9923 посетителя онлайн
6 398 90

Баррозу - Януковичу: Надо выбирать между ЕС и ЕЭП

Одновременное вступление Украины в Таможенный союз и создание зоны свободной торговли с ЕС невозможно.

Об этом заявил президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу на брифинге после переговоров с президентом Украины Виктором Януковичем.

СМОТРИТЕ СМЕШНОЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Янукович стал героем енакиевской поэзии: Виктор, ты – свет наш и знамя. С тобой мы пойдем на врагов !

 "Невозможно интегрироваться в Таможенный союз и в то же время иметь углубленную и всеохватывающую зону свободной торговли с ЕС", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Путин давит на Януковича - хочет, чтобы Украина стала губернией России

В то же время президент Еврокомиссии допускает возможность существования инструментов сотрудничества Украины с Таможенным союзом.

"Конечно же, для Украины было бы очень сложно вести переговоры по углубленной и всеохватывающей ЗСТ с ЕС, если бы она присоединилась к Таможенному союзу стран, которые не имеют преференционных торговых соглашений с ЕС", - заявил Баррозу.


ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: У украинской власти есть компромат на Путина

По его словам, Украина вправе подписывать такие торговые соглашения, которые отвечают ее экономическим интересам и приоритетам.

В свою очередь Янукович заявил, что сотрудничество Украины с Таможенным союзом не будет препятствовать созданию зоны свободной торговли с ЕС, а в будущем сможет способствовать евроинтеграционным процессам на евроазиатском пространстве.

"Убежден, что это (создание механизмов сотрудничества Украины с Таможенным союзом) не только не будет препятствовать созданию ЗСТ с ЕС, а в будущем будет способствовать евроинтеграционным процессам на евроазиатском пространстве", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ: Путин приезжал в Киев, чтобы поставить на место "зарвавшегося" Януковича. Могут всплыть уголовные дела из прошлого

В то же время Янукович отметил, что Украина имеет стратегический план интеграции в ЕС, и этот план подкреплен законом Украины об основах внутренней и внешней политики.

"Но мир не стоит на месте. И те изменения, которые происходят у наших соседей, создание Таможенного союза между Россией, Казахстаном и Беларусью, они заставляют нас с этим считаться и мы должны создавать механизмы сотрудничества с этим Таможенным союзом. Поэтому мы это обязательно будем делать", - отметил президент.

Источник:  interfax.com.ua
Комментировать
Сортировать:
Украинцы
Как уже осто3,14здел этот петух зек-недоумок!
показать весь комментарий
18.04.2011 17:46 Ответить
Вопрос
Скольких украинцев ты   видишь в зеркале...или у тебя мания величия? Не надоело лизать европейский сахар через стекло двадцать лет? Да этот ЕС напринимал всяких карликов в  один день назло России в 90-тые без всяких условий и проволочек
показать весь комментарий
18.04.2011 18:16 Ответить
ПУТИН
Володимир Путін    Якщо буде Митний союз з Росією, то в Україні вже уряд не потрібен
показать весь комментарий
18.04.2011 19:02 Ответить
Киевлянинъ
Да неужели? А если и так, - что в этом плохого? Даже для вас, свидомых еуропэцив?
 
