5796 посетителей онлайн
4 306 51

Гриценко рассказал, кто владеет Украиной

В Украине сформировано пять крупных «потоков», которые получают собственность, имущество и управления страной.

Об этом заявил депутат от НУНС Анатолий Гриценко в эфире Первого национального.

«Один - семья, это святое. Второй - это группа Ахметова, Колесникова. Третья группа - Клюева. Четвертая группа - Фирташ сотоварищи, и пятая группа - премьер по должности, который также имеет влияние, но оно все выражается в родственниках», - отметил он.

Кроме того, Гриценко убежден, что президент Виктор Янукович «разделяет стиль управления Павла Ивановича Лазаренко».

Читайте также: Гриценко объяснил, почему падает рейтинг Януковича

«Его (Лазаренко) спрашивали, когда он был хозяином страны: когда вы будете делиться? Он сказал: буду делиться тогда, когда все станет моим», - сказал депутат, добавив, что «сейчас по такой идеологии построена вся власть».

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Хреново
жить в этой стране тем , кто не в этих потоках. Тем , кто не бандит , не тадепут , не судья и не чиновник , не президент и его шобла, а просто рабочий или крестьянин . Правда таких около 95% , и непонятно ,как кучка мерзавцев смогла нагнуть большинство !
показать весь комментарий
09.04.2011 10:48 Ответить
Podarok
система дружище, или вот так даже скажу тебе назалежность, от которой толку пока не сильно много
показать весь комментарий
09.04.2011 11:14 Ответить
Игорь - Киев
Ту Podarok: Незалежність сюда не вплетай, халдей!
показать весь комментарий
09.04.2011 12:10 Ответить
А в России другая система?
показать весь комментарий
09.04.2011 13:29 Ответить
Виктор
Надо максимально сделать себя и свою семью автономным от системы которую нам навязали. Люди должны объединиться, но не для революции, а для создания родовых поселений где они смогут максимально автономно обеспечивать себя, поселения должны сотрудничать с поселениями и по возможности не через денежную систему, которую нам навязали. Вся власть и весь контроль осуществляется через денежную систему.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:18 Ответить
Ленин
Дол..** ты витя, строй с**е лучше слеп, чтоб там вся родня поместилась)
показать весь комментарий
09.04.2011 11:39 Ответить
этоихбог
Гриценко рассказал, кто владеет Украиной - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
09.04.2011 12:11 Ответить
1
витёк-дурачёк
показать весь комментарий
09.04.2011 12:20 Ответить
Виктор, это тебе о "родовых поселениях", которые из Фр-на-Майне поселились ОДНОВРЕМЕННО по всему миру - http://www.e-slovo.ru/294/8pol1.htm . Ротшильды называются.
показать весь комментарий
09.04.2011 13:32 Ответить
вопрос
Чтож ты на каждый пук парламентского шута так заходишься лаем...?я
показать весь комментарий
09.04.2011 11:27 Ответить
петя
Бо народ терпеливый.В 1933 с голоду помирали молчали и теперь будут молчать.Пока все невыздыхаем.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:03 Ответить
Игорь - Киев
Пете: Слышь, ты, храбрый золушЕк, когда собираемся и идем мочить власть? Сколько ты, клоун, можешь собрать вокруг себя сознательных людей, готовых на смерть? По твоему посту понимаю, что лично ты ГОТОВ! Так? По готовности пиши на мыло:
Я готов присоединиться к любой кодле, которая будет ВАЛИТЬ политиков, мусоров, прокуроров и прочую продажную нечисть. С собой приведу 5-ять человек. СЛАВА УКРАЇНІ
показать весь комментарий
09.04.2011 12:14 Ответить
Игорь, а в ноябре-декабре 2010 ты был? Видел по периметру "братьев наших меньших" из СБУ? Так вот мы тоже хотели валить всех, но посмотрел - мало нас, физически готовых. Поэтому надо подготовить массовость, а то будем одиноко и бессмысленно сидеть по СИЗО, как парни с Майдана.
показать весь комментарий
09.04.2011 13:37 Ответить
Приятная женщина
Мужчина молится в церкви:



Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал.



Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.



Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.



ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!... Заранее благодарен.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:09 Ответить
Виктор
Класс!!!! Я так люблю хАзарова, Януковича и всю верховную раду и министров, в общем всех социальных паразитов....
показать весь комментарий
09.04.2011 11:20 Ответить
777
Не приятно это осознавать,но почти эти %% с душой РАБА.Боится и не понятно чего и кого????
показать весь комментарий
09.04.2011 11:14 Ответить
пацан
Большой шутник этот Толик Гриценко-0,5% ...Утром то шинель пытается в трусы заправить,то сапог на голову натянуть....
показать весь комментарий
09.04.2011 11:14 Ответить
вам с любянки как всегда виднее
показать весь комментарий
09.04.2011 11:21 Ответить
владимир
ты баран тупой,наверно данбаский,благодаря таким ********* как ты мы так и живем,олень тупой
показать весь комментарий
09.04.2011 11:55 Ответить
Виктор
Кому интересен грамотный, взвешенный анализ и объективная оценка происходящих в мире событий, рекомендую читать блог Николая Старикова (нстариков точка ру).
показать весь комментарий
09.04.2011 11:18 Ответить
патриот
Янукович-сын дезертира Красной армии который стал фашыским полицаем дважды судим по преступлениям против личности был стукачем кгб по интелекту полный дебил труслив как шакал и это кацапское быдло правит Украиной . Сколько нам терпеть этот позор. Пора скинуть этого президента и всю его голубожопую своруhttp://polizaisled.blogspot.com/ http://ord-ua.com/2007/09/25/politsajskaya-blyaha/ http://video.i.ua/user/2134810/31317/152058/ 
показать весь комментарий
09.04.2011 11:28 Ответить
7
Ющенко сынок полицая .
показать весь комментарий
09.04.2011 11:33 Ответить
1
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1386.phtml
показать весь комментарий
09.04.2011 12:14 Ответить
бандера
Прийде час і ми їх нагнемо.Помаленько потихенько аж дупи тріснуть а раби хай їдуть з країни.СЛАВА УКРАЇНІ.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:31 Ответить
Одесса
Родной, помаленьку потихеньку - это чисто по украински. Сидеть на всех стульях сразу, дружить со всеми сразу, а вдруг чего дадут за просто так..... Вот поэтому Украина никогда и не имела своей настоящей независимости. Потому что ее населяют хитрожопые лицемерные  салоеды-куркули, каждый под себя... А свободу и независимость надо завоевать, и положить за нее много-много жизней, как и все остальные по-настоящему незавимые страны.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:47 Ответить
согласен с каждым словом. Но Одесса, как всегда, с юмором : сначала в полном составе голосовала за Янека,  а теперь в полном составе сидит на таможне и плачет. и шо это за борьба?
показать весь комментарий
09.04.2011 13:40 Ответить
патріот
Героям Слава!!!
показать весь комментарий
09.04.2011 11:57 Ответить
сергей
ёську на два дня
показать весь комментарий
09.04.2011 11:36 Ответить
TODOR
Разве что спросить у астрологов, коли прийде цей час.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:38 Ответить
хэхэ
Гриценко рассказал, кто владеет Украиной - Цензор.НЕТ 3783
показать весь комментарий
09.04.2011 11:40 Ответить
Алена
ПЕТЕ:
Вы можете подыхать, а мы 1 мая на маевку на МАйдан собираемся! Мирно. Пока.
Если у вас яйца не отсохли, тоже приходите!
показать весь комментарий
09.04.2011 11:41 Ответить
пардон,Алена, кто собирает?
показать весь комментарий
09.04.2011 13:41 Ответить
Тигр
А дядя Гриценко патриот.Когда был министром обороны своими дибильными указами и такими же проверками во главе с генералом Уразовым заколебал всю армию.Бирка на один сантиметр ниже прибита ЧП вселенского масштаба армия небоеспособна служить в такой армии невозможно.ИДИОТЫ.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:48 Ответить
другие министры обороны вообще в армии не бывают -  исключительно в кабинете, на рыбалке и в сауне. Чего за них молчим?
показать весь комментарий
09.04.2011 13:42 Ответить
Игорь
