4574 посетителя онлайн
10 857 36

"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников

Ситуация в парламенте изменится тогда, когда изменится избирательная система в Украине. Мы видим отображение явки и голосование такое, которое возможно для партийной системы.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал председатель парламентского комитета по вопросам регламента и депутатской этики, представитель фракции Партии регионов Владимир Макеенко.

Нашел чем гордиться: Глава регламентного комитета ВР заявил, что его карточка тоже голосует без него. ВИДЕО.

"Депутаты работают в комитетах, должны ездить в командировки, есть округ, есть работа со СМИ и просто частная семейная жизнь... Все это есть работа депутата, а кто-то видит ее только в зале", - подчеркнул В. Макеенко.

"Регионал" Макеенко: способ голосования за соседа продиктован самой жизнью

 Он сообщил, что все решается на заседании фракций, а в сессионном зале только техническое обсуждение и голосование. "Перед тем, как кто там поднимает руку, депутаты над проектами законов работают месяцами, а это технический момент, поскольку фракция в 200 депутатов, то с задних рядов не все видят. Если депутат хочет работать, он будет работать, а если не хочет, то его ничем не заставить ", - отметил В. Макеенко.


Комментировать
Сортировать:
доллар
Какая насыщенная симейная жизнь у ПР партийцев ! Есть даже такие ПР партийци что за ПОЛТОРА года НЕ появлялись в ВР !Это они что ВСЕ полтора года были заняты насыщенной семейной жизнью ?!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:31 Ответить
ОХУЕЛИ
"частная семейная жизнь... Все это есть работа депутата..."
Какая нахрен частная жизнь за нашы бабки???
показать весь комментарий
05.04.2011 18:43 Ответить
grem
Якщо у Вас знайдеться 10 хвилин на день, щоб витратити їх на
перегляд 3 рекламних роликів, то через місяць набіжить 500 – 1500 грн. На сайті


