13312 посетителей онлайн
1 362 35

За прошлый год Янукович заработал почти миллион гривен, - официальная декларация

Совокупный доход президента Виктора Януковича в 2010 году составил 920 269 гривен.

Декларация президента обнародована на его сайте.

Большинство заработка президента составляли дивиденды, проценты, роялти – 544 588 гривен. Зарплата президента составила 375 680 гривен.

Как сообщал ранее ЦЕНЗОР.НЕТ В прошлом году Тимошенко получила 258 тысяч дохода

На содержание имущества президент потратил 112 030 гривен.

Янукович владеет земельным участком в 1,7688 гектара, жилым домом на 619, 6 метров квадратных, квартирой площадью 239,4 метры квадратные и двумя гаражами на 20 и 19, метров квадратных.

При этом автомобилей в собственности Януковича и его семьи официально нет.

Президент имеет акции на сумму 2 772 гривны и вклад в банке на сумму 1 063 892 гривны.

ЮБИЛЕЙ ЯНУКОВИЧА: "СОВКОВЫЙ" ПРАЗДНИК С БУРЖУЙСКИМ РАЗМАХОМ

Жена президента Людмила Янукович заработала в прошлом году 18 443 гривны. Из них дивиденды составили 2 943 гривны, а пенсия - 15 550 гривен.

В ее собственности находится земельный участок площадью 0,7 гектара и дом на 303,8 метра квадратных.

Стоимость только деревянных элементов внутреннего декора для клубного домика Януковича в Межигорье – $9,5 миллионов. Общая смета – $200 миллионов. ФОТОрепортаж.

Кроме того, Людмила Янукович имеет 184 160 гривен сбережений.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
жека
смеши исчо!!!
показать весь комментарий
11.04.2011 16:42 Ответить
rbtd
мы все прекрасно знаем ,что главный коррупционер страны-президент янукович,его оффициальных денег не хватило бы даже на 2 двери в межигорье или одну люстру
показать весь комментарий
11.04.2011 17:07 Ответить
 пенсия - 1295 грн в міс. мабуть важкожити на такі гроші?
показать весь комментарий
11.04.2011 16:44 Ответить
troll
...... и дом на 303,8 метры квадратные.

