Путин едет говорить про Таможенный союз, - эксперт

Министерство иностранных дел считает, что обсуждение путей сотрудничества Украины с таможенным союзом в рамках Единого экономического пространства (Россия, Беларусь, Казахстан) станет ключевым вопросом во время визита премьер-министра России Владимира Путина в Украину 12 апреля

Об этом сообщил директор департамента информационной политики МИДа Олег Волошин.

"Безусловно, прежде всего будут оговорены перспективы вступления Украины в таможенный союз", - сказал он.

По его прогнозам, в ходе встречи Путина с Президентов Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым будут обсуждены вопросы, касающиеся социально-экономической сферы, сотрудничества в отраслях машиностроения и торговли.

Ранее по теме на ЦЕНЗОР.НЕТ Путин давит на Януковича - хочет, чтобы Украина стала губернией России, - Мельниченко 

"Все эти вопросы очень содержательны и важны для торгово-экономического развития Украины", - сказал он.

Эксперт: путинская скидка на газ - это фантом. Не надо делать нас счастливыми за наши же деньги

Волошин также отметил, что целью визита является исключительно экономическое партнерство.

Путин: "На хрена ВТО принимать Россию?"

Как сообщало агентство, эксперты считают целью визита Путина в Украину вступление Украины в таможенный союз ЕЭП.

Богословская: Я знаю о чем мечтал Путин, когда подписывал газовые договоренности с Тимошенко. ВИДЕО.
Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Кстати , я лично против русских ничего не имею.Гавно везде можно найти , хотя надо признать, в России гавна больше.Особенно сейчас ,достаточно посты почитать.А Путин так вооще ГОВНЮК редкий ,один шантаж недавний чего стоит ,это к слову о братстве.
показать весь комментарий
12.04.2011 00:40 Ответить
ток
Напомни про шантаж.... Это о чем?
показать весь комментарий
12.04.2011 00:42 Ответить
Напоминаю-заява твого вовы о том что если Украина вступит в зст с Ес то россия закроет границу.Это шантаж и давление.
показать весь комментарий
12.04.2011 01:15 Ответить
гость
скорее это констатация фактов,шантаж тут не причем
показать весь комментарий
12.04.2011 02:18 Ответить
Коля
когда вступали в вто,они говорили тоже самое.И потом,если вас устраивает то,что с Украиной говорят языком насилия,меня-нет.Это не диалог и не дружба и не патрнёрство,это называется по другому НАГЛЁШЬ ПОЛНЫЙ.ЕС!а путина на хер!
показать весь комментарий
12.04.2011 05:35 Ответить
Борис
А хамское отродье по другому не понимает. Только так с ними можно разговаривать.
показать весь комментарий
12.04.2011 06:14 Ответить
Русский
Украина уже вляпалась в
дружбу с Россией.Мяса мало сала нет.хлеб подорожал,гречка пропала.Только ЕС и
ГРАНИЦА может спасти Украину.И еще резкое поумнение моих сородичей.Русский не
обязательно полудурок.Я за Януковича не голосовал,хотя русский и с востока.
Среди русских то же умные есть .Не все медопутиных любят.
показать весь комментарий
12.04.2011 08:18 Ответить
чего ты? Мы сами такие, как ты! Ничего доказывать не надо: все, кто живет здесь и уважает Украину  живет здесь - украинец.
показать весь комментарий
13.04.2011 00:29 Ответить
Русский
Украина уже вляпалась в
Среди русских то же умные есть .Не все медопутиных любят.

