоряемые кочевниками, и были заселены в значительной степени тюркскими военными колонистами...» (стр. 67).

Ведь о нашем тюркском прошлом вопиют наши шаровары, обвислые усы, оселедци, бунчуки, перначи. Ведь у украинцев не славянские фамилии, а типично тюркские с окончанием на -щук, -чук, -ко, -ок. Ведь наш эпос – это не славянские былины о так называемых князьях – Рюриковичах (москальских оккупантах из Новгорода), тюркские песни, исполняемые на тюркских народных инструментах бандуре и кобзе. Поем про тюрок Байду (Гуляка по-тюркски) и казака Мамая. Ведь всех своих героев мы называем тюркскими словами: казак, гайдамак, атаман, чумак. И даже культовое для украинцев слово Майдан именно тюркское. А сколько тюркизмов в нашей соловьиной мове: тютюн, кылым, куркуль, кавун, кош, бугай, казан, ненька, гаманець, кохана, кут, домра, тын, кат, хата, хутор, ненька, тату, рух, сурма і багато чого іншого – тюркские слова! Даже славян-оккупантов мы называли тюркским словом катсапы (кровавые люди, мясники).

А наши города: Агарлык, Дымер, Буча, Узин (Киевская область), Умань, Корсунь, Кут, Чигирин, Черкассы (Черкасская область), Бучач (Тернопольская обл.), Турка, Самбор, Буск (Львовская обл.), Бахмач, Ичня (Черниговская обл.), Бурштын, Куты, Калуш (Ивано-Франковская обл.), Хуст (Закарпатская обл.), Турийск (Волынская обл.), Ахтырка, Бурынь (Сумская обл.), Ромодан Кодыма, Гайсан (Винницкая обл.), Саврань (Кировоградская обл.), Кременчуг.

Ведь признание тюркского происхождения могло бы помочь нам, украинцам, по-другому посмотреть на свою идентичность, но я надеюсь, что это будет сделано естественно и органично, потому что я действительно понимаю, что искусственные идентичности, вроде украинцев-славян, не могут существовать долго и ведут в результате к моральному краху.
показать весь комментарий
05.04.2011 18:21 Ответить
Пендель
Партия Уродина должна быть ликвидирована пенделями!Rest in Piss!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:23 Ответить
DrK
Наливайченко: Партия "Родина" должна быть ликвидирована. ФИЗИЧЕСКИ!!!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:36 Ответить
Ванек
Свидомитам партия не нравится значит нормальная партия . А Наливайченко домашний любимец Ющенка готов тащить и не пущать на кого ему пальцем ткнут 
показать весь комментарий
05.04.2011 18:57 Ответить
кнут
 Наливайченко: Партия "Родина" должна быть ликвидирована....похоже марадошу заказали
показать весь комментарий
05.04.2011 19:14 Ответить
Кот Васька Окаянный
пока меня не кастрировали,я всё крал и всё ел хозяйское....главное не национальность,а то что наша Родина Украина скоро превратится под управлением прахффэсианалов в "родину мусорных баков"!
показать весь комментарий
05.04.2011 19:35 Ответить
4ц5ь
Партию родина - ликвидировать юридически, маркова - физически.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:43 Ответить
Enemy is here
Это ни вкакие ворота, что делают саудовско-австралийские кацапы, от заразы... 
По информации USDA, импортеры Саудовской Аравии отказались от украинского ячменя и переключились на ячмень из Австралии.
 А что творят сышыанские москали, цэ ж повна говньба...
Международный центр по решению инвестиционных споров (ICSID) в составе президента Х.Фернандес-Арместо, Я.Паулсона и Ю.Восса принял решение по иску гражданина США, владельца радиостанции «Гала-Радио» Джозефа Лемира против Украины. В соответствии с решением трибунала Украина должна выплатить Лемиру 8 млн 717 тыс. 850 долл. основного штрафа и 750 тыс. долл. в качестве компенсации расходов истца на ведение дела…
 А что творит 5-я кацапьська колона, гэть ...
Чернівці – банкрут…на єдиному казначейському рахунку Чернівців було 743,2 тис. грн… борги водоканалу складають понад 32 млн грн і зростають щомісяця на півтора мільйона….Крім цього, зазначив перший заступник голови крайової виконавчої влади, 90% всіх заборгованостей з виплати заробітної плати сформувалось в  Чернівцях: на  1 квітня у місті не виплачено працівникам 1 млн 868 грн заробітної плати  із загальної  суми заборгованості у 2 228 тис. грн по області… Нагадаємо, 31 березня 42 голосами депутати фракцій Партії регіонів, «Батьківщини» та «Нашої України» Чернівецької міської ради проголосували за   http://zaxid.net/newsua/2011/3/31/144059/ дострокове припинення повноважень міського голови Миколи Федорука.  Фракція «Фронту змін» участі у голосуванні не брала. Троє депутатів фракції «Свобода» порвали бюлетені.
 А тут...
Девять американцев умерли из-за зараженного внутривенного питания
18:30 / 05.04.2011 - звыняюсь, ошибся, хай жывэ США!!!
 
И это только за сегодняшний день. УжЫс.
 
