10995 посетителей онлайн

Колесниченко: Газовые соглашения Тимошенко с Россией можно будет квалифицировать, как государственную измену

Заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Вадим Колесниченко не исключает, что со временем подписания Юлией Тимошенко соглашения о цене на российский газ для Украины может квалифицироваться как государственная измена.

Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии УНН.

"Я не исключаю, что этот вопрос можно будет даже квалифицировать потом как государственную измену", - сказал нардеп.

В.Колесниченко подчеркнул, что газовые рекомендации Кабмин не давал Ю.Тимошенко, и когда она предложила сделку, то получила отрицательный ответ от членов правительства. "Есть стенограмма всех членов правительства, где все они говорили, что для Украины это опасно и невозможно принимать такое решение. А Тимошенко, несмотря на это, приняла - как официальную позицию Украины", - сказал он.

Читайте также, Политологи считают новое дело против Тимошенко фарсом. Власти хотят лишить ее участия в выборах, - опрос

Политик также считает, что очень важно выяснить, кто на государственном официальном документе поставил печать Кабмина.

Кроме того, политик подчеркнул, что Ю.Тимошенко получила в результате подписания указанного соглашения привилегии лишь на один год. "Мы должны выяснить, если действительно все так и есть, как мы видим, то там недалеко до государственной измены. Потому что при подписании этого соглашения были привилегии только на один год - на тот год, который был нужен Ю.Тимошенко для избирательной кампании. А после этого мы перешли на полный пакет и он очень невыгодный для Украины", - отметил В.Колесниченко.

По его словам, Украина не в состоянии платить такую цену и одновременно не может, согласно договору, отказаться. "Если это измерить деньгами - это очень большая сумма... И финансово - очень большая опасность для стабильности нашего государства", - добавил В.Колесниченко.