 
показать весь комментарий
12.04.2011 08:19 Ответить
чего ты? Мы сами такие, как ты! Ничего доказывать не надо: все, кто живет здесь и уважает Украину живет здесь - украинец
показать весь комментарий
13.04.2011 00:29 Ответить
ЧЕРГОВЕ ПАКРАЩЯННЯ
Не хочу ни с кем вступать
в никому не нужную и просто бесполезную дискуссию, но вся история Украины
показывает, что чем теснее отношения с Россией, тем более мы отстаем от Европы
и всего цивилизованного мира. И уже не на годы, а на десятилетия как
минимум.Если, конечно, смотреть на нее(историю)не с кремлевской колокольни, а
хоть НЕМНОГО объективно.
показать весь комментарий
12.04.2011 07:50 Ответить
гость
П, если ты такого мнения, то почему с ними общаешься? Значит ты ни чем не отличаешься от тех, кого так характеризуешь.Тебе нравится быть таким же. Раньше в магазинах висели таблички с надписью: "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ОТ ПРОДАВЦА ВЕЖЛИВОСТИ, БУДЬ САМ ВЕЖЛИВ,"  Учись красиво и грамотно общаться, только не у александра.
показать весь комментарий
12.04.2011 00:54 Ответить
 И чего ты с других вежливости требуеш , сам на себя посмотри
показать весь комментарий
12.04.2011 01:16 Ответить
здесь на форуме был такой комментарий, я специально скопивал : 

Рус

Сам русский. прожил в России
более 20 лет и почти 40 в Украине, но таких русских падл к



















акие живут
здесь больше нигде не встречал. Извините.