показать весь комментарий
05.04.2011 19:49 Ответить
для
фашиста маркова варто повернути хвилин  на 10 смертну кару.
показать весь комментарий
06.04.2011 00:50 Ответить
Гость
А не свидомые по-украински означают бессознательные. НАверное русским нравится алкогольная бессознательность
показать весь комментарий
06.04.2011 07:15 Ответить
Вони теж бігали з москвопрапор
Вони воювали у ІІ Світову Війну під московітськими триколорами:

• Батальон Муравьёва

• Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)

• Братство Русской Правды

• Дивизия «Руссланд»

•Добровольческий полк СС “Варяг”

• Зеленая армия особого назначения

• Казачий Стан

• Комитет освобождения народов России (КОНР)

• Локотская республика

• Организация Цеппелин

• Республика Зуева

• РОНА

• РОА Власова

• Русский корпус

• Русский отряд 9-й армии Вермахта

• 15-й казачий кавалерийский корпус СС

• 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский

национальный отряд СС

• 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

• 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

• ВВС КОНР (ВВС РОА)

• 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

• 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) • 602-й Ост-батальон

• 645-й батальон

• РОНД/РНСД

• Русский корпус

• Русская народная национальная армия

• Русская освободительная армия

•Полк СС "Десна"

• Русский отряд дивизии СС "Шарлемань"

• Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер"

Памятники, установленные в России тем,
кто верой и правдой служил Гитлеру: Самый «скандальный» -  • Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу,
А.Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам
русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15
кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм «Всех Святых», г.
Москва,
показать весь комментарий
06.04.2011 10:33 Ответить
ПРАВДА
Почему нынешний
русский язык более похож на болгарский и сербский языки, чем на белорусский и
украинский? (При этом в одну языковую группу с русским относят почему-то
именно эти два языка, а не болгарский и сербский.) Это кажется странным, ведь
территориально Россия не граничит с Балканами, а граничит с белорусами и украинцами, у
которых в языках почти нет никакого болгарского влияния, а если оно и
находится, то это –

привнесенные уже
через Россию балканские языковые реалии. В том и дело, то в России своих коренных
славян не было (кроме редких поселений украинцев в Суздальской земле в XII веке
и массовых порабощений белорусов и украинцев в ходе войн Московии против ВКЛ и
Речи Посполитой: только в войне 1654-1667 гг. московиты захватили в рабство несколько

десятков тысяч
белорусов). А потому изучение туземцами Московии славянского языка шло через
религию, которая опиралась на болгарские тексты. Вот почему мордва Рязани,
Москвы, Тулы, Костромы, Вятки, Мурома и прочих финских земель познавала славянский язык от
болгарского языка – не имея своего местного славянского. И по этой причине даже
то небольшое славянское содержание нынешнего русского языка (около 30-40% славянской

лексики против
60-70% лексики финской и тюркской) – оно не общее с белорусами и украинцами, а
общее с болгарами, от болгарских книг. А вот в Беларуси и Украине ситуация
была иной: тут местное население (наполовину балтское в Беларуси и наполовину
сарматское в Украине) все-таки имело народные славянские говоры, которые и не
позволили

внедряться
болгарской лексике из православных книг, подменяя свою исконную местную
славянскую лексику.

 

 
показать весь комментарий
06.04.2011 11:31 Ответить
1
Наливайченко должен быть ликвидирован как враг народа украины
показать весь комментарий
06.04.2011 13:30 Ответить
ГІМН ЖИДОКАЦАПІВ
ПРЕКРАТИТЕ, ВАШУ МАТЬ,

ВЫ ЯЗЫК МНЕ УЩЕМЛЯТЬ!

Я УМОМ ТО НЕВЕЛИК,

ЧТОБ УЧИТЬ ДРУГОЙ ЯЗЫК!

 

И ПРИВЫК Я, СЛЫШЬ, СТОЛИЦА,

ЛИШЬ ПО РУССКИ МАТЕРИТЬСЯ!

Я МОЗГИ ВСЕ ВЫМЫЛ ВОДКОЙ,

МОВУ НЕ ОСИЛЮ – ВОТ КАК.



ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПЛЯТЬ,

МОВЫ НИ СЛОВЦА НЕ ЗНАТЬ!

БУДУ Я ХОДИТЬ НА ЗОНУ,

СЛУШАТЬ КРУГА И КОБЗОНА,



ШИРОКО, ПО РУССКИ ЖИТЬ:

СЦАТЬ В ПОДЪЕЗДАХ, СПИРТ ГЛУШИТЬ,

БИТЬ ЖЕНУ И БИТЬ БАКЛУШИ,

И МОТАТЬ ЛАПШУ НА УШИ



ПРО ВЕЛИКУЮ РОССИЮ,

ЧТО АМЕРИКУ ОСИЛИТ

И ПОДЫМЕТСЯ С КОЛЕН

И ХОХЛОВ ВОЗЬМЕТ ВСЕХ В ПЛЕН!
показать весь комментарий
06.04.2011 15:02 Ответить
Ivan Odessa
Виктор Федорович , я не врубаюсь кто в натуре мазу тянет , ты ,, пацан авторитетный,, или марков со шнырями ? Так глядишь и проблемы могут быть !
показать весь комментарий
01.05.2011 14:36 Ответить
Страница 2 из 2