показать весь комментарий
18.04.2011 19:56 Ответить
001
001
В Европе нужно законы соблюдать и отчитываться за каждую копейку. Разве бандюковичам это нужно?
показать весь комментарий
18.04.2011 18:59 Ответить
диоген
Откуда столько переживаний? Путин приезжал? А раньше?
показать весь комментарий
18.04.2011 17:52 Ответить
Вася
Всем политикам, от мала до велика" нужно думать перед тем, как что-то говорить. Тогда может и будет толк.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:11 Ответить
archi
http://rasshim.ru/?64188отличный букс бонус за регистрацию 0.03wmz,10 мин в день ,зароботка вполне хватает чтобы оплатить интернет или другиемелкие услуги ,платит 100%
показать весь комментарий
18.04.2011 18:12 Ответить
странник
Украина вступит туда,куда будет выгодно ахметовым,фирташам и еже с ними.Интересы страны на последнем плане - главное чтобы этим ребятам было выгодно.Они еще не озвучили своего решения гаранту вот он и вертится как карась на сковородке - не зная что обещать ЕС и России.А там и не очень удивляются - обычная хохлацкая уловка.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:25 Ответить
ДМ
А спонсорам рыгоАнальной партии как раз выгодно вступление в ЗСТ. Надо же, какой очередной подломчик для восточных и крымских мокшан из рыгоАнального лохтората.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:00 Ответить
Викинг
Зачастила рассейская шобла в Украину. Пукин, Глазъев, Затычкин  и все поют как будет классно в ТС. У меня принцип- если сладко поют никому не верю. Хотят объегорить народ.                
показать весь комментарий
18.04.2011 18:27 Ответить
ПРотив ЗЕКОВ у власти
Все рівно 5-та колона здасть Україну, як здала її рік назад в Харкові.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:07 Ответить
Вітер
А ми для чого?!
показать весь комментарий
18.04.2011 19:18 Ответить
Григорий
Точно сказано
показать весь комментарий
18.04.2011 19:19 Ответить
Развод лохов по-европейски
Баррозу то же самое уже говорил Ющенко. Верьте, ребята, в ЕС, как в бога, который есть! Баррозы  будут говорить о выборе еще многим поколениям украинцев, если они к тому времени еще будут.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:30 Ответить
дед
.....
здесь на форуме был такой комментарий, я специально скопивал : 
Рус
Сам русский. прожил в России
более 20 лет и почти 40 в Украине, но таких русских падл к
акие живут
здесь больше нигде не встречал. Извините.
 
