6427 посетителей онлайн
369 9

Тимошенко: Власть гасит долги миллиардеров перед госбюджетом за счет населения

Юлия Тимошенко заявила, что поднимая цены на электроэнергию, власть рассчитывается по долгам с миллиардерами из кармана простых людей.

Лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила сегодня в своем твиттере о том, что власть тратит деньги налогоплательщиков на долги миллиардеров, но такое долго продолжаться не будет.

«С 1 апреля плата за электроэнергию для людей выросла на 15%, в тоже время внесли закон о списании 46,5 млрд. грн. долга электроолигархов перед бюджетом. Речь о том, что власть гасит долги миллиардеров перед госбюджетом за счет населения, то есть самых бедных людей», - заявила Тимошенко.

Перед отъездом в прокуратуру она также сказала, что это правительство заплатит за всё.

«Пусть не думают, что это навсегда. В свое время все, что сейчас списали, заплатят», - сказала Тимошенко.

Источник:  Дело
Комментировать
Сортировать:
Мы отомстим! Ух отомстим!
показать весь комментарий
06.04.2011 14:57 Ответить
Паша Лазоренко
Ну и *****!! Сама наделала долгов, натырила денег и издевается над честнейшими людьми!!
показать весь комментарий
06.04.2011 14:57 Ответить
Игорь-048
 А ПР этому у Юльки и научилась!!!
показать весь комментарий
06.04.2011 14:58 Ответить
ЙУЛЯ
Расскажи кто такие электоолигархи
показать весь комментарий
06.04.2011 15:00 Ответить
ВФ
Ругайте Юлю, придурки, и платите за свет 15% дороже, дауны голубые
показать весь комментарий
06.04.2011 15:03 Ответить
Да
Да мы будем воровать . И будем жить за ваш счет на то мы и власть. В наших руках всё и законы, и милиция и армия. А у вас одни долги и обязанности. Так что не мычите дойные коровы - ха - население украины.Будете платить налоги, будете кормить нас и наших детей, будете делать нас миллиардерами. Вы лохи - и вас судьба такая.
показать весь комментарий
06.04.2011 15:11 Ответить
Нет
Виктор Федырыч, ну зачем Вы так?
показать весь комментарий
06.04.2011 15:16 Ответить
ххх
Опять Юля хороша.Наивный ты ВФ.И при Юльки ты сейчас бы платил столько же если не больше.Все стремимся в ЕС а ЕС и с нее бы потребовал повышения на все и никуда бы она не делась а мы только уши развесили.на ее брехню.
показать весь комментарий
07.04.2011 12:25 Ответить
Нормалек
Вот меня добивают лохи типа XXX. Была б Юля было б хуже! Ты тупой? Да она в кризис мировой ничего не повышала и вовремя платила, а хам в нормальное время загнал страну в рабство за один год.Юля права насчет олигархов. Почему вдруг ахмет стал в ТРИ раза богаче за один год? Потому что на наши бабки падла жирует вместе с паханом и его гнилым семейством.
показать весь комментарий
07.04.2011 12:30 Ответить