07.04.2011 19:38https://censor.net/forum/569962/tabachnik_tolko_4_ukrainskih_universiteta_mogut_zanyat_mesta_v_mirovyh_reyitingah
показать весь комментарий
12.04.2011 00:43 Ответить
допер
Не важно какие они (кацапы) - плохие или очень плохие...8))...главное - какие мы !!! И что им позволяем !
показать весь комментарий
12.04.2011 00:50 Ответить
ты их в дверь, а они -  в окно! Все по всему миру шару ищут. Если б им с утра наливали, то они б целый день спокойные были. А так лазят везде - ищут что неровно лежит
показать весь комментарий
12.04.2011 00:55 Ответить
Не завидуй
показать весь комментарий
12.04.2011 00:56 Ответить
у нас все свое  - чужого не надо. Особенно, от братьев - россиян
показать весь комментарий
12.04.2011 01:01 Ответить
допер
Кое чем (яныком с корешами) можем даже поделиться !!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:04 Ответить
Привет Допер! Так "переселение народов" уже началось : говорят, Кучмарь уже в Мацкву подался!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:07 Ответить
допер
Здравствуй Киса !!! Это оно за инструкциями в Мацкву попёрлось . Яныку видимо не с руки ... Чувствуют что стулья зашатались !!!..       P.S. а чё , только чучму пригласили ??? У на всё таки 4 президента ...
показать весь комментарий
12.04.2011 01:11 Ответить
а по-моему он "делает ноги",
показать весь комментарий
12.04.2011 01:17 Ответить
да Уж вам не позавидуеш!!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:21 Ответить
гость
ты сейчас точно описал украинцев
показать весь комментарий
12.04.2011 02:20 Ответить
для гостей столицы уточняю, что писал о русских : "ты их в дверь, а они - в окно! Все по всему миру шару ищут. Если б им с утра наливали, то они б целый день спокойные были. А так лазят везде - ищут что неровно лежит" И ни о каком другом народе. Только о русских.
показать весь комментарий
13.04.2011 00:27 Ответить
мася
русские никогда не жили за счет других, учи историю, а то будешь повторять только то, что тебе говорят на уроках ненависти к России. А ведь русские и украинцы всегда были братьями, деже если тебе лично это режет слух, а я знаю от своих родителей, что это так и есть 
показать весь комментарий
12.04.2011 06:55 Ответить
Историю, Мася, учат не по рассказам родителей, и даже не по учебнику истории,  а по происходящим событиям, а потом, читая по фактам чужие точки зрения, формируют свою.Я свою сформировал : подальше от братьев-россиян, так, может, останешься жив. А твои предки не погибли на ненужной войне, не сидели в лагерях и не умирали в лагерях, не умирали от голода ? Ты, Мася, с планеты Луна?
показать весь комментарий
13.04.2011 00:25 Ответить
Конрад
Россия – это фашистская клептократия, живущая продажей нефти и
управляемая "гориллами" из тайной полиции и их дружками. Это
авторитарное государство: его критикам грозит принудительная
госпитализация в психиатрические больницы или просто смерть от руки
убийц – так, на этой неделе ингушский журналист Магомед Евлоев был
застрелен, находясь под стражей. Это империалистическая страна: она
запугивает соседей, перекрывая поставки нефти и газа, – я еще не говорю
об оккупации Грузии, где наймиты России практиковали этнические чистки в
масштабе, напоминающем о зверствах во время войн в бывшей Югославии.
Кроме того, там царят сплошная коррупция и беззаконие – этот факт
публично признает даже Дмитрий Медведев, преемник Путина на посту
президента. Как бы плохи ни были другие страны, трудно найти в России
хоть что-то достойное подражания.
Эдвард Лукас – автор книги "Новая холодная война: как Кремль угрожает и России, и Западу"
показать весь комментарий
12.04.2011 01:15 Ответить
гость
ну хоть что то читаешь,значит еще не спился,попробуй еще одолеть про рака лебедя и щуку,тоже не плохая басня
показать весь комментарий
12.04.2011 02:23 Ответить
мася
это полный бред, это расчитано именно на таких как ты, иначе зачем поторять то, что нужно не Украине и не России, а тем, кто их ненавидит
показать весь комментарий
12.04.2011 06:57 Ответить
поговорят разновекторно и разбегутся..зря шоли овощ аглицкий на бибизянках тренировал..играет он на две стороны еропейцев шантажирует и пу..не разочаровывает с размаху..прилепится к тс..каким нить пятым колесом без обязательств ..максимум
показать весь комментарий
12.04.2011 01:20 Ответить
Да уж в данном случае лучше им не подражать, лучше рачки но в европу хоть через 10 лет, наши дети будут жить как люди .А с Россией -толку не будет никогда.
показать весь комментарий
12.04.2011 01:20 Ответить
допер
Главное - понимать , что для Украині не обязательно делать выбор : Россия - Европа . Мир быстро меняется и Украине надо искать свой путь !!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:26 Ответить
Кстате, Сама россия заявила что тоже хочетЗСТ с ЕС!!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:23 Ответить
Путин едет говорить про Таможенный союз, - эксперт - Цензор.НЕТ 3838
показать весь комментарий
12.04.2011 01:25 Ответить
допер
...ни совести , ни ума , ни фантазии...
показать весь комментарий
12.04.2011 01:28 Ответить
мабуть, ЦІ руки також НІЧОГО не крали!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:32 Ответить
допер
поотрывать бы ЭТИ руки ... в месте с головами  8((
показать весь комментарий
12.04.2011 01:36 Ответить
хорошая идея
показать весь комментарий
12.04.2011 01:57 Ответить
И что интересно это мне напомнило истерию РФ по поводу вступления Украины в НАТО,  мы только собрались какое то взаимодействие наладить , а уже раздались вопли с Кремля .И сейчас происходит то же ,любым путем ,методом кнута и пряника но недопустить Сближения  Украины с ЕС.А почему???
