10244 посетителя онлайн

Герман: Сегодня Янукович и Путин говорили языком "исключительно национального прагматизма"

Во время сегодняшней встречи в Киеве Президент Украины Виктор Янукович и председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин разговаривали языком «исключительно национального прагматизма».

Об этом заявила советник Президента Украины Анна Герман. Характеризуя ход и результаты общения В.Януковича и В.Путина, политик заявила, что они выражались «в национальном прагматизме и с украинской, и с российской стороны».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Соколовский: Путин должен разделить ответственность за ограбление Украины


«Современные, модерные политики оставили язык эмоций и сантиментов для актеров и режиссеров и применяют исключительно риторику национального прагматизма, реализуя собственные национальные интересы каждого из государств», - сказала А.Герман.

ЧИТАЙТЕ: Путин в Киеве: "бурное восстановление". ФОТОрепортаж 

По убеждению советника Президента Украины, «язык чувств, взглядов, язык тела, костюмов, который был характерен для политического стиля Юлии Тимошенко, сегодня отошел в сторону и стал немодным».

ЧИТАЙТЕ: На встречу с Путиным Чепак позвала журналистов газет Коломойского и Ахметова, а интернет-СМИ проигнорировала

«Его больше не используют современные модерновые политики. Прагматизм, национальные интересы и убедительный язык аргументов во время переговоров - вот яркие характерные черты нынешнего политического диалога», - резюмировала А.Герман.

Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
Nazy
Вот шестерка хамова!
показать весь комментарий
12.04.2011 23:04 Ответить
неяныкчар
врагов народа нужно растреливать! вот так вот! суки сдали всю страну с потрохами! и во обмен на что???!!!  теперь пипец! нужно срочно давить этих ублюдков рыгыанальных !  это уже война!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 23:09 Ответить
некст
"Понимаешь, братец.. Как бы тебе это объяснить.. Дело в том, что.. А пошел-ка ты, братец, на ***".
показать весь комментарий
12.04.2011 23:14 Ответить
maygli
Иди на Фуй провокатор ......(для неяныкчара)
показать весь комментарий
12.04.2011 23:18 Ответить
Leo
Зачем  нам эта чума олергачическая- даже трудно писать- вы желаете это - получите революцию. И это точно на все стодесять
показать весь комментарий
12.04.2011 23:15 Ответить
PetroKamin
Поговорили жид з жидом про національні інтереси ? Вау !
показать весь комментарий
12.04.2011 23:27 Ответить
qwer
Поки звіздимо на форумах нічого нам не обламається.
Обдеруть до нитки, землю вже роздерибанили, воду теж (пляжі платні,
озера обгороджені...), ліс, навіть подали законопроект про дозвіл
полювання в заповідниках, хочуть шельф.
Треба обєднуватись, хватить
танцювати навколо своїх божків, і поливати брудом чужих. Головне
обєднавшись почати контролювати діючу владу, яка б воно не була,
помаранчова чи голуба. Вони ж спеціально нацьковують нас один на одного,
а самі по черзі крадуть все що бачать!!!!
показать весь комментарий
12.04.2011 23:30 Ответить
kk
Підслуховувала, ****
показать весь комментарий
12.04.2011 23:42 Ответить
МИГ-25
Ну да опущеный на зоне ЗЕК янукович -кукарекал А вовочка Путин как всегда -матом сортирным ДВА *****
показать весь комментарий
12.04.2011 23:51 Ответить
Прозаик
Встреча эта очень знаменательна, в основном она имеет пропагандистский характер, обо всем важном уже давно все обо всем договорились. Если этот визит связан с предвыборной компанией Путина, то его встреча с Януковичем показывает россиянам, что он не поддерживал Тимошенко, а если и поддерживал, то сейчас полностью поддерживает Януковича, так как ведет с ним диалог ( премьер-президент), что означает полный уход из реальной политики Тимошенко, всем понятно, что сейчас в Восточной Европе реальную политику задают Москва и Киев, Варшава после гибели всей верхушки Качинского, приутихла, присмирела. А о темах переговоров можно догадаться - Москву интересует совместное промышленное возрождение Востока и транспортные возможности Юга с размещением заказов на строительство черноморского флота РФ на верфях Николаева. Центр и Запад Украины Россию не интересуют, там нет промышленного и транспортного потенциала, в принципе, темы этих переговоров важны для Украины, так как ведут к оживлению промышленности и портов, а это новые рабочие места, поступления в бюджет, начало выхода этих областей из кризиса. Выступать против этого могут только враги Украины.
показать весь комментарий
13.04.2011 00:51 Ответить
когда же
фильм показывать про Это будут...?
показать весь комментарий
13.04.2011 00:54 Ответить
123
языком ? высокие, высокие отношения!..
показать весь комментарий
13.04.2011 01:14 Ответить
ну просто таки
"Возрождение"

