10963 посетителя онлайн

Черновецкий: Главное чудо моей жизни - я стал миллионером не занимаясь бизнесом

Мэр Киева Леонид Черновецкий на своем сайте написал, что стал успешным бизнесменом благодаря чуду.

Об этом сообщил один из телеканалов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Черновецкого арестуют ближе к выборам мэра

"В моей жизни было очень много чудес. Я не хочу приписывать их себе. Никогда, до 40 лет, не занимаясь никаким бизнесом, я смог стать успешным бизнесменом. Все это - чудеса, которые нельзя объяснить ничем, кроме сверхъестественных причин", - считает столичный мэр.

СМОТРИТЕ: Стало известно как Черновецкий пытался получить гражданство Израиля. ВИДЕО.

Как известно, в 70-х годах Леонид Черновецкий работал следователем прокуратуры, позже занимался научной и преподавательской деятельностью. В 1989 году он основал коммерческий, консультативный и научно-исследовательский центр "Правэкс" (позже преобразованный в концерн с одноименным названием) и в 1990 году возглавил его. По словам самого Черновецкого, уже к концу 1992 года он заработал свой первый миллион долларов.

Смотрите ВИДЕО. Чем запомнился киевлянам "Леня Космос" - подборка лучших курьезов.

Источник:  unn.com.ua
Комментировать
Сортировать:
валик1970
леня кокс - последняя стадия шизофрении... судить нельзя - признают невменяемым... бабушки голосят навзрыд - гречка дорогая, а кормилец - то уехал... накого ж ты нас покидаешь, ленчик - космос... ВО "Свобода" - альтернатива выбора... черновецкий будет сидеть в тюрьме, а его активы будут национализированы...
показать весь комментарий
18.04.2011 11:14 Ответить
Взятка и откат - как божье проявление?
показать весь комментарий
18.04.2011 11:17 Ответить
ПырРыг
Это чудо объясняется очень просто, ведь женат то Лёня на дочери цеховика - армянина, а затем вора в законе, из Грузии, а «Правэкс-банк»- воровской общак пущенный ими в оборот.
показать весь комментарий
18.04.2011 11:19 Ответить
хэхэ
Лёня видать работая в прокуратуре , папику невесты неплохие тапочки подогнал , если он оценил ссыкуна с прокуратуры так круто .
показать весь комментарий
18.04.2011 11:21 Ответить
ПырРыг
С будущем тестем, лёня познакомился, когда служил срочную в ВВ, и охранял зону на которой папик жены тянул срок.
показать весь комментарий
18.04.2011 11:26 Ответить
хэхэ
так барыга ему бабла дал, чтобы выучиться и работать в прокуратуре ?  Чем же он так приглянулся цеховику ?
показать весь комментарий
18.04.2011 11:29 Ответить
ПырРыг
тут два варианта. Либо Лёня ему отдался, в порыве страсти, либо наркоту в зону проносил. Там и сам подсел пробу снимая.
показать весь комментарий
18.04.2011 11:43 Ответить
Гость
Чудо что Леня женился на Алине Айвазовой, дочери мафиози? Или что семья жены дала ему деньги? Может и чудо, кто знает как оно было.
показать весь комментарий
18.04.2011 11:22 Ответить
Гоша
Таки да Евреи Горцы породнились С укринскими евреями.Чудо!
показать весь комментарий
18.04.2011 11:39 Ответить
ага
имя этому чуду - тесть!
показать весь комментарий
18.04.2011 11:27 Ответить
1
Ждем второго чуда, Леня со всей молодой командой за решеткой, без копейки в кармане.
показать весь комментарий
18.04.2011 11:30 Ответить
alex
заполняй анкету на http://www.oprosoff.net/?ref=NDgxNTM5 и получай до 50 грн. в день
показать весь комментарий
18.04.2011 11:30 Ответить
трудяга
Черновецкий подвел и опозорил всех верующих людей. 
показать весь комментарий
18.04.2011 11:31 Ответить
Пинчук
Ну не скажите.Вы же гои.А ОН Черновецкий родственник Фирташа!
показать весь комментарий
18.04.2011 11:39 Ответить
gekko
сами заработайте хоть миллион гривен любым путем..а потом обсуждайте гения-миллиардера до которого даже у новоi влади ручки не дотянутся имхо он умнее луценко и компании)))))
показать весь комментарий
18.04.2011 11:35 Ответить
Зухерман
Таки да.Таки столько украл и ничего гои терпят!
показать весь комментарий
18.04.2011 11:37 Ответить
Вуйко
Леня!
После таких заявлений - иди в тюрьму! там как раз таким место!
 
показать весь комментарий
18.04.2011 11:42 Ответить
1plus1
http://www.informer.ua/ http://www.informer.ua