показать весь комментарий
12.04.2011 01:29 Ответить
мася
сам догодайся!
показать весь комментарий
12.04.2011 06:59 Ответить
Zmiy
Интересно, зачем Путину Украина, если он говорит, что Россия и без нее победила бы в войне. Наверное, опять какую-то подлость готовит. Например. может заявить, что Россия и без Украины достигла бы успехов в космосе.
показать весь комментарий
12.04.2011 01:30 Ответить
Поздравляю всех форумчан с 50летием первого полета человека в космос.
показать весь комментарий
12.04.2011 01:32 Ответить
даже єтого человека Россия не смогла сохранить. Люди в России -  мусор. Ни жалости, ни уважения. И сюда єти замашки принесли. Все с ТАКИМ напором! Все против воли и желания людей.
показать весь комментарий
12.04.2011 01:34 Ответить
Аля
Вова прощай,Вова прасти...и не трынди ,как не хоти...а получи...жёсткий ответ:НЕТ,НЕТ,НЕТ...
показать весь комментарий
12.04.2011 01:43 Ответить
Apartheid
Опять одна и та же лапотная херня,только с другого
конца!Не надоело этому лапотному Франкенштейну быть клоуном у всего мира,прикрываясь
национальными интересами... своего клана уркоганов!Этот гэбэшный ТС-те же
газовые грабли,только по-больше,на которые заставили Хама год назад наступить
лапотные скоморохи!Опять будут сулить Хаму,причем лично-как всегда,
"золотые горы"-в виде обогащения за счет призрачного газа,а потом
"съедут с темы",как это было в обмен на зачуханный ЧФ!Эти юродивые
будут делать все лишь бы отсечь Украину от Европы и завлечь в свой кривобокий
союз,лукаво  «гарантируя» стабильные цены
на газ и строя разные газопроводы в обход-все это типичные гэбэшные
уловки!Украина уже в ВТО,в отличие от чухонцев,и карлапут уже бесился на прошлой
неделе по этому поводу, матерясь по тв!А теперь еще подговорил Беларусь не
покупать украинские молокопродукты...- и с эти гэбэшным уродом еще и
договариваться о чем-то можно...?С их газом и нефтью-давно можно было коммунизм
построить на развалинах совка,да,видно-не дано...!Этим кремляндским упырям
хреново дышится без Матери-Украины,да только пусть выучатся прежде понимать...,что
с их походцами, нынешняя гэбэшная империя,сжавшаяся до границах 16-го века,- это уже
прошлое…!
показать весь комментарий
12.04.2011 01:48 Ответить
Если и возможно только придумать какую-нибудь самую страшную беду для Украины, так это вступление в Таможенный союз. Результатом будет, в конечном счете, гибель Украины и полная её деукраинизация до полного российского скотства.
показать весь комментарий
12.04.2011 02:26 Ответить
KKK
Украинцев развели как папуасов на бусы.
Украинские историки с рагульской историей сделали нас посмешищем в мире.
Еще раз убеждаюсь, что свидомье-рaгульe (нацики) живет в какой то ДРУГОЙ реальности...
Кто ни будь из серьезных людей на Украине скажет о реальности?
Типа.
Дорогие соотечественники. Все рассказы о пути в Эуропу и НАТО оказались враньем.
Нас туда не пустят. Не нужны мы там.За двадцать лет внедрения державной мовы никаких результатов. Сколько людей разговаривали на русском и на мове, столько и осталось. Но в результате внедрения мовы уровень образования понизился.
В результате Эуропейских устремлений экономика разрушена.
Помощи нет и не будет. А будет только грабеж под видом помощи.
Поэтому, нужно затянуть пояса, не слушать свидомье-рaгульe, а работать день и ночь. Извиниться перед Россией за все оскорбления. Может быть, и простят.
показать весь комментарий
12.04.2011 03:40 Ответить
мася
я полностью согласен, так как уровень культури виден в изречениях соотечественников ...далеко
показать весь комментарий
12.04.2011 07:03 Ответить
Не выдавай себя за украинца, убогий.А путь в Европу, как стало очевидным на сегодняшний день, не вранье. Переговоры о ЗСТ и Ассоциации с ЕС вышли на финишиную прямую, именно поэтому вся кремлевская банда бьётся в истерике и готова идти на любую подлость, лишь бы не отпускать Украину. Украина достаточно слелала уступок Росси: отказалась от НАТО, продлилва базирование ЧФ в Севастополе. Это уже перебор. Что вы, суки, ещё от нас хочете?
показать весь комментарий
12.04.2011 09:58 Ответить
патриот Украины
а мне кажется тс-это прекрытие очеред.сдачи чего то.Не думаю,что он туда рыпнется и так понятно,что может в результате слететь со скоростью реактивного самолёта.Но..может отдать часть например трубы,как беларусы в своё время,т.е.привести ещё к большему давлению в этом вопросе...ну и конечно просто уменьшить прогресс,а судя по всему,он есть в переговорах с ЕС,если вообще на долгое время не закрыть эту тему.Сегодня увидим.Но не жду ничего хорошего.На носу в России выборы.И путин без результата не уедит.Как всегда ассиметрия в отношениях.Наши сдаются на путинское давления,переговорщики хреновы!
показать весь комментарий
12.04.2011 05:01 Ответить
Днепр
Пусть путин чешет отсюда и побыстрее... что б пятки сверкали
показать весь комментарий
12.04.2011 05:29 Ответить
Борис
злобный карлик добра не несёт
показать весь комментарий
12.04.2011 07:09 Ответить
кац
KKK - сразу видно холуя мацковско кгбшного - двадцать лет Украиной правят комунисты - тыгипки табачники януковичи симоненки бывшие комсомольцы и кгбшники потому мы и в глубокой дупе.
показать весь комментарий
12.04.2011 11:56 Ответить
Yinhang
Таможенный Союз создается в интересах России, как доминирующей экономике региона.
ВТО, ЗСТЕ созданы для благополучия золотого миллиарда.
Проблема выбора Украины, в каком союзе БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ, СЕЙЧАС, и в УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ
УСЛОВИЯХ ЖЕСТОЧАЙШЕГО КРИЗИСА.
Кроме голого прагматизма за визитом ничего.

