10265 посетителей онлайн
1 043 41

Чечетов: Рассказав о Соросе, Ефремов сработал на упреждение

У Ефремова были серьезные основания заявить о финансировании Соросом украинских революционеров.

Об этом в эфире программы "Правда з Романом Срыпиным" на ТВі заявил заместитель председателя фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Михаил Чечетов, сообщает Цензор.НЕТ. "У Ефремова были серьезные основания, сработав на упреждение, заявить о финансировании Соросом украинских молодых революционеров."

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Ефремов: Своим комментарием про революцию на деньги Сороса я взорвал информпространство и попал в точку

Быстрицкий Евгений, исполнительный директор фонда «Відродження», возразил ему, что Ефремов просто не понимает, что говорит. Чечетов, отвечая на вопрос, как именно Сорос финансирует революционеров, туманно отвечал: "Формы прохождения денег нынче самые различные" и "Дыма без огня не бывает".

ЧИТАЙТЕ: Фонд Сороса не выделял денег на революции в Украине – от Ефремова требуют объяснений

ЧИТАЙТЕ: ПР: Сорос выделил деньги группе ребят, чтобы в Украине повторился сценарий Ливии и Египта
Комментировать
Сортировать:
Верной путинской дорогой идете, товарищи!
показать весь комментарий
13.04.2011 20:14 Ответить
serg
к смирительной рубашке.
показать весь комментарий
13.04.2011 20:18 Ответить
в лучшем случае
показать весь комментарий
13.04.2011 20:19 Ответить
Одессит
Это  "упреждение" может дорого обойтись Рыгам , за базар придется отвечать , а доказательств то  НЕТ .
показать весь комментарий
14.04.2011 08:53 Ответить
Пророк
Господину Чечетову надать ф упреждение носочкоф теплых навязать и сухарикоф насушить шоп "упреждение" потом было в надобности.....
показать весь комментарий
13.04.2011 20:19 Ответить
У анальных уродов мозги плавятся от бессильной злобы на народ.
показать весь комментарий
13.04.2011 20:22 Ответить
-
 Похоже, что Сорос спонсирует рыгыанальную банду,
которая уверенно ведет страну к революции!
показать весь комментарий
13.04.2011 20:23 Ответить
хэхэ
немешало бы и чечетова проверить на предмет наличия отсутствия .
показать весь комментарий
13.04.2011 20:24 Ответить
Ігор Київ
Не то чтоб, дескать, непременно, но тем не менее.... однако.
показать весь комментарий
13.04.2011 20:30 Ответить
колобок
понятно, что тупоголовые пропагандисты ПР ничего внятного сказать не могут, но упомянутая фраза свидетельствует о том, что арабские революции серьёзно взволновали стаю, мечтавшую править десятилетиями
показать весь комментарий
13.04.2011 20:30 Ответить
Да
6 палата давно скучает за чечеткиным, там его товарищи прокурор и наполеон.
показать весь комментарий
13.04.2011 20:31 Ответить
Киев
Гопники, это вам не моможет...
показать весь комментарий
13.04.2011 20:54 Ответить
доллар
Оно болезненное ляпнуло а потом подумало что ляпнуло . Я прикидываю какая будет веселуха если Сорос при помощи адвокатов попросит Ефремова ответить за базар , и компенсировать нанесённым Соросу ущерб !
показать весь комментарий
13.04.2011 21:15 Ответить
Чечетов: Рассказав о Соросе, Ефремов сработал на упреждение - Сказав простыми словами -просто спи.здел )))
показать весь комментарий
13.04.2011 21:19 Ответить
рыги бредят
показать весь комментарий
13.04.2011 21:21 Ответить
Гость
Это ж за кого должно нас всех держать это голубое элитсво, чтоб так так нагло жонглировать информацией. Люди!!!! Давайте уже с этими... что-то решать!!!!
Как мы могли такую политэлиту на свою голову состряпать, блин!!!!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:22 Ответить
0
Аналов на гіляку!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:27 Ответить
Да
Вы посмотрите на его рожу. Что Вы хотите от него услышать? 
показать весь комментарий
13.04.2011 21:31 Ответить
просто
Молодцы ребята!Знай падла укр------НАШИХ!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:38 Ответить
ЦИЛИЧКА
Я,РАДА!--НЕ СКРОЮ!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:41 Ответить
Киска
Не чему радоватся!Глупая,ты Циля!
показать весь комментарий
