7935 посетителей онлайн
428 8

Самым богатым чиновником правительства, судя по декларации, является Колесников

Вице-премьер-министр Украины — министр инфраструктуры Борис Колесникова обнародовал декларацию о своих доходах за 2010 год, согласно которой его совокупный годовой доход составил 164,5 млн. грн., в т.ч. дивиденды, проценты, роялти — 164,18 млн. грн., зарплата — 346,6 тыс. грн.

Документ размещен на сайте правительства Украины.

 Доходы членов семьи Б.Колесникова составили почти 3,6 млн. грн.

ЦЕНЗОР.НЕТ публиковал доходы высших украинских чиновниковДоходы Левочкина в прошлом году составили почти 150 миллионов гривен,  

Согласно декларации, в собственности Б.Колесникова находятся земельные участки общей площадью 50 тыс. 48 кв. м, жилых помещений в собственности нет. Его семья владеет земельными участками в 2 тыс. 319 кв. м, домом 421 кв. м, квартирой 227,3 кв. м. 

У Б.Колесникова в собственности находятся автомобили Bentley Mulsanne, Bentley Continental Flying Spur, Мерседес S-600 L. Члены семьи вице-премьера владеют автомобилем Мерседес S-500 L. 

На счетах в банках и других финансовых учреждениях Б.Колесников имеет 127 млн. грн., члены его семьи — 36,96 млн. грн.
Декларация датирована 31 марта 2011 года.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
1
ай да маладэц
показать весь комментарий
11.04.2011 19:15 Ответить
Дэн
Нормально, человек ничего не скрывает - честно задекларировал свои доходы.
показать весь комментарий
11.04.2011 19:17 Ответить
бу
я думаю далекоооо не самый богатый... просто некоторые хитрее
показать весь комментарий
11.04.2011 19:32 Ответить
stoper
Чем больше люди скрывают свои доходы, тем больше вокруг них крутятся разные интриги, возникают неприятные истории в прессе и т.д. В этом вопросе, Колесников можно сказать себя обезопасил. Как показывает практика нашей журналистики, чем ты открытей тем не интереснее про тебя что-то выдумывать.
показать весь комментарий
11.04.2011 20:13 Ответить
курлы
та ланна.Написал пару процентов от украденого а на самом деле владелец газет параходов.Основная часть записана на родственников.
показать весь комментарий
11.04.2011 20:22 Ответить
maks
Политика политикой, но и o себе стоит подумать! Если сможете выделять от 5-ти минут в день на просмотр видеорекламы и ответам на вопросы, то присоединяйтесь. Ничего не теряете, только приобретаете! Много не платят, мелочь, но приятно! Не верите? Проверьте! Заходите на сайтhttp://fiftry.com/?ref</strong>=2231230
показать весь комментарий
11.04.2011 21:08 Ответить
кормчий
Открытость и честность,(хотя очень мало в это вериться,но допустим..)-это отлично.Вот только вопрос:" Как удается "слугам народа" во время всемирного кризиса,( а в Украине по ИХ же словам кризис еще НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ и будет еще 2-3 года), не только не стать беднее,но и ПРИУМНОЖИТЬ свое состояни. И при этом, ежедневно призывать народ Украины "затянуть пояса",потерпеть,подождать....????В стране практически исчез средний класс,многие семьи практически стали нищими,с ростом цен на продукты ,коммуналку и товары.СТРАНА В ДОЛГАХ ка в шелках!!!! И только "слуги " народа  продолжают получать прибыль,при  простаивающих предприятиях, при пустом бюджете страны и огромных внешних долгах.ОБЪЯСНИТЕ,ЗА СЧЕТ ЧЕГО РАСТЕТ  благосостояние "слуг", не потому ли, что ХОЗЯИН (народ) слишком лоялен к "слугам"???? 
показать весь комментарий
12.04.2011 03:03 Ответить
Не верю
Тогда уж самым честным.
показать весь комментарий
12.04.2011 12:29 Ответить