Путин - менеджер, неэмоциональный, ну в общем, "ничего личного, только бизнес".

Все в навыках в арифметического счета, то ли личных, то ли правильно подобранной

группы аналитиков.

А комментирующие здесь непонятнимающие, или глупые "о любви, дружбе"...

"Демократические" гиперукрофилы комментаторы, это уже..., на уровне условного

рефлекса, обильное желчевыделение с отключением головы на "путин", "россия",

"русский", "стекломой", ...  

Хочется напомнить - МИР КОНКУРЕНТЕН,

и рассматривать его с позиций любовей и дружб - ДЕБИЛИЗМ.
"England haven`t a friends. England have just interests. 

_________

PS:  

Условный рефлекс — это благоприобретенный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81 рефлекс , свойственный отдельному индивиду (особи). Возникают в течение жизни особи и не закрепляются генетически (не передаются по наследству). Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии.
_________
 
PPS:
По опыту работы в международной компании, так вот работал там и румын.
На вопрос "Как там в Румынии, послевступления в ЕС?". Ответ был простым
"Цены европейские, зарплаты румынские."
показать весь комментарий
12.04.2011 12:12 Ответить
хе
а у нас цены европейские,зп украинские
показать весь комментарий
12.04.2011 13:31 Ответить
Nemo
как решат Путин и Янукович - ТАК И БУДЕТ!

"Свидорастов" прошу "нэ турбуватыся".
показать весь комментарий
12.04.2011 14:53 Ответить
полковник ФСБ
Украина самая независимая территория в мире. От нее в мире ничего не зависит. Однако тупые быдлобандерлохи по прежнему уверенны что их мнение кого то интересует. Вы за 20 лет уже показали свою полную несостоятельность. И поэтому ничего уже не решаете, абсолютно ничего. Всё решают ваши кредиторы. Как решат, так и будет.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:22 Ответить
Нация кацапов стремительно исчезает (слава Богу) из мирового сообщества. Всё больше и болльше можно услышать речь с акцентом как в Мацкве, так и в Магадане. Эта нация окончательно спилась стекломоем и никогда не поднимется трезвой с кучи грязи, в которой им тепло и уютно теперь даже в Центральном Черноземье, где уже давным давно землю культивируют маленькие и гордые народы, а кацапское быдло пашет на них за стакан самогона. Рассея ВПЕРДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 19:02 Ответить
мавр
Легун, ты смотришь в корень.... я поддерживаю.
показать весь комментарий
12.04.2011 21:19 Ответить
Страница 4 из 4