ты их в дверь, а они -  в окно! Все по всему миру шару ищут. Если б им с утра наливали, то они б целый день спокойные были. А так лазят везде - ищут что неровно лежит
показать весь комментарий
18.04.2011 19:04 Ответить
ти
МАФИОЗНОЙ ЛВАСТИ ПО БАРАБАНУ ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОРОВАТЬ!
показать весь комментарий
18.04.2011 18:31 Ответить
наталия
Янукович извивается в этой ситуации, как уж на сковородке. ЛЮБИТ лизать зад кацапам. Он уже давно избрал путь, только огласить не посмеет сразу. Зачем ему контроль со стороны Европы. Ему нужны миллиарды в кармане !
показать весь комментарий
18.04.2011 18:44 Ответить
htht
Фильм финских журналистов о войне в Чечне в 1995 году. В фильме показаны Дудаев, Масхадов, Басаев, чеченские ополченцы, мирные жители, российские солдаты, попавшие в плен к чеченским боевикам. /lix.in/-95e3f4
показать весь комментарий
18.04.2011 18:48 Ответить
Невитк
Витёк, дипломат ты хренов!
"Сотрудничество" с Таможенным союзом и вступление в Таможенный союз - три большие разницы, как говорят в Одессе! Кому ты "впариваешь"!
А выбирать придётся, как не крутись!
показать весь комментарий
18.04.2011 18:49 Ответить
Кос київ
21 квітня 2011 року, у Чистий четвер, Київська міська організація ВО "Свобода" проведе акцію "За чистий Київ!". Вимогою акції є припинення екологічної катастрофи. Початок акції о 13-00 біля Київської міської державної адміністрації. Офіс Дарницької організації ВО “Свобода”  знаходиься:  м. Київ, вул. Срібнокільська 1, офіс 359.  тел. 044 223-8033 патріоти ТУТ. Не будь осторонь, ПРИЄДНУЙСЯ. Слава Україні!, Слава Nації!, Україна понад усе!
показать весь комментарий
18.04.2011 18:49 Ответить
косу київу
Акции... Вымоги... патриоты...
Веники в руки и вперёд! И когда вы, малолетки сопливые, хоть что-то в своей жизни сделаете полезного, будете тявкать о патриотизме и рассуждать о славе.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:33 Ответить
АД
За 20 лет "самостийности" в мозгу украинца так и не появилась извилина мудрости. Развитие остановилось на детском уровне восприятия окружающего мира. Ожидание конфетки, которую Запад периодически показывает нам, вызывает у нас слюноотделение, равносильно как у собаки перед мордой которой помахивают куском мяса. Умный бы подумал, а нахрена мы Европе, Зачем им еще 46 миллионов нищих, которые могут расползтись по всей Европе, да еще с таким менталитетом. Для Европы это будет смертный приговор. Я не думаю, что там дебилы у руководстве больши, чем наши. Соответственно, сам не гам и другому не отдам, этого принципа придерживается Европа. В составе Таможенного Союза мы будем на второй позиции, а в составе ЕС мы будем сявкой.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:50 Ответить
Ка9
не надо тешить себя пустыми надеждами - в составе Таможенного союза мы тоже будем сявкой.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:57 Ответить
ю
Вторая сявка лучше просто сявки...Это как вторая Франция!
показать весь комментарий
18.04.2011 18:58 Ответить
АД
Уважаемый Ка9, дуля в кармане - это хорошо, надо только набраться смелости показать ее. Будущее на востоке, там ресурсы, и только полные идиоты этого не понимают.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:04 Ответить
Рай
Ось і йди туди звідки прийшов
показать весь комментарий
20.04.2011 13:51 Ответить
ТЗ
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ РЕСУРСЫ, ТАМ И ЕСТЬ БУДУЩИЕ. Пример Ирак и Ливия- не захотели делиться , вот и результ, то же может быть и с  окраиной из за её земли.................так , что малороссы думайте и не поддавайтесь на провокации свидарастов-украинцев, перерожденцев и предателей русского народа, тем более галицких униатов- вероотступников и вечных  быдло-хлопо-рабов.
показать весь комментарий
18.04.2011 18:53 Ответить
ю
Титры:Прошло 10 лет...ЦУР(Центральноукраинская республика) стоит перед выбором!
показать весь комментарий
18.04.2011 18:57 Ответить
Гыыыыы
Там где есть ресурсы - там пъяные быдлокацапы.... гыыыыы ))))))))
показать весь комментарий
18.04.2011 19:00 Ответить
АД
Ты то сам на себя в зеркало смотрел, убогий наш.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:11 Ответить
Гость
ДЕРЬМОКРАТИИ  во всем мире ПРИШЕЛ ПИПЕЦ, НА НЕЁ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НЕДОСТАТОЧНО,только выборочно- на 1 золотой млрд.жителей планеты...........БОЛИВАР ДВОИХ НЕ ВЫДЕРЖИТ,НУ ЗАГНАГЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ....
показать весь комментарий
18.04.2011 18:55 Ответить
-
таких *гостей *  ..за ку..і  в музей * !..Пуцлерот сраний
показать весь комментарий
18.04.2011 18:58 Ответить
Злыдень
Янукович ожидал другой реакции от Европы?
показать весь комментарий
18.04.2011 18:58 Ответить
монгол