Да они все хороши, но когда Гриценко начинает говорить, что все плохо стало только последний год, извините -это не так, начиналось все и зарождалось еще 20 лет назад и он сам в этой системе! 
показать весь комментарий
09.04.2011 14:05 Ответить
да ,действительно, все они хорошие, но Гриценко хоть где-то слово "против" скажет плюс и "Зеркало недели" с Юлькой Мостовой слово  скажет. А нам только и надо, чтобы они против друг друга ,хоть не единогласно !
показать весь комментарий
09.04.2011 14:16 Ответить
..сказать не значит сделать..в переводе  киздеть не мешки ворочать ..одного поля ягоды, с одного корыта медок хлебают, ..разводилово для лохов 
показать весь комментарий
09.04.2011 14:32 Ответить
бандера
Одеса нехвилюйся ми свою справу робимо а ви допомагайте і тоді нагнемо сильно нагнемо.
показать весь комментарий
09.04.2011 11:54 Ответить
Тигр
Помню на учеиях при Толике Гриценко сидят генералы жрут фрукты и бросают в пробегающего мимо бойца срочника который сутки некушал кочерышками от яблок.Это страшно и обидно.
показать весь комментарий
09.04.2011 12:07 Ответить
123
Скотина,с какого зверинца ты выскочило,мразь брехливая......
показать весь комментарий
09.04.2011 12:13 Ответить
321
Если солдат не получает еды ,то это "ЧП".И про кочерыжки та скорее всего пистишь.Может ты сучёнок и кровать по нитке не ровнял.И кем ты был там на учениях.
показать весь комментарий
09.04.2011 12:16 Ответить
1
это не тигр а крыса облезлая 
показать весь комментарий
09.04.2011 12:18 Ответить
тигрыло, а ты с чьей стороны сидел?
показать весь комментарий
09.04.2011 13:44 Ответить
Не тигр
ты а КОТЕНОК.С бирки все и наченается (небоеспособная армия),а ГРИЦЕНКО правильный и умный мужик.Ты у ЕЖЕЛЯ спроси чьей жене подчиняется фирма кормящая сейчас солдат и офицеров,и почему его не устраивала предедущая? Что в лутшую сторону поменялось (всмысле питания)??? Представляеш какие деньжища плывут в один карман,,,,,,При ГРИЦЕНКО офицеры не приковывали себя цепями к ККП, и их не увольняли из армии задним числом.
показать весь комментарий
09.04.2011 12:31 Ответить
fzu
Думайте о себе Продайте не нужное и купите необходимое Интернет аукцион http://www.fzu.com.ua/
показать весь комментарий
09.04.2011 14:57 Ответить
Старик
ПР внушает народу, что
выбирать больше не из кого. А ведь ЕСТЬ порядочные, честные, имеющие опыт
государственного руководства, не замаравшие себя связями с криминалом, не
связанные с бизнесом, например, АНАТОЛИЙ ГРИЦЕНКО. Он жесткий, принципиальный,
требовательный и решительнй, очень образованный. Будучи министром обороны
привел в чувство зажравшихся генералов. При нем ВСУ стали заниматься реальной
боевой подготовкой. Справедливый - только при нем начала двигаться очередь
бесквартирных военнослужащих. У него, в отличие от остальных политиков, есть
гражданская позиция. Послушайте его выступления, почитайте его законопроекты
(http://www.grytsenko.com.ua/). Сам не будет воровать и другим не позволит, для
него интересы простого человека, интересы государства превыше всего. Объединит
Украину и выведет ее из пропасти ГРИЦЕНКО А.С.
показать весь комментарий
10.04.2011 03:39 Ответить
сергей
сталина   или пиночета на 2дня вот что нам надо
показать весь комментарий
10.04.2011 09:31 Ответить
лом
Где ж была у Гриценко расторопность и принципиальность тогда-или при прошлой власти все было чисто?Выходит тогда боялся выходить с критикой-ведь сейчас за критику тебе ничего не будет.Плохого я ничего не могу сказать о нем-но трусость в прошлом его совсем не красит сейчас.
показать весь комментарий
10.04.2011 13:58 Ответить
каракуля
Мне иногда кажется что основной задачей оппозиции является распостранение слухов,поскольку работать они так и не научились за время своего правления.
показать весь комментарий
10.04.2011 18:43 Ответить
Джек
оппозиция, только тем и занимается ,что поливает власть грязью, а сама никак не работает!только негатив и никаких альтернативных предложений и решений!Гриценко конечно имеет право высказаться, но где он был при прошлой власти?
показать весь комментарий
10.04.2011 21:42 Ответить