5088 посетителей онлайн

"Регионал" Киселев: наконец-то нашелся Президент, который внес антикоррупционный закон

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Василий Киселев считает, что закон против коррупции, принятый парламентом, имеет много положительных моментов.

Об этом он сказал в эфире «5 канала», передает УНН.

«20 лет все декларировали, что нужно принять такой закон. И наконец нашелся президент, который этот закон внес и нашлось большинство, которое его приняло. К какой кстати вошли депутаты от Партии регионов, Блока Литвина, коммунисты, внефракционные и значительная часть БЮТ и НУ-НС. Закон не может быть принят с первого раза и быть совершенным. Его будем обязательно через некоторое время править. На все случаи закона не напишешь с первого раза. Но надо с чего-то начинать», - считает В.Киселев.

Читайте также: Арьев: какая может борьба с коррупцией? Большинство просто "прет тупым буром" и получается ужас, а не закон

В антикоррупционном законе есть очень много положительных моментов и нельзя ставить на нем крест, как это делает оппозиция, отметил депутат.

Комментировать
Сортировать:
Азаров
Иван Васильевич ,когда Вы говорите такое впечатление ,что бредите!
показать весь комментарий
09.04.2011 14:03 Ответить
Прикол
Кашпировский должен дать установку: нет коррупции. И каждый начнет с себя  и будет чесным человеком.
показать весь комментарий
09.04.2011 14:05 Ответить
владимир
Янукович сказал,сделал--не сделал,снова сказал...А говорить,не порядок в стране наводить......ГРУСТНО....
показать весь комментарий
09.04.2011 14:05 Ответить
гопнгпнг
Трижды не судимый и дважды не сидевший что-то принёс?
показать весь комментарий
09.04.2011 14:06 Ответить
Nemo
вносить ... можно что угодно.
А вот ВЫНОСИТЬ - надо ТИХО. Что в Украине и делается. 
показать весь комментарий
09.04.2011 14:07 Ответить
владимир
Выразимся точнее---даже если мужик сказал,но никто ни фига не сделал,скажет еще 1000 раз---мели емеля,твое время!
показать весь комментарий
09.04.2011 14:10 Ответить
Васин кошмар
Вот еще бы Янек посадил тебя Вася по этому закону, цены б ему не было в базарный день!!!!
показать весь комментарий
09.04.2011 14:15 Ответить
Алекс
Эта их болтология уже задолбала....все хуже и хуже в стране, куда ни кинь - налоговый кодекс, цены, "судебная реформа", избирательное право - просто ж....па
показать весь комментарий
09.04.2011 14:16 Ответить
гоп-стоп
бороться скорупцией надо чистыми руками
показать весь комментарий
09.04.2011 14:22 Ответить
мазепа
такой вот парадокс - как только хохлы получают незалежность, так сразу начинается их глобальная самоликвидация, выход отсюда один - обьявление войны кому угодно и немедленная сдача в плен, хотя могут и не взять исчо в плен-то, да - кругом беда
показать весь комментарий
09.04.2011 14:24 Ответить
nemo
 Бредовый   Больной  -   диагноз  АВТОРУ
показать весь комментарий
09.04.2011 14:26 Ответить
..ударим самогоном по пьнству         ..долой коррупцию..антикоррупционной коррупцией !!!  
показать весь комментарий
09.04.2011 14:29 Ответить
Цей гад Кисельов бреше падлюка і неспльовує
показать весь комментарий
09.04.2011 15:03 Ответить
Лысый
Василій Кисельов!
показать весь комментарий
09.04.2011 16:24 Ответить
Викинг
Трахнем законом по хапугам, которые не отсчитывают в общак.          
показать весь комментарий
09.04.2011 19:00 Ответить