Какая разница кем быть поименными Украине, Европой или Россией? Разница есть - Европа это сделает с уважением личного достоинства
показать весь комментарий
18.04.2011 19:00 Ответить
монголу
Своего.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:27 Ответить
Жанна
Не знаю, чего Янукович ждал и куда вступить хочет, но знаю, что он вступит, как обычно, в г..вно!
показать весь комментарий
18.04.2011 19:00 Ответить
STEFY
Самый толковый и меткий комментарий!
показать весь комментарий
18.04.2011 19:23 Ответить
Выбор
Евросоюз - это игра по жёстким правилам, но обязательным для всех! Отсюда - уровень социальных гарантий и образ жизни.
Таможенный союз - это игра по правилам, написанных кремлёвскими карликами! Отсюда - ЖОПА, в которой мы сидели более 70 лет и куда нас опять приглашают.
Так что, ЛОХИ, выбирайте!
показать весь комментарий
18.04.2011 19:09 Ответить
АД
Эта ЖОПА спасла Европу в свое время, и могла остановиться на берегу океана. Мощь Союза была реальной. А вот такие суки как ты и тебе подобные делали все, чтобы разрушить. Вы и сейчас нехера построить не можете. Бездари и тупицы, а ты еще и провокатор.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:21 Ответить
289
Почему вся эта мощь не смогла сделать машину хотя бы на уровне Мерседеса - продукта страны, которую она победила?
Мне пофиг, насколько велика страна, пофиг сколько у нее ядерных ракет и пофиг, что с ней все считаются. Главное - иметь достойный уровень жизни, низкий уровень коррупции и уважение к закону. Простите, но пока по этим параметрам Европа выше России. Стыдно, что в маленькой Черногории уровень жизни уже выше, чем в России, у которой есть нефть, газ и ракеты ядерные.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:36 Ответить
для 289
СССР, конечно, не делал "Мерседесы" и яхты по 20млн.дол., не продавал самолёты и вертолёты взяточникам и мошенникам. Наша страна делала то, что могла и в первую очередь - для простого человека, человека труда!
И это были - квартиры для каждого гражданина (бесплатно), машины за их реальную стоимость, путёвки в санатории и на курорты (бесплатно), великолепное образование (бесплатно), медицина (бесплатно)... продолжать???!!!
Так что, совеиский человек имел главное - достойный уровень жизни, отсутствие коррупции и уважение к закону. 
И по этим параметрам тогдашняя Европа была намного ниже нас. И нам было не стыдно, чято мы были гражданами великого и могучего государства, где человек жил счастливо!
показать весь комментарий
18.04.2011 19:55 Ответить
289
Во-первых, машины за реальную стоимость были только после очереди в 10 лет... или по блату, что уже является признаком коррупции. По поводу уважения к закону. Вы знаете, как щемили тех, кто читал произведения Солженицына или "Доктора Живаго" Пастернака? А как милиция гоняла людей, хотевших в церкви отпраздновать Пасху? А ведь в конституции СССР были провозглашены свобода слова и свобода религии
показать весь комментарий
18.04.2011 19:59 Ответить
для 289
Вы БРЕДИТЕ!?
Мои родители и я покупалиещё с 60-ых авто, распределяемых на предприятии. То, что всё время возрастающие возможности советских граждан промышленность удовлетворяла через распределение, говорпит о счастливой и богатой жизни этих самых граждан.
Вы знаете, меня лично и никого из всех моих знакомых милиция "не щемила" за чтение данных произведений. Это даже смешно. Как это можно отследить? Да и произведения эти издавались у нас!
И не видел я, чтобы милиция хоть раз кого-то "гоняла" возле церквей. Это ложь!
показать весь комментарий
18.04.2011 20:13 Ответить
Olek
Дійсно, СССР, "распределение-багатая жизнь граждан". 1979р.,місто корабелів Миколаїв, в мене народився син. Картина маслом:купити молока, підйом о 4 ранку, іду у двір, серед багатоповерхівок, будка, тьотя Соня виставила штук 20 бидонов для молока( не відомо коли і як митих), черга біля 50 осіб, 6годин мене міняє дружина, мені треба помитися і бігтина роботу 2 вилами транспорту 1-годину, о 7 привозять молоко молоковозом, через шланг Д=100мм тьотя Соня наливає молоко в бідони, черга 150 осіб, веселі реплики і слава СССР, через слово. В 7-30 моя дружина сіяюча від счастя отримує 3л субстанції, що кольором схожа на молоко. Далі буде. Це для дурників, які так жалиють за СРСР, якого ні коли не бачили.
показать весь комментарий
18.04.2011 20:35 Ответить
Олеку
Вот интересно, зачем человек врёт? Он такой от природы или ему платят за это?
Вы рассказываете сценарий какого-то фильма ужасов. Ваша фамилия не Ильенко, случайно?
показать весь комментарий
18.04.2011 20:40 Ответить
Olek
