8857 посетителей онлайн
4 198 31

Букмекеры считают киевское "Динамо" одним из трех фаворитов Лиги Европы

Авторитетнейшая букмекерская контора William Hill по-прежнему причисляет киевское Динамо к числу фаворитов нынешней Лиги Европы.

Ставки на победу бело-голубых в турнире принимаются сейчас с коэффициентом 7,00. Выше шансы, по мнению букмекеров, лишь у португальского Порту (2,75) и испанского Вильярреала (4,50).

Смотрите ВИДЕО. Блестящая победа "Динамо"! "Манчестер Сити" повержен в Киеве!

А вот что касается соперника киевлян в 1/4 финала Лиги Европы - португальской Браги, то эту команду William Hill причисляет к аутсайдерам турнира. Ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 13,9. Меньше же всего шансов на успех - у московского Спартака (15,0).


Смотрите "Барселона" уничтожила "Шахтер". ФОТОрепортаж
Комментировать
Сортировать:
Кривбасс
Фу! Хоть бы эта дырнама сегодня вылетела!
показать весь комментарий
07.04.2011 13:38 Ответить
Свояк
Шо ты фукаеш урод ты завидлевый. 
показать весь комментарий
07.04.2011 13:41 Ответить
Кривбасс
Чему завидовать? Твоей убогости или безграмотности?
показать весь комментарий
07.04.2011 13:55 Ответить
Динамо
Пошол ты "патриот хренов"
показать весь комментарий
07.04.2011 13:42 Ответить
люда
ппц! болеть нужно за своих! как же можно быть таким???? 
показать весь комментарий
07.04.2011 13:42 Ответить
Та-да
Гавнючара конченая ты крывбас жуй чугун б-лядина.
показать весь комментарий
07.04.2011 13:43 Ответить
Крывбасу
Кагда такие уроды как ты павыздыхивают уже дерьмо ты ходячее
показать весь комментарий
07.04.2011 13:44 Ответить
drf
буйкмейкеры дурачки -свиней кыевских фаворитами щитают!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 13:45 Ответить
12
Сам ты **** свиня безродная
показать весь комментарий
07.04.2011 13:46 Ответить
hbinkn
все за х*йбасс!!!) УРА
показать весь комментарий
07.04.2011 13:45 Ответить
ruslan
Shahtar stabilno pokazye rezyltat 5-1 !!!!Tak tpimati droroviy klyb Donbasa!!!Sorom za taky komandy -zbirnina -smitnika brazilskix Mavp!
показать весь комментарий
07.04.2011 13:48 Ответить
Кривбасс
Сраная дырнама - позор украины. молитесь на своего сурка сами. ВПЕРЁД БРАГА!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 13:49 Ответить
ruslan
Krivbas!!!Shahtar-ce dyrin -sorom Ukraini!Poglan na rezyltat-5-1 !!!!! vid Barsi ta Arsenala! Dynamo tak nikoli ne progravali !Sorom -sorom tobi xrenov X-bas!!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 14:01 Ответить
Кривбасс
Слышь, чипполино, ты кириллицей писать умеешь?
Ты говоришь, дырнама так не проигрывала?
динама - стяуа 1-4
реал - динама 5-1
динама - лион 0-3
И это только за осень-2006.
Учи историю, глорик.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:15 Ответить
Кривбасу
От ти слабий на голову. Не можеш заспокоїтись. "Злой ты как собака".
показать весь комментарий
07.04.2011 14:32 Ответить
ruslan
ti napervno nachitavsa leninsko-gidovskoi literatyri na temat velikogo brata z Sxody?Vchi istoriu-X-bas!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 14:59 Ответить
ruslan
X-bas !ti sco z Kachapii?vivchi movy napochatky a potiv gavkai!a pyzo nabivaesh sco ros schami?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:52 Ответить
Кривбасс
От того, что писать будешь латинницей европейцем не станешь. Так и останешься рагулем з полонини.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:54 Ответить
ruslan
tyt ti maesh rachiu!Z takyu kyltyrou y EU nam ne vstypiti bo tam Ros tobish Kachapstan ne ochikyut.A na temat latini -ja ne mau ukr keyboard
показать весь комментарий
07.04.2011 14:57 Ответить
ruslan
Ti napevno pomolivsa!Shahtar prograv a ne vigrav A prograv konkretno Taksco smerdit na vsu EU !!!
показать весь комментарий
07.04.2011 14:03 Ответить
болельщик
Правильно считают! Нам надо теперь поправлять жидко помоченную репутацию нашими донецкими футболистами. И прежде всего надо по-больше своих ребят на игру выводить, а не этих дорогих и бестолковых "звезд большого футбола" Это просто тупик! Посмотрим, что нам Динамо покажет сегодня!
показать весь комментарий
07.04.2011 13:50 Ответить
Динамо вперед
Настоящий патриот вчера болел за Шахтер, а сегодня за Динамо !

Зашел на сайт динамо киев и там в комментах почти все вчера желали чтобы проиграл Шахтер Барсе.
Обидно . Обидно то, что так назыв. патриоты с Киева и западной Украины - говорят что они патриоты - а ведут хуже фашистов. А восток наоборот - ни Динамо зла не желал ни своим. Но на восток приклеили ярлык "не патриотов"
показать весь комментарий
07.04.2011 13:51 Ответить
болельщик
Это не патриоты проиграли с позорным счетом, а идиоты! Слишком много панькались с ними. И вот -наказание. Какик они патриоты, если там играют только два-три украинца? Патриоты Бразилии? Ты тоже их патриот?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:02 Ответить
болельщица
дурень. Вообщето "Динамо вперед" в своей реплике говорил не про игроков, а про болельщиков, которые болеют против украинского клуба.

А по поводу национальностей клуба - На то он и клуб, а не сборная. ДУРЕНЬ МАХРОВЫЙ!
Даже я, девушка поражаюсь от таких безмозглых баранов как ты. Ты хоть что-то шаришь в футболе?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:08 Ответить
девушке футболиске
Клуб клубом но и в клубе должно играть как минимум 50% граждан Украины. А то каму тагда в зборной выступать?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:14 Ответить
Byntaro
Молодчага
показать весь комментарий
07.04.2011 14:22 Ответить
Девушке
Вы же девушка как так можна  негативно,некрасиво выражть свои емоции,темболие в сторону мущины каторый может дать разок в голову и забудите про футбол навсегда. (вы не девушка вы вульгарное кацапско-пееровско-ахметовско-тупорылое существо).
показать весь комментарий
07.04.2011 14:29 Ответить
Кривбасс
посмеемся сегодня с позора динамы?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:55 Ответить
ruslan
Ti napevno X-bas v Braziliu planyesh viixati?Good luck!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 15:01 Ответить
Byntaro
Согласен. тем более играют в разных турнирах
Позор....