или "Малая земля"...
показать весь комментарий
13.04.2011 01:25 Ответить
1
Янукович заклинал Путина поэтом Чеховым снизить цены на газ
показать весь комментарий
13.04.2011 01:44 Ответить
2
Ох дай Бог что б от только ничего не напутал цытируя поета,...
показать весь комментарий
13.04.2011 08:52 Ответить
Хм
Уступил?....не?
показать весь комментарий
13.04.2011 01:46 Ответить
Любопытно, как Герман будет объяснять провал европейской интеграции Украины? Впрочем, догадаться не трудно - Европа, мол, оказалась несговорчивой, предложила Украине плохие условия, поэтому идем в Таможенный союз в вечные вассалы России. Кто-то сомневается, что "регионалы" сделают именно так?
показать весь комментарий
13.04.2011 02:06 Ответить
Хм
А че так примитивно?.....вассалы, вассалы.........

Посмотрим на регионалов. посмотрим.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:13 Ответить
Дык, так примитивно устроен Таможенный союз - там все решает Россия, остальные статисты.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:19 Ответить
Хм
У кого ресурсы, - тот и пан.Однако белорусы и казахи не жалуются...Родители моего знакомого живут в райцентре недалеко от Астаны, (русские) получают пенсию 500 $,  каждый,........довольны.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:31 Ответить
Белоруссы последнее время жалуются, причем очень сильно. "У кого ресурсы - тот и пан" - это понятно, так Таможенный союз и устроен, такой "Русский Мир" Россия и строит.. И поэтому нам туда не надо, будьте "панами", только без нас.
показать весь комментарий
13.04.2011 03:09 Ответить
ура
Белорусы не последнее время жалутся. В 2002 году  я встретила белорусов туристов на Красной площади.Вторая фраза после знакомства была в смысле, что несправедливо ресурсы распределены.Как сейчас говорят -"я была в шоке".
показать весь комментарий
13.04.2011 08:27 Ответить
пан
Панами Вам не быть,а вот холопами очень даже.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:36 Ответить
Кыля
акын ты наш ! А не рассказали тебе родители твоего знакомого,как отгораживается Казахстан от России Казахским языком? А знают твои родители Сколько платит Россия За космодром? И почему Россия решила строить новый космодром? А знаешь,как Казахстан сейчас нефть качает свою в Китай,как подорванный,? Да и Назарбаев _не чета нашим.Так что ,зри в корень.Россия хороша,только те ,кто ею заправляет,себя любят больше ,чем свою страну.От этого все беды советские и постсоветские.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:49 Ответить
Хм
Да,..... казахи требуют от русских знания казахского языка. Не нравится - езжай в Россию.

Это есть.

Но владение казахским воспринимается казахами как признак равенства, и любой дом открыт.