Нажаль, я не Ільєнко і не зможу зняти фільма про це все, щоб хоч як -небудь проілюструвати Вам ті роки. Вам не вистачило прикладу. Дітю треба дятячого візка. Зрозуміло в магазинах, можна і не питать, даремно. Домовився зі знайомою в комісійному, дітю 5 міс. мені звонять єєєєє.... правда рожева , а в мене хлопчик, не перебирайте. Ще один момен щастя, на роботі у відділі на 25 чол. розіграли три продуктових пакета(синя птиця- це курку так називали, банка горошку, баночка майонезу і баночка розчинної кави) і о провідіння випало на мене. Дружина 3 дні співала. 
показать весь комментарий
18.04.2011 20:52 Ответить
Олеку
Ну вот ведь странно. В 80-ом у меня родилась дочь. И не было у меня проблем ни с коляской (купили ГДР-овскую), ни с курицами, ни с горошком, ни с майонезом, ни с кофе (правда был он индийским).
Вот где-то в конце 80-ых, с перестройкой (трах-даби-дах её), это всё началось проявляться. 
показать весь комментарий
18.04.2011 21:02 Ответить
Olek
Таке могло бути тільки у кількох варіантах, або Ви жили у столиці, або Ви, чі Ваші батьки належили до номенклатури, або мали відношення до торгівлі. А я, був інженером,і вже не зовсім рядовим але це недавало ні яких привилєів. І пишу я про це не тому, що мені хтось платить, я слава Богу людина забезпечена. Були свої позитиви і тоді ,саме головне те, що ми були молодими. Але не хотів би щоби мої діти і онуки повернулися б у таке щастя
показать весь комментарий
18.04.2011 21:59 Ответить
Выбору
Ой молчал бы ты про "ЖОПЫ". Я не знаю, где ты сидел 70 лет.... - может в имбрионах? А то, как жила Украина в СССР, я лично хорошо помню. И сравнивать с сегодняшней "ЖОПОЙ", именуемой незалэжна Украина, можно только жизнь папуасов и бедуинов.Так что - выбирать "лохам" конечно надо. 
показать весь комментарий
18.04.2011 19:25 Ответить
ФЕДЕРАЛ
Фёрдыч,скажи этому безбожнику: "Зачисляй в ЕС  зараз,а то уйду  в ТС".И НЕ ХРЕН ждать от последышей трусливых,КОИХ ПРЕДКИ лизали следы АДОЛЬФА
показать весь комментарий
18.04.2011 19:11 Ответить
Ресурсы
Standard & Poor's усомнилось в платежеспособности США ......................т.е США на данный момент не сможет , расплатиться по своим долгам т. е у неё нет для этого РЕСУРСОВ.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило прогноз по рейтингу США на негативный
показать весь комментарий
18.04.2011 19:18 Ответить
А,что выбирать,Украину,что в ЕС пригласили????Баррозу - Януковичу: Надо выбирать между ЕС и ЕЭП - Цензор.НЕТ 9032Баррозу - Януковичу: Надо выбирать между ЕС и ЕЭП - Цензор.НЕТ 9032Баррозу - Януковичу: Надо выбирать между ЕС и ЕЭП - Цензор.НЕТ 9032
показать весь комментарий
18.04.2011 19:21 Ответить
Киевлянин
Гипотеза не требующая доказательств: Европа есть европа, Азия есть азия.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:26 Ответить
баида
Эвропа це соцзахист в1дпрацював р1к опинився без роботи одержуй допомогу 1пов1рте немапеньку а 65 процент1в 1дзарплати а в Укра1н1 або Раш1 в ТС 1 через 100 рок1в не св1тить
показать весь комментарий
18.04.2011 19:32 Ответить
байде
Европа - это дом, который строили веками. То, что они имеют, это труд европейцев, создавших эту систему и блага, которые она даёт.
Вы, глупые мартышки, разрушили свой дом и пропили всё, что создавали тяжким трудом наши предки. А теперь лезете в Европу, пресмыкаетесь перед её гражданами, плюнув на свою Родину или на то, что от неё осталось.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:38 Ответить
289
А что ж такого создали наши предки? Тяжелую промышленность, которая простому обывателю не слишком нужна. Где были советские персональные компьютеры, мобильные телефоны, ДВД-проигрыватели, современные автомобили с кондиционером и круиз-контролем? Всего этого в СССР не было!!! У нас всегда умели делать ракеты, но в СССР никто так и не смог банально сшить джинсы... Эта страна не была бы разрушена, если бы весь потенциал бросили на благо граждан, а не на ядерную гонку...
показать весь комментарий
18.04.2011 19:45 Ответить
289
Так мало того, что эту продукцию в СССР не делали, власть еще и запрещала ее ввозить из-за рубежа. Крутой Мерседес с кондеем, кожей и другими наворотами в 1975 году стоил около 15 тыс. долларов - по курсу это 9450 рублей. У многих советских людей такая сумма была на сберкнижках. Почему бы им не разрешить ездить на роскошных мерсах? Так нет же, советская власть не разрешала... А за Жигулями приходилось 10 лет в очереди стоять...
показать весь комментарий
18.04.2011 19:49 Ответить
для 289
Наши предки создали всё, что мы имлели вчера, доедаем сегодня и будем вспоминать завтра.
Советские компьютеры, мобильные телефоны и ДВД-проигрыватели в 1975 году были там же, где и импортные - в мечтах!
показать весь комментарий
18.04.2011 20:01 Ответить
289
Первый серийный персональный компьютер - Apple, 1977 год.
Первый серийный мобильный телефон - Motorola, 1983 год.
Первый серийный компакт-диск - 1979 год, массовое производство - с 1982 года.
Еще могу вспомнить первую стиральную машину-автомат (1949 год) и бытовой видеомагнитофон (1969 год).

