9508 посетителей онлайн
804 20

Табачник "порадовал" студентов: вас ждет множество субботников

Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник положительно относится к инициативе премьер-министра Украины Николая Азарова о проведении 16 апреля субботника.

Об этом он сказал в комментарии УНН.

«Я думаю, что это хорошая традиция весной упорядочивать свою территорию. Мы будем проводить множество субботников. Я думаю, что субботники по благоустройству территории пройдут во всех учебных заведениях», - подчеркнул министр.

Он также рассказал, какую территорию будет упорядочивать коллектив Министерства образования и науки, молодежи и спорта.

«Коллектив министерства будет благоустраивать территорию, которую мы отвоевали от застройщиков прошлого года. Я также хотел бы поблагодарить новой киевской городской власти и Александру Попову лично, который не дал застроить и сносить зеленые скверы. И когда говорят, что предыдущая киевская власть сносила зеленые насаждения, то могу сказать, что на проспекте Победы 10, благодаря усилиям Министерства образования и науки и Киевской городской государственной администрации, появился новый сквер. Он внесен в реестр, это почти 2 га, и название его «Университетский». То есть коллектив будет приводить в порядок территорию этого сквера», - сказал министр.

Читайте также: У Азарова считают, что бесплатно работать по выходным должны традиционно

По словам Табачника, в сквере будет посажено несколько десятков новых сортов растений. На уточняющий вопрос, будет ли министр лично принимать участие в субботнике, Табачник ответил: «У меня большой выбор, и я обязательно 16 апреля где буду со студенческим коллективом одного из киевских университетов».

Комментировать
Сортировать:
О козлах
Лично табачник буде носить БРЕВНО ЙОЛКИ
показать весь комментарий
07.04.2011 14:14 Ответить
У Димы короткая память. Столько лет прослужил в идеологическом отделе горкома кпсс Киева и забыл, что субботники положено проводить 22 апреля на день рождения ульянова-бланка.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:15 Ответить
Любой труд должен быть соответственно оплачен. Субботничайте сам товарисч сабачник
показать весь комментарий
07.04.2011 14:19 Ответить
хэхэ
бесплатно ? на субботник? работать ? да пашёл ты накуй , гнида .  Фёдорыч сказал что в этой стране за всё надо платить .!!!
показать весь комментарий
07.04.2011 14:22 Ответить
Гость
Комсомолец сраный...никрена не умеет делать только глаза мылить да лопаты с тачками воровать
показать весь комментарий
07.04.2011 14:25 Ответить
Студент
Согласен подставить плечо под бревно, которое будет переть Табачник.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:27 Ответить
Тоже гость
А по-моему зимний свинарник убрать так вовсе не западло, даже и без лавэ. И какая разница, кто рулит, Табачник чи Тютюник, ведь как хорошо, когда чисто в дому и рядом.  
показать весь комментарий
07.04.2011 14:32 Ответить
Как же капиталюги незасрались без субботников??!! Наверное налоги которые там люди платят, идут по целевому назначению.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:34 Ответить
хэхэ
так вот и я думаю после этого накуй мне допа с гепой если мне надо ещё и на субботники выходить .
показать весь комментарий
07.04.2011 14:36 Ответить
хэхэ
дураков работа любит .  Когда уберёшь , незабудь отчитацца кабачнику, он это себе запишет в заслуги перед отечеством .
показать весь комментарий
07.04.2011 14:35 Ответить
НАХ ХАМОВ
Собрать бы всю эту шушеру кабиновско- верховнорадско-президентскую, и во главе с бригадиром янукакой под присмотром их же бандитов и таких же ментовско-прокорско-судйеской комарильи в далекое покинутое полесское болото под Чернобылем.  Минимальную пенсию и лопаты. Пусть суки поживут пару лет. ГНИДЫ
показать весь комментарий
07.04.2011 14:33 Ответить
хэхэ
хамьё рыгаловское всё ищет лохов поработать .
показать весь комментарий
07.04.2011 14:38 Ответить
гепинск
да пошёл он ...
показать весь комментарий
07.04.2011 14:38 Ответить
димон жжот
как был халявщик и совок, так и существует.любая работа должна быть оплачена. а так: яка зарплата - така робота!
показать весь комментарий
07.04.2011 14:38 Ответить
shimoza
И возмущаются,как правило те,кто привык сморкаться и рыгать на тротуары,бросать недокуренное под колеса маршрутки и выдыхать уже в салоне,сосать пиво и ссать в кустах....(продолжить можете сами)
показать весь комментарий
07.04.2011 14:47 Ответить
хэхэ
дворником работаешь ? Так иди и работай а не сиди за кклавой .Это вредно для ног и рук,.
показать весь комментарий
07.04.2011 14:54 Ответить
А куй вам
Если я  учусь  за  свои, то я  ещё  и задаром  работать на нихдолжен ?
показать весь комментарий
07.04.2011 14:51 Ответить
ss
А почему в германии такой высокий уровень жизни ?Да потому что каждый занимаеться своим дворники убирают студенты учаться парламент голосует каждый за себя и тд и тп
показать весь комментарий
07.04.2011 14:57 Ответить
хэхэ
сабачникам этого не понять .Особенно когда человек сделав свою работу и заработав в день 100 эвро за 8 часов работы вечером идёт отдохнуть в кафе , и не куячит вторую и третью смену для того чтобы на следующее утро можно было в столовке выпить пол-стакана сметаны и сьесть макароны с сосиской .
показать весь комментарий
07.04.2011 15:00 Ответить
Чудуюся тому, що ця ініціатитва така скромна.Давно прийшов час організовувати студзагони ( типу совкових "на картоплю") для роботи в шахтах та на фермах олігархів. Платити цінним досвідом важкої фізичної праці на благо людей із списку "Форбс". p.s. І чим ригоанали в своїх ініціативах від Юлі відрізняються?
показать весь комментарий
07.04.2011 23:25 Ответить