9335 посетителей онлайн
2 035 14

Скандальный одесский депутат Кваснюк в послании к Азарову допустил 14 ошибок

Депутат Одесского горсовета, по совместительству главный редактор газеты Одесский вестник Григорий Кваснюк допустил 14 ошибок в обращении к Кабинету министров Украины.

В ходе сессии горсовета Кваснюк обратился к депутатам с просьбой проголосовать за принятие обращения к Кабмину, в котором он призывает правительство не допускать "расходования средств местных советов на героизацию нацистских пособников".

"Я не собираюсь обращаться к депутатам Львовского местного областного совета, но я хочу, чтобы Кабинет министров Украины обязал их перестать диктовать нам, на каком языке разговаривать, и как воспитывать наших детей", - возмутился Кваснюк.

Смотрите ВИДЕО. Министр Толстоухов cделал 13 ошибок и получил три с минусом. ВИДЕО. 

В свою очередь, депутат фракции Партии регионов Алексей Косьмин отметил, что в тексте обращения обнаружено 14 стилистических и грамматических ошибок, и предложил снять вопрос с повестки дня.

"За" проголосовало 88 депутатов. Таким образом, обращение не будет направлено в Кабмин.

Отметим, что на первой сессии Одесского городского совета шестого созыва депутат Марина Багрий-Шахматова высказалась против назначения Кваснюка на должность главного редактора газеты горсовета Одесский вестник из-за отсутствия у кандидата высшего образования.

Комментировать
Сортировать:
Михаил
Азаров со своим корявым языком допустил бы 25 ошибок - молчало бы быдло Азаров-критикует!!!
показать весь комментарий
08.04.2011 16:58 Ответить
вс правильно
Дык ментяра-бухарик на службе у бандюгана маркова как писать должен?
показать весь комментарий
08.04.2011 17:01 Ответить
1
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко сделала две ошибки в письменных пожеланиях своим избирателям, которые она раздавала под стенами ЦИК 11 октября.

Во время автограф-сессии Тимошенко написала одной из поклонниц: "З любов'ю до рідної України та з подяк(у)ою всім мужнім людям, які, як можуть, боряться за процвітання своєї держави!"

Одну ошибку она оперативно исправила сама, сделав из глагола "подякУю" существительное в творительном падеже "подякОю".

Еще одну ошибку оппозиционерка сделала в слове "борются", написав "я" вместо "ю".
показать весь комментарий
08.04.2011 17:05 Ответить
це так
"О, как примитивна наша украинская мова!" М.С. Грушевский
показать весь комментарий
08.04.2011 17:09 Ответить
ой я вас умоляю
пара ошибок-это таки пустяк, бывают разные ОЧЕПЯТКИ,а у одесситов свой особенный диалект-это знают все и не надо цеплятся к этим мелочам,главное-суть обращения,а оно заключается в том,чтобы долбаные галицаи не лезли в Одессу и навязывали своих ХЕРОЕВ и свои дикие претензии,а та самая помаранчевая **** багрий-шахматова ещё своих пез.диков получит,время  пошло.....
показать весь комментарий
08.04.2011 17:19 Ответить
киев
одесситы давно стали быдлом,как только проголосовали за януковича.НЕ хотел обидеть всех,только лохторат
показать весь комментарий
08.04.2011 17:38 Ответить
Одессит
Кто ещё не знает в лицо Гришу Кваснюка - полюбуйтесь на это свиное рыло
Скандальный одесский депутат Кваснюк в послании к Азарову допустил 14 ошибок - Цензор.НЕТ 5250
показать весь комментарий
08.04.2011 17:47 Ответить
так какого
хрена вы вообще суёте свой пятак в Одессу ещё и с претензиями! за кого хотим,за того и голусуем-это наше конституционное право и мы ним успешно пользуемся,и выбор наш абсолютно правильный,и мы не позволим "ынтылигентным" свидомым нам указывать-вы,дикари,нам противны и отвратительны,мы брезгуем такими недоумками
показать весь комментарий
08.04.2011 17:53 Ответить
ту134
Кваснюк под шефа подстраивается, не хочет выделятся и быть шибко грамотным. И правильно делает, а то неровен час обвинят в педофилии и гуляй Гриша.
показать весь комментарий
08.04.2011 18:04 Ответить
вася
Да вы дайте гаранту-ЗКа что-нибудь написать... вот тогда и посчитайте ошибки - не хватит пальцев ни на ногах ни на руках.
показать весь комментарий
09.04.2011 09:11 Ответить
УЭФ
Этого г..нометчика давно пора изолировать от общества!
показать весь комментарий
09.04.2011 10:41 Ответить
Василь Бабаевич
ИСДАЕМСУ-У-У-У!!!!!
показать весь комментарий
09.04.2011 14:16 Ответить
Скандальный одесский депутат Кваснюк в послании к Азарову допустил 14 ошибок - Цензор.НЕТ 8751ДОПУСТИЛ ОШИБКИ : ТАК ПЬЯНЫЙ,КАК ВСЕГДА, БЫЛ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ.,,ЧЁ ПРИСТАЛИ?
показать весь комментарий
09.04.2011 14:20 Ответить
респект
Ну просто одни нобелевские лауреаты собрались,по ночам Гумилева с Ахматовой взахлеб читают, а потом чужие грамматические ошибки ищут.Мы в Одессе разберемся где голосовать,был бы толк,а Кваснюк нормальный мужик, мочит нациков от всей души и за это ему респект и уважуха.А в комметах юлеботов одни междометия,чисто олигофрены...