Просто если бы остался в СССР, то в нас была бы ситуация, как на Кубе, где доступ простым гражданам к мобильной связи и Интернету открыли только в 2009 году после прихода Рауля Кастро.
показать весь комментарий
18.04.2011 20:10 Ответить
для 289
У меня нет желания перепечатывать здесь годы выпуска в серию советских образцов бытовой техники.
Она производилась, хотя и отставала всё больше и больше от западных образцов, как и отставала наша власть, занимавшаяся старческими маразмами последние лет пятнадцать существования СССР, что и привело к его развалу.
А вот если бы их вовремя сменили нормальные лидеры, то СССР сегодня был бы далеко впереди и Китая, и Японии (что сами японцы и говорят), да и всех остальных.
показать весь комментарий
18.04.2011 20:28 Ответить
pa3ot
на рахунок наявності ресурсів. сьогодні визначальним є не наявність ресурсів, а володіння високими технологіями. Зрівняйте "багаті" африканські країни з покладами алмазів, та бідну на ресурси Японію. Це по-перше. А по-друге, це дві великі різниці. В МС надходження мит від імпорту там розподілятимуться пропорційно ВВП країн-членів, тоді стає зрозуміло, кому це найбільше вигідно - Росії. В зоні ж вільної торгівлі з ЄС ніхто ні від кого нічого відбирати не буде. Навпаки, є шанс в перспективі отримувати західні інвестиції, як це було зі східноєвропейськими країнами. А в разі вступу в ЄС, нас будуть підтягувати до європейського рівня з допомогою Структурних Фондів. Хто був в бідній Румунії, той бачив, які там дороги.В союзі бідних нікому немає шансів стати багатим
показать весь комментарий
18.04.2011 19:45 Ответить
Леонид
Таможенный союз настораживает тем, что нет никаких предварительных условий.Игра в темную.Да и к кому идти к самоучкам?Кто такой Путин?Он что преуспел в бизнесе.Он даже на линии ни одного дня не проработал.Он не был прорабом,нач.цеха,директором даже свечного заводика не был.Он что с нуля начал какое то дело.Да был в спецслужбах на них и держится.Если бы за время его правления было построено демократическое общество в России.Так нет же.То что было наработанное Б.Н.Ельциным он похерил.И приглашает в это болото других.
показать весь комментарий
18.04.2011 19:49 Ответить
диоген
Выскочил внезапно, как чёртик из коробочки. Никто про него не знал,никакой политической или хозяйственной карьеры, и вдруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин в самолёте, Путин на пароходе, Путин мочит всех в сортире. Вопрос в другом - кто проплатил, и сколько за это должны?
показать весь комментарий
18.04.2011 19:57 Ответить
Ильхам
В ЕС Украину не возьмут. Максимум кинут кость с барского стола в виде льгот по визам
показать весь комментарий
18.04.2011 19:52 Ответить
1
Выбирай ЗОНУ Янукович , это же так привычно , пацаны в союзы не вступают
показать весь комментарий
18.04.2011 20:13 Ответить
Киевлянин
Не смешите мои тапочки - законы сохранения никто не отменял: если где-то что-то прибудет (как нам обещают путеноиды - в Украине), то  столько же убудет в России. Вы этой бредятине можете поверить? Бесплатный сыр лежит в мышеловке!
показать весь комментарий
18.04.2011 20:15 Ответить
янукович
понимаешь Береза или как там тебя. я этими движениями просто биомассе внимание отвлекаю)) а вобще мне похеру что ЕЭС что Россия) вот так))
показать весь комментарий
18.04.2011 20:34 Ответить
ТИМ
ЧТО ЗНАЧИТ"ЯНУКОВИЧУ НАДО ВЫБИРАТЬ"-ОН ЧТО ТУТ ЦАРЬ И БОГ???ВЫБИРАТЬ ДОЛЖЕН НАРОД!
показать весь комментарий
18.04.2011 21:24 Ответить
Топор
Короче без намеков, Баррозу сказал после Греции, Ирландии,
Португалии, нахзачем нужны еще и этих усруыньцев-нищебродов?
Поэтому торговать к вам надо, а вам только с тем  с кем скажем...
В сексуальный тур на три буквы срамостийные.
показать весь комментарий
18.04.2011 21:24 Ответить
Ох, а ведь весело смотреть на то, как амёбы Русского мира докзывавют Украине огромную пользу и выходу надевания на шею российского ярма. Плавли - знаем, чем это кончается.
показать весь комментарий
18.04.2011 21:46 Ответить
Атаман еврейского казачества
А,что за девицей Украиной стоят уже в очереди и ЕС и ТС,что она так ломается и строит из себя полную невинность
показать весь комментарий
18.04.2011 21:49 Ответить
Леня
 Баррозу - Януковичу: Надо выбирать между ЕС и ЕЭП. Читай русский РЭП.
показать весь комментарий
18.04.2011 22:31 Ответить
про царя
http://www.youtube.com/watch?v=TBJCUnqtU5c&feature=related
показать весь комментарий
19.04.2011 07:42 Ответить
так-так
І Європа  і таможний  союз ; кака
показать весь комментарий
19.04.2011 08:52 Ответить
так-так
менше красти, олігархів на гіляку і буде в Україні  Європа і таможний союз.
показать весь комментарий
19.04.2011 09:03 Ответить
Славянин
МОСКОВСКАЯ ОРДА - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО
Всю свою историю этот сброд азиатских племён сеял смерть и проливал кровь славян, которые уже много веков ведут сражение с этими кровожадными псами.
Именно мы, Восточные Славяне спасли Европу от этой заразы. В этой битве были и победы и поражения, но КИЕВСКАЯ РУСЬ выстояла в борьбе с МОСКОВСКИМ ХАНСТВОМ

