10346 посетителей онлайн

Азаров готов предложить Путину морской шельф

Украина заинтересована в том, чтобы в ближайшее время провести оценку активов ОАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины".

Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров на российско-украинских переговорах в Киеве, передает РБК-Украина.

Он также отметил, что необходимо определить формат сотрудничества при возможном объединении компаний.

Читайте также: РФ: если Украина хочет иметь дешевый газ, то у нее только один выход - ЕЭП и Таможенный союз

Говоря о перспективах создания совместных предприятий в нефтегазовой сфере, Н.Азаров заметил, что Украина "готова предложить морской шельф", а также альтернативные варианты выработки газа, в том числе из угольных пластов.

Комментировать
Сортировать:
Пенка
Пусть предложит себя.умного,в качестве премьер-министра.Может,поведется?
показать весь комментарий
12.04.2011 17:05 Ответить
ЯнДон
Последний абзац новости изложить в следующей редакции:                                                 Н.Азаров....готов предложить....альтернативные варианты выработки газа, в том числе из-под...хвостов.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:06 Ответить
Z0M613
Так шельф уже румынам отдали...Ох, ********* Азаров путенга D
показать весь комментарий
12.04.2011 17:06 Ответить
А кроме шельфа свою руку и пламенное сердце.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:07 Ответить
Незваный
ууууу..... так никаких земель ненапасешься... при чем тут Змеиный, да то тоже шельф потому что остров в море вообщето находится. Но есть еще и Одесски шельф, Керченский шельф.... давайте сольем все, кстате и донбасс там же уголек... хорошее приданое
показать весь комментарий
12.04.2011 17:17 Ответить
фы
Тупость премера не знает границ
показать весь комментарий
12.04.2011 17:17 Ответить
А у нас в Партии регионов все такие!
показать весь комментарий
12.04.2011 17:18 Ответить
А что значит - "прдложить шельф"? Отдать во имя доходов Ахметова?
показать весь комментарий
12.04.2011 17:18 Ответить
подарить
показать весь комментарий
12.04.2011 17:19 Ответить
может они на рыбалку собираются, встретить так сказать, вечернюю зорьку 
показать весь комментарий
12.04.2011 17:20 Ответить
uri
Азаров опустил глаза.Путин смотрит на Азарова а он опустил глаза .Рабская холуйская душонка.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:20 Ответить
ххх
Вот такими утками нас и сталкивают лбами.Или у нас экстрасенсы завелись в СМИ.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:20 Ответить
Гость
а классно будет когда отдадим все ресурсы недр россии... с долгами всеми расчитаемся и через пол года в новые уже безвылазные долги влезем и будет россия добывать на наших бывших шельфах газ и продавать нам... жизнь будет просто сказка. сами не освоили и не разработали зато сольем монополисту и удовлетворенно вздохнем...
показать весь комментарий
12.04.2011 17:26 Ответить
Ujcnm
В настоящий момент путь в Европу для Украины начинается в Кремле. Это очевидный факт. Единая Европа и определяющие её политику Германия, Франция, Италия более доверяют в «украинском вопросе» Москве, нежели Киеву. Большой заокеанский брат вообще «отморозился» и не проявляет никакого интереса к своей любимой демократии в Восточной Европе. На Украине не с кем говорить, и не о чем. В условиях политического хаоса последних лет (несомненно, что и будущих), последовательный и предсказуемый курс невозможен.
Business Insider составили список 18 стран, которым грозит дефолт. К сожалению, в очереди на крах, Украина занимает неутешительное 6 место. В своих оценках исследователи использовали данные Bloomberg и CMA Datavision.
Напомним, по данным Министерства финансов Украины, в январе прямой внешний долг Украины увеличился на 1,2% до 23 млрд. 113 млн. 700 тыс. долларов. Общий размер прямого госдолга в январе вырос на 0,3% до 324 млрд. 552 млн. 300 тыс. гривен (40 млрд. 875 млн. 600 тыс. долларов).
МВФ, в свою очередь, ранее прогнозировал дальнейшее увеличение госдолга Украины в 2011 году. По оценкам Фонда ожидалось, что с 41,7% ВВП на конец 2010 года, долг вырастет до 42,4% ВВП. Также, исходя из прогнозов МВФ, в 2012 году госдолг Украины может достичь 43,7% ВВП, после чего начнет сокращаться.
Несмотря на оценку со стороны МВФ эксперты Всемирного банка оценили внешний долг Украины в 82% ВВП. И в ближайшем будущем аналитики предупреждают о возможности его дальнейшего стремительного роста.
Это обстоятельство, в совокупности с оценкой финансовой и политической стабильности нашей страны, дало основания исследователям определить Украину на шестую позицию прискорбного рейтинга. При этом, на конечный результат, по мнению американских аналитиков повлиял замедлившийся рост экономики Украины.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:32 Ответить
Азаров готов предложить Путину морской шельф - Цензор.НЕТ 24
показать весь комментарий
12.04.2011 17:37 Ответить
площадь адмирала Ахметова
Песец! Пусть лучше свою почку предложит....
 
Всех донецких козлов, которые разбазаривают украинские земли надо будет сгноить в тюрьме.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:39 Ответить
007
Ці ПРодажні сволоти готові віддати все і всіх, бо це не їх земля і не їх народ
показать весь комментарий
12.04.2011 17:42 Ответить
Львів
Покуй ! Нехай віддає ! Може ще віддати Київ і всі центрально - східні області , це ж ітак росія !
показать весь комментарий
12.04.2011 17:47 Ответить
Щодо центральної України це ти даремно, жовтенятко.
показать весь комментарий
12.04.2011 17:58 Ответить
авжеж
Нехай ще свою дупу запропонує....вже не знають, як лизнути і , як прогнутись перед ліліпутом.
показать весь комментарий
12.04.2011 18:00 Ответить
Львів
Ну так ви якраз вибрали Хама ! Ну то тепер жріть ПОКРАЩЕННЯ !
показать весь комментарий
12.04.2011 18:01 Ответить
петро
засунь свое покращення в дупу!, перемоги були при ющере и жульке! шельф румынам! и так далее темафлю!
показать весь комментарий
12.04.2011 18:06 Ответить
Львів
Ну так ідіть в Росію , разом з шельфом , Кримом , Данєцком і Кієвам і буде вам щастя !

Ми не проти , нам і з Польщею непогано буде !
показать весь комментарий
12.04.2011 18:08 Ответить
Львів
Поскоріш би Галичина відділилась від тих москалів і жила б собі щасливо !!!

Молодець Азаров всьо здає москалям , чим швидше , тим скоріше ми ( Галичина ) від"єднаємось від Києва і вступимо в ЄС !!!
 

показать весь комментарий
12.04.2011 18:10 Ответить
Там
памъятнЫк бандЫРи встановлюватЫ трэба.
А ну давай.
показать весь комментарий
12.04.2011 18:07 Ответить
Fact
Готовы предложить..., подайтэ хрыста зарады, бо гэть ныци дали й никуды.
показать весь комментарий
12.04.2011 18:05 Ответить
ДОЖИЛИСЬ
ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО
УВИДЕТЬ ПЕРЕД МАТЧЕМ Шахтер - Барселона
http://www.myteam.com.ua/ http://www.myteam.com.ua
показать весь комментарий
12.04.2011 18:59 Ответить
антидебилист
Предлагать такие разработки надо имеющим опыт. У России нет опыта ни в шельфах, ни в сланцевых месторождениях газа, ни в шахтном метане. Они сами приглашают иностранцев. Потому Азаров профан, а не профессионал!
показать весь комментарий
12.04.2011 19:05 Ответить