http://www.oprosoff.net/?ref=NDMwMDU0

за перегляд та оцінку відеоролика дають 5 грн. Вкладати
власні гроші не потрібно. У мене за перший місяць набігло 425 грн але спочатку
витратила тиждень часу, доки назбирала на дозвіл оцінювати 3 реклами на день.
Кошти успішно вивела на Яндекс-гроші
а потім на візу-класік
Приватбанк. Всім рекомендую, заходьте, реєструйтесь і заробляйте.
Наснаги Вам і дякую
показать весь комментарий
05.04.2011 19:05 Ответить
Українець
Значить всі пересічні українці мусять ходити на роботу, а "вибраним" не треба?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:34 Ответить
Символ
"А Вам не кажется,любезный,что Ваше место возле параши?"У Гитлера тоже было аналогичное:"Германия - превыше всего!"Напомнить,чем это закончилось?Картина маслом!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:56 Ответить
ДМ
Во Франции тоже было "Франция превыше всего", а в США тоже аналогично, не буду напоминать известное выражение Кенеди. И шо плохого произошло во Франции или США? Не надо тупить и пороть херню, как это делают тупорылые мокши, приравнивая национализм к нацизму. Да будет тебе известно, грамотей недоношенный, вся современная политика таких стран, как, например Германия и Франция, построена на национализме. Да и в той же ПаРаше все построено на национализме, но к сожалению, на его крайней форме - на шовинизме, который прямо прет из всех их СМИ и выступлений представителей власти.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:24 Ответить
Прохожий
Да, депутаты-то, что нужно. Одни педофилы, другие-убийцы,  третьи пленки слушают фиктивные Мельниченка и балдеют.
показать весь комментарий
05.04.2011 18:37 Ответить
Местный
А кто педофилы? Те, на кого ты пальцем покажешь? Ты думаешь, что твоего пальца для обвинения достаточно?
показать весь комментарий
05.04.2011 20:14 Ответить
а могут рыги принять закон, который разрешает не ходить на работу и получать зарплату в связи с "частной семейной жизнью"?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:38 Ответить
555555
НАМ ПРОСТЫМ УКРАИНЦАМ ТОЖЕ НУЖНО ХОДИТЬ НАРАБОТУ 3 ДНИ В НЕДЕЛЮ
показать весь комментарий
05.04.2011 18:40 Ответить
дідусь
Ей псевдоеліта!! Яке сімейне життя? Ти на сесію приїхав так працюй.А якщо про сімейне життя, то сесії повинні тривати не круглий рік, а місяць на квартал і то багато. А ми безмозглі що  терпимо лакеїв при владі.
показать весь комментарий
05.04.2011 18:41 Ответить
ну
на-уй всех врегионы, как раньше было раз в квартал приехали проголосовали и говно кидать в села, а то ох-ли гандоны
показать весь комментарий
05.04.2011 18:42 Ответить
Василь
У на с у всіх є сімї! Але на відміну від депутатів ми рідко буваємо вдома, бо повинні працювати по 12 годин, щоб хоч якось забезпечити життя своїх сімей! Ось так у нас в державі- хтось неходить на роботу і отримує десятки тисяч на місяць (депутати), а хтось паше понад 12 годин на день і отримує копійки (простий народ)!!! Ой дограєтесь ви з народом, шановні! Всякий терпець має край!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:43 Ответить
О козлах
На фига бандюкам работа, это же западло
показать весь комментарий
05.04.2011 18:44 Ответить
шифер
в мене для таких роботяг,слів немає.До яких пір ці падлюки будуть знущатися з нашого народу?
показать весь комментарий
05.04.2011 18:44 Ответить
Фрейд
Интересно. А как ПР мотивирует сохранение депутатской неприкосновенности.
Неужели боятся потерять девственность????
показать весь комментарий
05.04.2011 18:50 Ответить
оччень семейный депутант
КЗОТ- для биомассы,семейная жисть-народу!
показать весь комментарий
05.04.2011 18:57 Ответить
кибальчиш
А ЗАЧЕМ, ТАКОЙ НЕ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ,  КАК УКРАИНА 450 ДЕПУТАТОВ? КАЖДЫЙ  ДЕПУТАТ, В МЕСЯЦ,  ГОСУДАРСТВУ ОБХОДИТСЯ В 181 ТЫС.ГРИВЕН. А НЕ МНОГОВАТО ЛИ? ВСЕ ЭТО ПАДАЕТ НА ПЛЕЧИ НАРОДА. В СТРАНЕ 25 ОБЛАСТЕЙ, ПЛЮС АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ КРЫМ.ЕСЛИ ОТ КАЖДОЙ ОБЛАСТИ ИЗБРАТЬ ПО 4 ДЕПУТАТА, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ 100 ДЕПУТАТОВ. НА  350 ДАРМОЕДОВ МЕНЬШЕ.СТО ДЕПУТАТОВ ВПОЛНЕ СПРАВЯТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ. А ТО ЗАЖИРОВАЛИСЬ ДЕПУТАТИКИ.ОТ НАРОДНЫХ ТОЛЬКО ЗНАЧКИ НА ПИДЖАКАХ ОСТАЛИСЬ.ДАВНО ЭТО ГНЕЗДЫШКО НАДО ПОТРЯСТИ.
показать весь комментарий
05.04.2011 18:59 Ответить
литвин
зачем нам вообще депутаты регианалы, если их всех с успехом заменит десяток дресированных обезьян. за ветку бананов в день они успешно будуть давить на кнопки , а чечетов будет их кормить по вечерам! Крымский цирк, в полном составе вступивший в партию рыгааналов, уже дрессирует новый состав Верховного совета!. 
показать весь комментарий
05.04.2011 19:00 Ответить
999
Они типа озабочены призывом Януковича довести население Украины до 50 млн. Вообще подобным экземплярам надо запретить размножаться законодательно.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:02 Ответить
Иван