Извечное противостояние СВЕТА и ТЬМЫ, ДОБРА и ЗЛА продолжается
показать весь комментарий
19.04.2011 09:47 Ответить
Пора определятся
Разум говорит, что Украина должна быть ближе к России, а
националистические эмоции говорят, что Украине надо держаться подальше
от России и поближе к Европе. Разум говорит, что Украине нужны дешевые
энергоносители и российский рынок, а чувства говорят, что украинцам
нравится ощущать себя эуропейцами. Им кажется, что как только они
формально войдут в какой-то форме в интеграционные отношения с Европой,
то сразу же заживут как швейцарцы или голландцы. Они не думают за счет
чего это произойдет, просто им так хочется в это верить.

Если раздвоение между разумом и чувствами будет происходить достаточно долго, то велик риск того, что крыша съедет окончательно.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:00 Ответить
Точно до наоборот
Разум говорит, что Украина должна быть ближе к Европе так как в Европе проживает населения в разы больше чем в России и само население в десятки раз богаче, чем в России, следовательно и рынок Европейский на-а-а много интереснее, и это не считая того что в ВТО входит не только Европа, но и миллиарды потенциальных покупателей всего мира.
А
националистические имперские эмоции потомков рязанских крестьян, которых ранее завезли в Украину, говорят, что Украине надо держаться подальше
от Европы и поближе к нищей и агрессивной России.
 Разум говорит, что Украине нужны цивилизованные Законы и социальная защищенность как в цивилизованных странах Европы, Америки, Австралии, Израиля и их огромный рынок, а чувства говорят, что украинцы должны ощущать себя членами какого-то "русского" мира и "славянского" братства в общей семье с народами Кавказа, бурятами, башкирами, мордовцами, татарами, чукчами.......
Некоторым русофилам кажется, что как только они
формально войдут в какой-то форме в интеграционные отношения с Россией,
то сразу же заживут как швейцарцы или голландцы, а не так как сейчас прозябают сами россияне .
Они не думают к чему это приведёт, просто им так хочется в это верить в "русский мир". Они не задумываются, что пенсия их так и будет нищенской, а зарплаты задалживаться, они не думают о взрывах в метро, и гражданской войне на Кавказе, в которой гибнут тысячи россиян....
 