14.04.2011 06:39 Ответить
РОЗА
Кругом НАШИ ЛЮДИ!!!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:43 Ответить
ДАВИД МАРКОВИЧ
...ПРЕЛЕСТНО!ДА,ЦИЛИЧКА?!ДУША МОЯ ПОЕТ!РОЗА,ЛЮБОВЬ МОЯ,КАК ТЫ ПРАВА!
показать весь комментарий
13.04.2011 21:47 Ответить
Киса
Давид Маркович,лучше помолчи!!!
показать весь комментарий
14.04.2011 06:42 Ответить
5555
Этот урод привлекает к себе слишком много внимания. Кто он такой - обыкновенная лобковая вошь ( **********). Это чмо балдеет, когда его поганую рожу упоминают рядом с Соросом.Небось в компании своих дебилов, чечеткин хвастается, что самого Сороса на хрен послал.Правда, Сорос об этом не знает. Зато, этому дебилу радость.Чечеткин - удивительный человек, дожил доседых волос, пролез в депутаты, но сохранил ум 3-х летенего ребенка с небольшой (2 ,5 г) задержкой в умственном развитии.
показать весь комментарий
13.04.2011 21:50 Ответить
0
показать весь комментарий
13.04.2011 21:55 Ответить
курлы
чита в своём репертуаре.Планета обезьян.
показать весь комментарий
13.04.2011 21:51 Ответить
У меня такое кино, что где то в нашей стране работает центр по производству политиков недоносков. Чечетов один из его воспитанников
показать весь комментарий
13.04.2011 21:52 Ответить
курлы
его в клетке в зоопарке показывать с макаками.Будет доминирующим самцом.За своего проконает легко.Только к гориллам не пускать а то будет как в песне Я одинокий мужчина.
показать весь комментарий
13.04.2011 21:53 Ответить
хэхэ
чёто мне кажецца что всю эту шоблу опытные урки на иглу посадили, вот их и ломает между дозами .
показать весь комментарий
13.04.2011 21:54 Ответить
Гость
Мы тут можем их и в хвост и в гриву, но этим... все до одного места. И мы, такие умные, выживаем, а они за наш счет живут не тужат. Видно верно, дуракам легче живется... И держат наши властители нас за быдло, а мы, блин, терпим.
показать весь комментарий
13.04.2011 22:03 Ответить
Артемий
Не гоните сдесь депресуху!
показать весь комментарий
13.04.2011 22:07 Ответить
макс
Народ допоможіть.Наш сайт місцевих новин , (пишем про місцевих корупціонерів) хочуть знищити.Раніше просто ігнорували тепер почали погрожувати здоровям. Це не піар таким не жартують. Дрогінфо. 
показать весь комментарий
13.04.2011 22:55 Ответить
0
Дефективный думает что мы забыли,наивный злодюжка
показать весь комментарий
13.04.2011 23:10 Ответить
Васю
Не дарма з телявави налагоджений потік все закономірно треба дякувати цім баранопопугам що безвізовий режим здійснили їх вже як вошей на вшивому псі той сценарій у 17 вже опробірован  вік тому все іде по протоптаної доріжки самі собі яму риють не змогли з арабським світом стравити так зараз між нами почнуть провокації робити щоб кінцево ослабити і з пустелі всім до нас переселітися
показать весь комментарий
14.04.2011 00:05 Ответить
Ветеран
Несколько лет назад был убит Курочкин, который считал себя другом Ахметова. Его убили суперпрофессионалы, Тот факт, что Россия демонстративно не заметила убийство своего гражданина, находящегося в тот момент в руках правоохранительных органов Украины, говорит, что его убрали как свидетеля. А свидетельствовать он мог о финансировании наших президентских выборов 2004 (через него шло финансирование)
показать весь комментарий
14.04.2011 01:16 Ответить
Питань багато, а відповідей фуй..... Років за 20 дізнаємося.....
показать весь комментарий
14.04.2011 09:04 Ответить
Дядя
Курочкин финансировал Витренчиху. После его смерти она стухла- ни палаток, ни митингов с флагами. ни воежей по стране с помпой. Даже решила, што в политике ей капец - быстренько стала ( еврейка!) главойй объединения Православных женщин. - работать облом, привыкла на взносы лохов безбедно существовать.
показать весь комментарий
14.04.2011 09:07 Ответить
О козлах
Так завтра эти мудаки чечеты и пуделя ефремчики будут мочить на опережение и им с рук все сойдет.????
показать весь комментарий
14.04.2011 08:01 Ответить
Р
А бидло хоча б розуміє, шо вони вибрали не Януковича, а те кодло, шо за ним стоїть?
показать весь комментарий
14.04.2011 08:57 Ответить