Комментировать
Сортировать:
Nemo
Ну, это абсолютно ВЕРНАЯ классификация Тюлькиного уголовного дела с точки зрения Закона.Но для укро-ВОРА - это называется "підприємництво".
показать весь комментарий
13.04.2011 10:04 Ответить
Для Nemoго
Ну, это абсолютно ВЕРНАЯ классификация Тюлькиного уголовного дела с точки зрения Закона воров.Но для каца-ВОРА договор про Черноморский флот - называется"героизм".
показать весь комментарий
13.04.2011 10:18 Ответить
Вадя
, а Росукрэнерго - не измена? Или это все происки Госдепа США?
показать весь комментарий
13.04.2011 10:05 Ответить
2
За грати ПАДЛУ.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:05 Ответить
Одесса
Это точно,  падлу Богословскую и Колесниченко.  Два сапога пара,  тупорылые и черноротые.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:12 Ответить
Херсон
 И презика туда
показать весь комментарий
13.04.2011 10:13 Ответить
софа
Когда политики будут действительно честно работать на благо Страны,а не ради своей выгоды,то не будут возникать такие дела в судах.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:06 Ответить
бедуин
"Синку, це фантастика!"
показать весь комментарий
13.04.2011 10:21 Ответить
полный Дупабасс
Этим придуркам надо во что бы то ни стало посадить Тимошенко. Пофиг за что - за мишины, за газ, за пенсии. Главное избавится от наиболее вероятного конкурента. Они думают, что если пересадят всех реальных конкурентов, то народ будет терпеть их безграмотных до бесконечности. Хе. За год народ стал вдвое беднее.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:07 Ответить
Vas
Коль регианалы получили такие "страшные" доказательства о сговоре Тимошенко с Путиным аж до государственной измены, то почему не разрывают преступный договор с Россией о поставках газа? Путин прибыл в Киев, на руках в Януковича неопровержимые доказательства сговора, а значит есть полное право у Януковича на денонсацию газового договора. Вперед и с песнями! А если вся приз...еш Богословской, Колисниченка и компании только для внутреннего пользования и есть предвыборной технологией ПРдунов то нужно так и сказать.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:07 Ответить
Жоробуш
  А сдачу крыма чуркам и россии как что квалифицировать ???
А вместо удешевления газа ( за сдачу баз флота россии в Крыму) - подорожание - как что квалифицировать??
А кто козлобаме последний уран отдал ???
...Уроды...
показать весь комментарий
13.04.2011 10:09 Ответить
Гост
Колесниченко шизофреник!
показать весь комментарий
13.04.2011 10:10 Ответить
Иван
 А что они разве на себя работают...Почитай ихние декларации аж слезу вышибает.Всё об народе да об народе...
показать весь комментарий
13.04.2011 10:11 Ответить
Евгений Иванович
Этот парашко-лиз, уже давно работает на другую страну. Его деятельность, направленная на разжигание вражды между народом Украины -  является   изменой Родины.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:13 Ответить
Fantomas
Уже давно известно, когда что-то тявкают такие ДАУНЫ, как Чечетов, Богословская или этот скоморох колесниченко, нужно все думать наоборот. Простым языком то, что сказал колесниченко, нужно понимать так: Юля молодец! Подписанные ней газовые контракты - правильные, а вот все, кто голосовал и подписал харьковские договоренности будут сидеть в тюрьме! И очень скоро!
показать весь комментарий
13.04.2011 10:14 Ответить
а Харьковские как?
показать весь комментарий
13.04.2011 10:16 Ответить
..тем не менее это не помешало на базе тюлькиного договора подписать газовые соглашения..
показать весь комментарий
13.04.2011 10:16 Ответить
харьковские*
показать весь комментарий
13.04.2011 10:17 Ответить
Українець
Як стає цікаво й весело  А що ж слідуюче ПРидумають наші ПРохвесіанали? Ну як в Римі живем Розваги є а от з хлібом тугіше,
показать весь комментарий
13.04.2011 10:19 Ответить
Слідучою справою проти Тимошенко буде кримінальна справа шо до порушення правил дорожнього руху, під час переходу вулиці Банкової в  невстановленому місті.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:36 Ответить
влад
Vas , ты в международном праве как я в балете Это для Украины тимошенковские угоды - преступление , а дя Путина - выгодный для России контракт Приоритетность Законов своего государства еще никто не отменял и ни один международный суд не отменит Зато точно признает неправомерным расторжение договора в одностороннем порядке на основаниях о которых ты говориш Еще не придумали международную защиту прав потребителя
показать весь комментарий
13.04.2011 10:32 Ответить
Vas
Влад спасибо тебе за то, что ты мой стеб воспринял как толкование газовых договоров с точки зрения международного права. А если серьезно, то визги богословской и колисниченка ничего общего с правом не имеют. Измену родины в этих договорах может искать только человек с большим чувством юмора или юрист 1937 года работы.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:50 Ответить
Law
Похоже що ти таки який в балеті, такий і в міжнародному праві.В Україні завжди існувала практика включення до міжнародних договорів положень про їх денонсацію. Проте, за повідомленнями ЗМІ, у Тюлькінських угодах такого не було. У такому випадку діє ст. 56  конвенції про право міжнародних договорів - Україна може денонсувати договір або вийти з нього.Крім того, маєже всі наші міжнародні договори з московією можна вважати недійсними на підставі ст. 50 цієї ж конвенції.
показать весь комментарий
13.04.2011 17:43 Ответить
площадь адмирала Ахметова
Зато проффесианалы предпочитают расплачиваться за газ городами и черноземами. Причем города и черноземы народные, а газ идет их частным предприятиям.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:35 Ответить
Таня
Владу, кто тебе сказал, что Тимошенковские соглашения - преступление против Украины: ********ская, Колисниченко - ты тоже из подстилок или трахальшиков Украины. Хам, подписывая харьковские соглашения, здавая Севастополь - удешивал газ? ты бы лучше фактам в лицо смотрел а не ********ской в манду, у нее их две : одна  сверху, другая снизу, обе рабочие и обе смердят!
Именно Тимошенко является достойным представителем Украины, именно Тимошенко может сделать так , что Украину будут уважать на международном уровне, и она заставит страны считаться с Украиной. А то приехал Путин и  трахает во все дыры Хама вместе с его ПР бандой! А те за зеленые и мать родную продадут, хотя что такое мать: Хаму это неизвестно - он родился в семье предателя, воспитался на зоне, и таких как ты Влад петушков, у него очень много!
показать весь комментарий
13.04.2011 10:54 Ответить
..ужель та самая татьяна (с)..
показать весь комментарий
13.04.2011 10:59 Ответить
Lya-lya
Таня пойди рот помой от гавна которое ты узвергаешь...и помолись навсякий случай...хероиня ты дня наша!!!
показать весь комментарий
13.04.2011 11:48 Ответить
Тане
Таня рокировку предлагает с одной срани на другую. Но забыла наверно что другая уже отвонялась в Украине тоже вместе с Путиным!
показать весь комментарий
13.04.2011 17:54 Ответить
она самая
танечка, которую по её же словам, лучше не злить а то заплюёть эмоциями.
показать весь комментарий
13.04.2011 11:02 Ответить
арго
вєсь світ і захід вибач нас дебільнио голубий 6 сортний наш

дамшбаффф

 
показать весь комментарий
13.04.2011 12:36 Ответить
111
А Таня молодец!
показать весь комментарий
13.04.2011 14:07 Ответить
лом
Да такой же как и ты!
показать весь комментарий
13.04.2011 17:56 Ответить
borodaua
Таня поддерживаю.Колиснеченко человек умный но подлый и мерзкий На каких терриконах их откапывает ПР? Привык работать в ментовке, ему истина не нужна, ему нужен протокол и посадка
показать весь комментарий
13.04.2011 14:18 Ответить
хэхэ
а хамловское покращення геноцыд собственного народа . Так что колесо, пойдёшь по статье реальной , как настоящий полицай и геройски закончишь на виселице .
показать весь комментарий
13.04.2011 17:59 Ответить