Прочитал регианальный бред и чуть не прослезился...Жалко ну прям горят на работе.Всё об народе и об народе думают бедным некогда уделить время семье  хоть разорвись.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:04 Ответить
"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников - Цензор.НЕТ 2863
показать весь комментарий
05.04.2011 19:08 Ответить
Ольга
Значить за новим законодавством коли підприємець вчасно не здасть звіт у податкову , або недай Боже прострочить виплату податків то на нього негайно накладається стягнення у великих розмірах, а ці народні утриманці за наш рахунок можуть займатися чим завгодно в свій робочий час і вчасно отримувати свої надзарплати у повному розмірі.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:05 Ответить
Толя
Попробуй любой смертный не появится на работу в течении хоть один день его просто уволят по статьи а им сволочам это можно ну где же этот закон один для всех это фикция
показать весь комментарий
05.04.2011 19:06 Ответить
"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников - Цензор.НЕТ 8768
показать весь комментарий
05.04.2011 19:06 Ответить
Полторак
Давайте так сплачувати податки як ці клоуни ходять на роботу.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:08 Ответить
"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
05.04.2011 19:09 Ответить
Я так понимаю, у депутатов ОСНОВНАЯ работа быть депутатом! Они за это получают деньги и различные льготы! какое нахрен может быть оправдание отсутствие на работе семейная жизнь? Тем более какие у них могут быть семьи, гомики и педофилы!
показать весь комментарий
05.04.2011 19:11 Ответить
хм
...АНАЛИ ....!!!....
показать весь комментарий
05.04.2011 19:16 Ответить
ДМ
"Депутаты работают в комитетах, должны ездить в командировки, есть округ,
есть работа со СМИ и просто частная семейная жизнь... Все это есть
работа депутата, а кто-то видит ее только в зале".
Пусть себе работают в комитетах. Во-первых не все они работают в комитетах, т.к. даже те, кто числится в этих комитетах, далеко не всегда туда приходят. Во-вторых, заседания в Раде происходят далеко не каждый день и каждый час, для того и предусмотрено определенное расписание пленарных заседаний, что бы хватало времени для работы в комитетах и общения с избирателями. В-третих, если депутат не успевает, для этого и предусмотрены многочисленные помощники депутатов, работа которых тоже оплачивается из гос. бюджета, причем весьма щедро. О какой там в жопу работе со СМИ пистит этот урод? Не за пиар эта падаль получает зарплату, так что пусть ходят на телешоу в свободное время, это вообще не функция депутата. Ну а по поводу "частной семейной жизни", это уж совсем наглость несусветная, пусть эти ссуки продажные засунут свою жизнь себе в жопу или идут получать зарплату в другом месте.
показать весь комментарий
05.04.2011 19:13 Ответить
"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников - Цензор.НЕТ 7946
показать весь комментарий
05.04.2011 19:14 Ответить
"Регионал" оправдывает депутатские прогулы "частной семейной жизнью" народных избранников - Цензор.НЕТ 4903
показать весь комментарий
05.04.2011 19:18 Ответить
Обвинитель
Есть сессии ВРУ, нужно присутствовать и голосовать, нет на сессии - нет голоса, нет голоса - нет закона. Когда вы даунбасцы это поймете? И в КУ про это написано, и КСУ разьяснил это для таких даунов как в ПР 
показать весь комментарий
05.04.2011 19:26 Ответить
Каців йоб
Цікаво. Яким же чином працюють парламенти європейських країн, у яких голосування за "дядю" (обман виборців, шахрайство), прирівнюється до кримінального злочину?
показать весь комментарий
05.04.2011 21:28 Ответить
валик1970
просто, бл...дь, слов не хватает!!! хочешь, ****, частную жизнь, так на хрена ты в слуги народа прешься??? положи мандат на стол и вози шалав в париж сколько душе угодно, но за свои кровные, а не за государственные, как это делал петух социалистический рудьковский коля...  альтернатива вибору є - ВО
"Свобода"... товариство, потрібно
змінюватись і починати треба з себе: будьмо небайдужими до майбутнього
власної країни! чи хочемо ми існувати в останньому в європі заповіднику
бандитсько - олігархічного паханату без права і слова, чи будемо
вільними громадянами соціально справедливої, духовно багатої,
економічно сильної держави? нація, прокинься! зараз в Україні панує
справжній фашизм - диктатура олігархів та бандитів, які навязали нам
свої цінності, закони, порядки та понятія... іде війна багатих проти
народу - ахметови, пінчуки, фірташі, коломойські, жеваги разом з
маріонетковою владою януковича - азарова знищують нашу волю, нашу
честь, наш дух! громадяни України, об,єднуймося навкруги народної сили
- ВО "Свобода", яка нині формує загони громадянського спротиву... за
телефоном 0800502931 можна дізнатися контакти "Свободи" в місцях вашого
проживання та отримати потрібну інформацію... РАЗОМ ПЕРЕМОЖЕМО!!!
показать весь комментарий
06.04.2011 09:32 Ответить