А что, - украинцы ТОЖЕ "чурки"?
показать весь комментарий
13.04.2011 12:38 Ответить
Хм
Украине таки выгодней интегрироваться в европу на ресурсной базе россии. В одиночку и с российскими таможенными барьерами соваться в Европу может только безумец.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:18 Ответить
Самое лучшее, что могла бы сделать Россия - не лезть в дела Украины, но, увы, у неё величия полные имперские штаны. В принципе, а какое ваше собачье дело, что нам лучше, что нам хуже? С вашей ресурсной базой в ещё сто лет будете "модернизироваться" в условиях сплошоной теневой экономики, азиатской тотальной коррупции, госудаорственного криминально-монополистического капитализма. А сам идиотский тезис "интегрироваться в Европу через Россию", это как идти к здоровому образу жизни через наркоманию и алкоголизм. Занешь, где сейчас Россия на пути интеграции в Европу? Там, где Украина бала в 1992 - 1994 годах. Интеграторы хреновы.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:25 Ответить
Хм
Не ругайся,.....ни к чему это.В России есть проблеммы, но она не топчется по майданам ....." в условиях сплошоной теневой экономики, азиатской тотальной коррупции, госудаорственного криминально-монополистического капитализма."Очень метко ты пишешь об Украине. Понимаю - наболело.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:37 Ответить
Государственн-монополистического капитализма в Украине нет, как и нет пока авторитаризма, слава Богу. Остальное да, есть, положение тяжелое, но шансов вылечиться у Украины много больше, чем у России, но только на пути в Европу. А по поводу "топтанья на майданах" - вся Европа последние сто пятьдесят лет топталась и топчется на майданах - результат на лицо. "Никто не даст нам избавленья..."
показать весь комментарий
13.04.2011 02:42 Ответить
Хм
Что вам, громадянам,  дали майданы?Не надо путать прагматичное и взаимовыгодное движение России в сторону Европы ,.... с постмайданным бегом на месте Украины.
Оставьте иллюзии ющенковского периода.
показать весь комментарий
13.04.2011 02:49 Ответить
Прагматичное и взаимовыгодное движение России в сторону Европы? Нефть, газ, трубы, трубы, нефть, газ, нефть, газ... Та же Ливия, например, "двигалась" в Европу аналогично. На само деле даже микроскопическое продвижение России в Европу не просматривается - при обоюдном молчаливом согласии сторон. А что касается "иллюзий ющенковского периода", то если речь идет о демократии - у нас это слово не ругательное, мы уж как-нибудь будем жить с этими "иллюзиями", и, как сазал ещё Кучма: "Украина - не Россия".
показать весь комментарий
13.04.2011 03:05 Ответить
Ладно, спокойной ночи.
показать весь комментарий
13.04.2011 03:10 Ответить
Хм
Согласись Solo,.....Украина,.....действительно, -  не Россия,......потому и в заднице.Скажи, - где ты видел в Европе демократию в чистом виде?
Сильвио - коррупционер и бабник,.......Никля,.....его коллега, - тоже не далеко ушел.
Ну а президент Чехии и вовсе рассмешил - спёр авторучку у президента Чили в прямом эфире. ВИДЕО.
http://www.webpark.ru/comment/74707
показать весь комментарий
13.04.2011 03:16 Ответить
НЛО
Ну да - смех и грех. Не, не чета гномам и К* - те пол - России сперли, и по фигам. Или рецидивисту с подельниками, которые от Межигирря до миллиардов в дерибане.
показать весь комментарий
13.04.2011 03:27 Ответить
Хм
А вы все гундите о демокра-а-а-а-тии!
показать весь комментарий
13.04.2011 03:33 Ответить
Жизнь или смерть
Решается простой вопрос - Путя затрусил. Если Плюшевый пойдет в Президенты, а Путю турнут. Что будет-то - чистый вариант как с Чаушеску. Вот Путя и мечет бисер перед русскими избирателями - хочет чтобы его избрали. Сломает Украину - великий Мачо и Президент. Не сломает  - Путе капец.
показать весь комментарий
13.04.2011 05:51 Ответить
УРА
Да ему и метать не надо - большинство за него.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:50 Ответить
Хм
Никто никого не ламает.  Тем более с целью переизбраться.Шота вы заигрались в Украине.....
показать весь комментарий
13.04.2011 07:48 Ответить
О козлах
ШОТА не свидомый поносить, навязывает рабство парашки.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:06 Ответить
Зато кто то обломится....
показать весь комментарий
13.04.2011 08:21 Ответить
О козлах
Путятин игнорирует украинскую прессу, это парашкиной можно лапшу всю ночь вещать.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:19 Ответить
Хм
С Таможенным союзом все прояснится в течение недели
«Если объявят о начале официальных переговоров, значит, Украина будет в Таможенном союзе, если нет — то нет», - считает Владимир Корнилов.

http://www.segodnya.UAnews/14241210.html
показать весь комментарий
13.04.2011 08:25 Ответить
По Харьковским соглашениям полная ****************. Не ждите.
показать весь комментарий
13.04.2011 08:40 Ответить
Хм
А кто че ждет?