Если раздвоение между разумом и чувствами будет происходить достаточно долго, то велик риск того, что крыша съедет окончательно.( В этом ты прав на все 100%)
показать весь комментарий
19.04.2011 11:38 Ответить
курлы
В своём доме надо народу навести порядок.
1.Заэбенить всех воров лютой смертушкой  прилюдно
2.Заэбенить всех взяточников лютой смертушкой прилюдно.
3.Заэбенить всех рыгоаналов лютой смертушкой прилюдно
4.Заэбенить всех комуняк лютой смертушкой прилюдно
5.Заэбенить всех остальных казлов кто против Тимошенко лютой смертушкой прилюдно!
Вот тогда только на горизонте появится солнышко.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:11 Ответить
курлы
а забыл-Заэбенить путина лютой смертушкой прилюдно!
Вот тогда может быть на горизонте забрежжит рассвет.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:13 Ответить
курлы
ой мля,забыл самоё главноё-ЗАЭБЕНИТЬ ЯНЫКА КАЗЛА лютейшей смертушкой и естессно прилюдно!!!
Вот тогда....ну дальше вы знаете.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:15 Ответить
курлы
ну это больше по вашей части.А мы собираемся строить богатую и независимую Украину без предателей и воров.С мощной экономикой и армией.С обеспеченными людьми и защищёнными в своих правах.Справедливым судом и счастливыми людьми.Чтоб это случилось не обязательно у кого то отсасывать(нет,ну конечно если вам очень хочется,то пожалуйста,никто не запретит)Просто надо нормальным людям в своей собственной стране работать по специальности за нормальные деньги.Вот и всё решение проблемы.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:34 Ответить
Строили-строили хохлы богатую и независимую Украину, через 20 лет построили... - нищую, разграбленную и зависимую от подачек МВФ. Может руки кривые? Или голова?
показать весь комментарий
19.04.2011 12:34 Ответить
Остап
Так это ты про нищую и обосраную кацапщину говоришь
Стыдобище, 500 лет занимать чужие земли, сидеть на нефти,газе, золоте.... и быть по уровню жизни между Гандурасом и Гватемалой может только стадо диких кацапов
И при всей своей убогости и ничтожестве вы ещё пытаетесь кого-то заставить вас уважать или ещё больше считать "братским" народом?????
Дикари вы были, когда получали от хана ярлык на убийство славян, дикарями и сегодня остались....
Самый паскудный и ничтожнейший сброд, возомнивший себя народом - это орда кацапов
показать весь комментарий
19.04.2011 13:53 Ответить
выбирайте
в Европе, гуляя с собакой, обязательно ходят со спечиальным пакетиком и совочком. В ЕЭП этого делать не оязательно и не надо! Можно гадить везде, даже в детской песочнице! Ваш выбор! Где вам свободней дышится? 
показать весь комментарий
19.04.2011 14:10 Ответить