показать весь комментарий
11.04.2011 16:45 Ответить
Шо за чёс?! Янукрвич носит страусиновые туфли, ездит на Майбахе и живёт в дворце Межгирье из 40-х комнат с обслугой из 30 человек и охраной.... тока на всё это, пару миллионов в месяц надо тратить!
показать весь комментарий
11.04.2011 16:48 Ответить
Вася
а банк сыночку своему за 300 млн грн  из каких денег "заработал" ? честный труженник
показать весь комментарий
11.04.2011 16:50 Ответить
дантист
то на доходы от зубопротезного кабинета, так что не путай
показать весь комментарий
11.04.2011 16:51 Ответить
просто ты не умеешь экономить,а он может
показать весь комментарий
11.04.2011 16:50 Ответить
О козлах
Вот командос бандючевичей одирают все страну начиная с таможен и платить на покращення життя  козла янека
показать весь комментарий
11.04.2011 16:54 Ответить
То не его имение и туфли не его и майбах, тоже не его, то всё наше - народное, а оно этим пользуется 
показать весь комментарий
11.04.2011 16:54 Ответить
кай
а ше профффесссор лекції читав , сам казав у Сінгапурі...
показать весь комментарий
11.04.2011 16:49 Ответить
Главбух
ну просто беспросветный лох эту декларацию сочинял...
показать весь комментарий
11.04.2011 16:50 Ответить
МиХаил
И ещё какой! Мистер ПРеЗЭК!
показать весь комментарий
11.04.2011 16:55 Ответить
Саня
Чем больше денег у Януковича, тем больше его холопы уважать будут.
показать весь комментарий
11.04.2011 16:52 Ответить
1111
Саня какое уважение?Или ты считаешь если его все проклинают - это уважение?Уважение надо заслужить,а не купить деньгами!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 10:38 Ответить
хэхэ
На работу бы устроился хотя бы для отчётности, на приличную .А то расходи с доходами враскорячку стоят .
показать весь комментарий
11.04.2011 16:52 Ответить
Cергей
Он заработал миллион, он президент.......а его сынов купил банк за 350 миллионов, а потом добавил ище 400 миллионов, итого 750 миллионов. От сынок работает, куда папаше браться.............
показать весь комментарий
11.04.2011 16:53 Ответить
Ирина
Хватит ли у прокуратуры чести и смелости, чтобы в этой мутной водице разглядеть истину?
показать весь комментарий
11.04.2011 16:53 Ответить
хэхэ
а люстру он забыл записать  .
показать весь комментарий
11.04.2011 16:54 Ответить
-
грех издеваться - человек пол годовой зарплаты на люстру потратил.
Видно потом голодал всей семьей
показать весь комментарий
11.04.2011 17:14 Ответить
Владимир
А сколько заработала жена ?
показать весь комментарий
11.04.2011 16:53 Ответить
жека
это тема для 95 квартала..
показать весь комментарий
11.04.2011 16:55 Ответить
Харків
Може проведе майстер-клас як так накрасти?
показать весь комментарий
11.04.2011 16:54 Ответить
сергей
а как же вакханалия на дне рождения, ???
показать весь комментарий
11.04.2011 16:54 Ответить
хэхэ
так этио его туда приглашали, он ни копейки не потратил, тока на бутылку водки - 100 гривен .
показать весь комментарий
11.04.2011 16:56 Ответить
Cергей
Вчера этот зечара что то вякал о коррупции в украине. Ах да, он же ведь это говорил для вас ДЕБИЛОИДЫ ))))
показать весь комментарий
11.04.2011 16:57 Ответить
пенсіонерка
Яка квартира,він же казав,що все продав,щоб заплатити за Межигір"я?І мене цікавить,чому вони всі отримують дивиденди,а нам ніхто нічого на наші куці акції,в кого вони ще залишилися,не нараховує? А чи хватило йому цих грошей,щоб сплатити за утримання цих всіх об"єктів,комунальні послуги,одна люстра у палаці коштує 50000 дол,тобто 400000 грн.,а меблі із рідкісних порід дерев,а саме будівництво,зарплата працівникам,чи це все за наш кошт?Борець грьобаний із корупцією!
показать весь комментарий
11.04.2011 17:01 Ответить
доллар
Шота Витя про Межигорье забыл упомянуть !
показать весь комментарий
11.04.2011 17:04 Ответить
22222
да че вы заладили с этим Межигорьем?Он там комнату за триста баксов снимает + камуналка = там максимум 350 баксов выходит...где наш бедный презик скока дениг на Межигорья наскрибет?на его зарплату ток машины заправлять и охране платить и еще в Ахметовича позычаит.....ну до зарплаты,нихватает бедняге ему на жизнь
показать весь комментарий
12.04.2011 10:47 Ответить
Ельф
Вот бы налоговой и поработать сейчас мозгами, а то пока их хватает только на частые проверки предпринимателей. Наша страна настолько коррумпирована, что налоговая даже и подумать боятся, чтобы проверить кого-нибудь из "високопосадовців". Наверное им тоже жить не надоело.
показать весь комментарий
11.04.2011 17:08 Ответить
22222
Согласен...ну они же всем мозги запудрили,шо типа это воруют предприниматели у страны,а вот власть ни копейки не украла....а че он во Львове затронул тему про коррупцию?Пусть в Харькове шмон наведет,откуда берутся такие деньги на деревьяные лавочки в метро и сколько тысяч себе положили в карман чиновники?вот мне интересно на какой хер там их ставить?молодежь все равно сломает иль  загадит их...люди  да откройте же глаза!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 10:55 Ответить
агаа
а лёвочкин больше!!!
показать весь комментарий
11.04.2011 17:09 Ответить
Alex
Вы что наивно думаете что для него это деньги,народ???  А 400-700 миллионов долларов не хотите....А откаты за крышу не берёте в расчёт....???
показать весь комментарий
11.04.2011 17:19 Ответить
эго
не заработал, а получил получку...                   
показать весь комментарий
11.04.2011 18:04 Ответить
Р
А ще кажуть "покращення" нема... Є, є покращення!
показать весь комментарий
11.04.2011 18:09 Ответить